немного о себе . мой курс по работе с кристаллами для тех, кто начинает знакомство с кристальным миром .

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Май 7, 2013 в 9:46pm

ОТВЕТ НА ВОПРОС В БЛОГЕ :

"Доброго времени суток! Совсем недавно испытала притяжение кристаллов и очень хотелось бы получить как можно больше информации по этой теме. Существует ли обучающая литература или обучающий курс с перечисленными выше разделами? Заранее благодарна.
Наталья."

"Добрый день, Наталья. По данным разделам я пишу книгу, но когда она выйдет в свет не знаю... Возможно кто-то тоже написал нечто подобное, я не знаю таких книг... Курс основан на моем личном опыте и на 10-дневных курсах, которые я проводила с людьми, изучающими кристаллы на этом уровне... Сейчас существует много различной литературы о кристаллах, мне импонирует пару книг, но это осколки разрозненной информации и они не дают главного - вашего собственного чувствования-видения-понимания кристаллов и кристального мира ( многие люди не общаются с кристаллами, как с живой энергией, а совершают манипуляции с ними... Разница в подходах так же велика, как разница между рабством (подавлением) и искренней дружбой двух свободных и любящих людей или других существ )
... Я встречала много людей, воспринимающих литературу о кристаллах, как истину в последней инстанции и не способных двигаться дальше и глубже, за авторитетные источники к собственным глубинам и истинам... Жизнь сейчас меняется вместе с энергетической и вибрационной характеристикой планеты. Это происходит каждое мгновение... мир расширяется, картина мира и глубина познания раскрываются слой за слоем... На своих занятиях я делюсь методами работы, сутью общения - взаимодействия с миром вообще и с миром кристаллов в частности... В процессе работы рождается- вспоминается - сотворяется Ваш собственный способ... Честно говоря, я не встречала подобного метода погружения в кристальный мир и взаимодействия с ним... Я стараюсь апеллировать и к чувствованию, вашему многомерному сознанию и к вашей логике и памяти многих реальстей. Мне нравится комплексный подход и я с интересом наблюдаю современные открытия ученных, наработки шаманов и волшебников, многомерный опыт (квантовые возможности работы), древние ведические знания славян и шастры Индии... Часть информации Джьетиш - ведической астрологии ( та часть что актуальна для меня в настоящее время) тоже вплетается в занятия. Я веду их также и в Скайпе, так как большую часть работы занимает именно работа с сутью энерго-информационной составляющей кристалла , а не с его телом- формой ... эти знания применимы не только в работе с кристаллами ...
Кристаллы проводят Вас к Вашим реальностям СИЛЫ, к Вашим Талантам, необходимым для реализации Вашего предназначения (в этой временной линии и во всех реальностях-жизнях)... Они помогут Вам осознать Вашу задачу и Таланты - Сидхи, начать применять их в повседневной жизни для сотворения ежедневного маленького и большого волшебства и реализации своей миссии на планете ... Они ведут к раскрытию и реализации Вашего наивысшего потенциала .
С уважением, Татьяна"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования