13 февраля 2013 года
Карина Арсенян,
руководитель группы «Гармония Вечности», Рига



Последнее время, работая над исцелением родственных связей в своей семье, родились 2 прекрасные методики, которыми хочу поделиться с вами.

Исцеляйте друг друга. Вы все - целители. Не бойтесь ничего. Если чувствуете себя незащищённо, позвольте мне войти в ваше тело и исцелять вашими руками, - сказал мне 10 февраля Архангел Рафаил.

После того, как я исцеляла своего мужа (снимала ему боль в спине), началось исцеление и во мне. Эпицентром концентрического излучения в моём теле стали восемь первичных клеток в районе бывшей крестцовой чакры. Сферы вырастали и расходились приятными, тёплыми волнами из этого центра.


Исцеление родственных связей в золотой сфере

• Представляем золотую сферу и рисуем её на бумаге в виде круга.

• Вписываем в круг имена членов семьи, связи между которыми требуют исцеления.

• Проводим линии-связи между именами.


• Накладываем палец на одну из линий – связь между двумя людьми и создаём воображаемый Кристалл с энергией любви, благодарности друг другу и прочими ценными, позитивными чертами отношений между этими людьми. Никаких упрёков, выяснений отношений, программ и обязательств быть в этом Кристалле не должно!

• Закладываем Кристалл исцеления в сакральные Сердца обоих. В случае исцеления своей связи с родственником, сначала помещаете Кристалл в своё Сердце, а затем - в его сердце. Если человек не принимает Кристалл исцеления, передайте его через Высшее Я человека.

• Накладываете палец на следующую линию связи и т.д. Кристаллы исцеления будут очень разными и по форме и по цвету. Этот метод универсален для исцеления любых связей между любыми людьми.


За помощью по этому вопросу я обратилась и к Мастеру Кираэлю, который моментально откликнулся на мой зов и очень чётко, без лишних отступлений дал метод двух золотых сфер.

Исцеление отношений от Мастера Кираэля

• Создать золотую сферу над головой человека, с которым решили исцелить отношения.

• Создать золотую сферу над своей головой.

• Установить связь между сферами через красно-розовый луч.

• Поместить обоих, с соединёнными лучом сферами, в канал с треугольным сечением.

• Запросить у Божественного Плана или своего Высшего Я и запустить в канал программу исцеления отношений с этим человеком энергиями Любви Матери Мира до достижения необходимого результата. Никакого самостоятельного программирования и регламентирования процесса и результата!!! Это самоорганизующийся световой процесс. Наблюдайте с Любовью и почтением происходящее исцеление.

• На вас ложится ответственность контроля собственных мыслей, эмоций и реакций для стабилизации процесса. Это необходимое условие под силу пока не всем, потому данный метод более сложен в применении по сравнению с предыдущим.


С любовью и наилучшими пожеланиями,
Карина

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина Арсенян, Май 23, 2013 в 2:01pm

Исцеление в сфере - это универсально. А любовь от ЛаРа - это ещё и сильно!

Комментарий от: Аврора, Май 23, 2013 в 11:27am

Мне понравились эти методики! Думаю, что не только родственные связи можно исцелять с их помощью.

Спасибо, Карина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования