Комментаторы и комментарии, паразитирующие люди.Как поступать в отношении их.

https://www.youtube.com/watch?v=QEOaajwMrmY&list=PLa9e6igNGBRwM...

Комментаторы и комментарии, паразитирующие люди.Как поступать в отношении их.

Как поступать с комментаторами, как увеличивать позитив а не негатив.

Делюсь с Вами своим опытом и знаниями.
Как развивать себя духовно, что это даёт человеку.
Простые и проверенные на личном опыте, знания и способы жить осознанно.

7 ступеней - это то начало, которое поможет поменять вашу жизнь в корне, начать видеть всё то, что заблокированно на данный момент у человека.

В контакте- http://vk.com/jcernys
В фацебооке- https://www.facebook.com/j.cernys
В твитере- https://twitter.com/JevgenijusC

Видео на русском - https://www.youtube.com/playlist?list=PLa9e6igNGBRwMq5IQD6aF8­6RpS-BcoKoa

Всё видео на моём канале - https://www.youtube.com/tavosiela

www.jcernys.com
www.gyvenimokonsultantas.lt
Форум на литовском языке - www.tavosiela.lt

Jevgenijus Cernys

Задавайте вопросы и ответы найдут вас !!!


(Пройдя по жизни со множеством проб и ошибок и найдя то, что моё и для чего я здесь, помогаю и другим понять кто они и достичь реализации своих Божественных планов.
Создал для этого простую и ефективную систему (7 ступеней) как работать с собой на тонких уровнях и развиваться духовно и душевно, как можно человеку без долговременных практик и привязок к ним, начат видеть, постичь познание себя как энергетическое существо, наладить связь со своим Высшим Я, начать очищать свою карму и стать просветлённым (не люблю это слово, но да будет так :) Даю человеку старт в его развитии, и дальше он уже не нужадается ни в чей помощи. Растёт сам и помогает рости другим. 

Про себя - я вижу тонкие миры, прошлые жизни, астрал, будущeе, всё что может видет и должен видеть каждый человек.. , очистил свою карму и многое другое. Могу помочь любому практически, достичь этого, 2-3 месяца и уже видишь, потом уже работа с самим собой и только от самого человека зависит до какого уровня он хочет рости..
Я помогаю людям пробудится, начать видеть, по настоящему всё видеть, понимать причины всех последствий.

Можно назвать это просветлением и как только не называют таких людеи. Это всё так и даже больше.
Больше потому что это мы все, сегодяшние люди новой епохи, которые соединяем духовность с материалностю должны вирости и понять кто мы, зачем мы здесь.
Хватит разделять.
Пора быть полноценными во всём!
И не надо для этого медитироват 10лет или ехать в Тибет. :)
Всё достаточно просто, и моя задача обелгчить путь людей в осознаную жизнь и просветление.
Сейчас как вы знаете самое лучше время для этого!

Задаваите вопросы, желательно так как я рассказываю здесь- https://www.youtube.com/watch?v=JPit7sYdP5c&list=PLa9e6igNGBR­wMq5IQD6aF86RpS-BcoKoa&index=6 )

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования