Все из детства родом!

Стали мы народом

Взрослым и серьезным,

А порой курьёзным.

 

И теперь у нас в руках

Детство деток наших.

В этих вот баловниках,

Вымазанных кашей,

 

«Завтра» наше и страны,

И людского рода,

Через годы и они

Станут все народом

 

Взрослым и серьезным,

А порой курьёзным,

Через тернии пройдут

К синим далям звездным.

(из инета)

Представления: 550

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2013 в 7:31pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2013 в 7:30pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2013 в 6:25am

Спасибо и тебе,  дорогая Кристиночка, прекрасная мама и  другиня!

Здорово, что есть возможность в такие Дни углубиться в большую заботу и внимание.

В городском парке выставлены были торты  огромные ( кондитерские фабрики постарались на славу!) и  их раздавали детям и их близким в качестве подарка, бесплатные аттракционы, увеселения и вечерний праздничный салют  ошеломил своей  грандиозностью. Совпало так, что вчера был прощальный бал для выпускников школ. Много света-любви! И это радует!

Комментарий от: Kristina, Июнь 1, 2013 в 11:52pm

БлагоДарю, Елена!

Как замечательно, что Вы отмечаете этот день!

Так складывается, что в последние годы я "случайно" вспоминаю об этом дне накануне, и сам день получается полностью тем или иным способом посвящённым детям (и моим, и их маленьким друзьям).

Хорошо, что есть такой день!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 10:24pm

Благодарю за внимание к теме, дорогие Ирина, Дмитрий, Руфина, Татьяна.

С самого утра ощущались вибрации торжественности-готовилась встретить детей и внуков с подарками и вкусностями.

В радости от возможности соединиться со всеми, кто ощущает сопричастность к теме детей и их счастья выставила блог.

Сегодня приснилось, что какой-то отец удалился, доверив своего ребёнка-мальчика-грудничка,  носила его на руках, а вокруг было море-такое красивое прозрачно-синее ( мы гуляли на пристани) . Вскоре ребеночка поставила на ножки и отвлеклась.... Он упал в море и исчез... Нырнула, глубоко,  не достала, осознание того, что есть и  принятие случившегося , и ещё память, где он упал (там были камни и словно пещера) помогли сориентироваться и показать подбежавшему вдруг незнакомому  парню место. Он нырнул ( в очках и в красивом белом костюме).... Вначале достал одежду ребенка ( в клеточку), а потом его самого, но он был недвижим, без дыхания, пришлось его приводить к жизни способами, которые известны ... К счастью понемногу ребёнок стал оживать и все горести мгновенно исчезли, сменившись на радость жизни... Потом увидела ребёнка взрослым- он остался рядом ...

Чудесные ощущения наполнили с самого утра жизнью, которая стучится к нам различными способами взаимодействия всего, что есть и выравнивает к новому счастью вдохнуть её  .

Благодарю ещё раз за свет-любовь, которую мы разделяем вместе  в этом бесконечном путешествии, даря друг другу внимание, любовь и вдохновение..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 1, 2013 в 6:49pm

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 1, 2013 в 6:33pm

Очень сложную тему Вы подняли...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ к новому этапу: 18 сентября 2025 – мощный день Тройной Девятки и Коридора Затмений
"Информация к Размышлению..."
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"  С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования