13 февраля 2013 года
Карина Арсенян,
руководитель группы «Гармония Вечности», Рига



Последнее время, работая над исцелением родственных связей в своей семье, родились 2 прекрасные методики, которыми хочу поделиться с вами.

Исцеляйте друг друга. Вы все - целители. Не бойтесь ничего. Если чувствуете себя незащищённо, позвольте мне войти в ваше тело и исцелять вашими руками, - сказал мне 10 февраля Архангел Рафаил.

После того, как я исцеляла своего мужа (снимала ему боль в спине), началось исцеление и во мне. Эпицентром концентрического излучения в моём теле стали восемь первичных клеток в районе бывшей крестцовой чакры. Сферы вырастали и расходились приятными, тёплыми волнами из этого центра.


Исцеление родственных связей в золотой сфере

• Представляем золотую сферу и рисуем её на бумаге в виде круга.

• Вписываем в круг имена членов семьи, связи между которыми требуют исцеления.

• Проводим линии-связи между именами.


• Накладываем палец на одну из линий – связь между двумя людьми и создаём воображаемый Кристалл с энергией любви, благодарности друг другу и прочими ценными, позитивными чертами отношений между этими людьми. Никаких упрёков, выяснений отношений, программ и обязательств быть в этом Кристалле не должно!

• Закладываем Кристалл исцеления в сакральные Сердца обоих. В случае исцеления своей связи с родственником, сначала помещаете Кристалл в своё Сердце, а затем - в его сердце. Если человек не принимает Кристалл исцеления, передайте его через Высшее Я человека.

• Накладываете палец на следующую линию связи и т.д. Кристаллы исцеления будут очень разными и по форме и по цвету. Этот метод универсален для исцеления любых связей между любыми людьми.


За помощью по этому вопросу я обратилась и к Мастеру Кираэлю, который моментально откликнулся на мой зов и очень чётко, без лишних отступлений дал метод двух золотых сфер.

Исцеление отношений от Мастера Кираэля

• Создать золотую сферу над головой человека, с которым решили исцелить отношения.

• Создать золотую сферу над своей головой.

• Установить связь между сферами через красно-розовый луч.

• Поместить обоих, с соединёнными лучом сферами, в канал с треугольным сечением.

• Запросить у Божественного Плана или своего Высшего Я и запустить в канал программу исцеления отношений с этим человеком энергиями Любви Матери Мира до достижения необходимого результата. Никакого самостоятельного программирования и регламентирования процесса и результата!!! Это самоорганизующийся световой процесс. Наблюдайте с Любовью и почтением происходящее исцеление.

• На вас ложится ответственность контроля собственных мыслей, эмоций и реакций для стабилизации процесса. Это необходимое условие под силу пока не всем, потому данный метод более сложен в применении по сравнению с предыдущим.


С любовью и наилучшими пожеланиями,
Карина

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 23, 2013 в 2:01pm

Исцеление в сфере - это универсально. А любовь от ЛаРа - это ещё и сильно!

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 11:27am

Мне понравились эти методики! Думаю, что не только родственные связи можно исцелять с их помощью.

Спасибо, Карина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Проще говоря Единый ,который охватывает меня как элементарную клетку своего существа ,ни чем не отличается от меня в своей сути ,я работаю на своем уровне  оно на своем,как внизу так и в верху и все ,,Божественно,,"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"А для сознания биологии именно мы(наше со-знание) и являемся её Богами, её творцами-создателями Не надо «смешивать  Божий дар с яичницей», — БОЖИЙ ДАР ОДНОГО БОГА , а не множества творцов. Блог как раз об этом. Но если…"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Эль, как полагаешь: " Кто является творцом и богом для твоего биологического тела. Для миллиардов и триллионов сознания клеточек твоего биологического тела его биологических систем и органов имеющих собственное, как индивидуальное так и…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования