Сделаем общий вклад в развитие нашей цивилизации

Дорогие друзья!

22 мая состоится Международная конференция по реинкарниционике.

Начало конференции: 22 мая в 10.00 по Москве. Конференция завершится в полночь.

Цель конференции в том, чтобы проинформировать людей о волшебных возможностях для их (собственно) самопознания, им помогут вспомнить, кто они есть на самом деле. Это УНИКАЛЬНАЯ возможность впервые в русскоговорящем интернет пространстве, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, послушать специалистов в сфере реинкарнации с многолетним практическим опытом, задать свои вопросы
профессионалам в чате.  
В этот день 13 русскоязычных спикеров - специалистов в теме реинкарнации - поделятся  своим практически опытом и многолетними наработками.

 Эта конференция поможет сотням людей получить ценнейшие знания, поэтому требуется помощь в организации конференции, ниже размещаю письмо-обращение организатора видеоконференции:

Доброе время суток, с вами Марис Дрешманис

Прошу помочь в организации конференции РЕИНКАРНАЦИЯ 2013

До начала конференции осталось 2 дня 19 часов и 28 минут с момента написания этого письма.

Я записал видео-презентацию выступающих на презентации спикеров и разместил сверху на главной странице http://2013.reinkarnacija.ru/

Прошу вас посмотреть это видео, и помочь его распространить любым доступным для вас образом. Есть несколько вариантов, как это можно сделать:

1. Переслать своим друзьям это письмо с вашими комментариями и приглашением на конференцию

2. Скопировать это письмо и разместить в своих социальных сетях FaceBook, ВКонтакте, в Twitter и других, там же встроив сам видео ролик из Youtube? вот прямая ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=0k_fKRotkas

3. Если у вас есть свой сайт или портал, разместите этот ролик с описанием конференции, пресс релиз я отправлял в прошлом письме

4. Если у вас есть друзья журналисты, на радио, на телевидении - расскажите им о нас и покажите ролик

5. Расскажите о нас врачам, психологам, научным работникам - помогите вынести тему реинкарнации из области эзотерики в сферу исследований и использования полученных подобным образом данных в научных открытиях

Вы можете уделить этому 15 минут, а можете 1 час.

Пригласите всех своих друзей, чтобы они могли задать свои вопросы профессионалам в чате, ведь это уникальное событие в русскоговорящей среде, подобного ещё не было, и 20 русскоязычных мастеров поделятся с Вами своими многолетними наработками и практическим опытом погружения в прошлые жизни! Специалисты по реинкарнации поделятся своими секретами на Международной Ежегодной Конференции РЕИНКАРНАЦИЯ 2013.

До начала конференции осталось 2 дня 19 часов и 28 минут с момента написания этого письма. Но и после 22 мая и ещё долгие годы размещённый вами видео ролик поможет сотням людей получить ценнейшие знания, ведь мы предоставим все записи выступления там же.

Сделаем общий вклад в развитие нашей цивилизации..))

Представления: 148

Теги: онлайн-конференция, помощь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования