Вегетарианцы, веганы и сыроеды. Как это связано с духовностью

https://www.youtube.com/watch?v=M4KA9zae_Fw&list=PLa9e6igNGBRwM...

Вегетарианцы, веганы и сыроеды.Как это связано с духовностью.
Как правильно питаться, что главное и как пища зависит от наших вибраций.
Почему питаясь 'правильно' мы вредим себе.

Делюсь с Вами своим опытом и знаниями.
Как развивать себя духовно, что это даёт человеку.
Простые и проверенные на личном опыте, знания и способы жить осознанно.

7 ступеней - это то начало, которое поможет поменять вашу жизнь в корне, начать видеть всё то, что заблокированно на данный момент у человека.

В контакте- http://vk.com/jcernys
В фацебооке- https://www.facebook.com/j.cernys
В твитере- https://twitter.com/JevgenijusC

Видео на русском - https://www.youtube.com/watch?v=T7XxWknV4S8&list=PLa9e6igNGBRwM...

Всё видео на моём канале - https://www.youtube.com/tavosiela

www.jcernys.com
www.gyvenimokonsultantas.lt
Форум на литовском языке - www.tavosiela.lt

Jevgenijus Cernys

Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Jevgenijus Cernys, Май 24, 2013 в 9:47pm

Всё можеть быть конечно. Но я беру то что есть сейчас и то что может помоч людям осознать.
Нет в писменном виде нету, ест кто пишет всио что я говорю. если захотите..

Комментарий от: NEO, Май 24, 2013 в 6:03pm

Евгениус, а у вас есть это в тексте, а не только на видео?

Комментарий от: NEO, Май 24, 2013 в 6:01pm

АЕ, вы забыли последний вид - питание любовью - см. http://rdlove.ru/2012/08/evo-pitaniya/#more-3388 .

То что такой вид существует, мы видим на примере нашего 5-летнего сына. Когда пару лет назад мы у него спросили на чене, почему он так мало ест, не праной ли питается, он ответил, что это выше, чем прана. Иногда он подходит и как кошка начинает ластиться, а его 3-летний брат начинает кричать, что не надо меня или папу с мамой кушать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования