немного о себе . мой курс по работе с кристаллами для тех, кто начинает знакомство с кристальным миром .

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Май 7, 2013 в 9:46pm

ОТВЕТ НА ВОПРОС В БЛОГЕ :

"Доброго времени суток! Совсем недавно испытала притяжение кристаллов и очень хотелось бы получить как можно больше информации по этой теме. Существует ли обучающая литература или обучающий курс с перечисленными выше разделами? Заранее благодарна.
Наталья."

"Добрый день, Наталья. По данным разделам я пишу книгу, но когда она выйдет в свет не знаю... Возможно кто-то тоже написал нечто подобное, я не знаю таких книг... Курс основан на моем личном опыте и на 10-дневных курсах, которые я проводила с людьми, изучающими кристаллы на этом уровне... Сейчас существует много различной литературы о кристаллах, мне импонирует пару книг, но это осколки разрозненной информации и они не дают главного - вашего собственного чувствования-видения-понимания кристаллов и кристального мира ( многие люди не общаются с кристаллами, как с живой энергией, а совершают манипуляции с ними... Разница в подходах так же велика, как разница между рабством (подавлением) и искренней дружбой двух свободных и любящих людей или других существ )
... Я встречала много людей, воспринимающих литературу о кристаллах, как истину в последней инстанции и не способных двигаться дальше и глубже, за авторитетные источники к собственным глубинам и истинам... Жизнь сейчас меняется вместе с энергетической и вибрационной характеристикой планеты. Это происходит каждое мгновение... мир расширяется, картина мира и глубина познания раскрываются слой за слоем... На своих занятиях я делюсь методами работы, сутью общения - взаимодействия с миром вообще и с миром кристаллов в частности... В процессе работы рождается- вспоминается - сотворяется Ваш собственный способ... Честно говоря, я не встречала подобного метода погружения в кристальный мир и взаимодействия с ним... Я стараюсь апеллировать и к чувствованию, вашему многомерному сознанию и к вашей логике и памяти многих реальстей. Мне нравится комплексный подход и я с интересом наблюдаю современные открытия ученных, наработки шаманов и волшебников, многомерный опыт (квантовые возможности работы), древние ведические знания славян и шастры Индии... Часть информации Джьетиш - ведической астрологии ( та часть что актуальна для меня в настоящее время) тоже вплетается в занятия. Я веду их также и в Скайпе, так как большую часть работы занимает именно работа с сутью энерго-информационной составляющей кристалла , а не с его телом- формой ... эти знания применимы не только в работе с кристаллами ...
Кристаллы проводят Вас к Вашим реальностям СИЛЫ, к Вашим Талантам, необходимым для реализации Вашего предназначения (в этой временной линии и во всех реальностях-жизнях)... Они помогут Вам осознать Вашу задачу и Таланты - Сидхи, начать применять их в повседневной жизни для сотворения ежедневного маленького и большого волшебства и реализации своей миссии на планете ... Они ведут к раскрытию и реализации Вашего наивысшего потенциала .
С уважением, Татьяна"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования