И вновь возможность возникла встретиться и провести вибрации через предоставленные проводники .

Много лет существует намерение на работу  в группе, используя звук, цвет, движение  во благо целого.

Встреча проходила у меня дома с участием Евгения и Людмилы. С  Людмилой не виделась 13 лет (вспоминали 1 конвергенцию!)- встретиться было приятно вдвойне, потому что получилось плодотворно повзаимодействовать в новых вибрациях. За чашкой чая вспоминали работу, которую проводил наш общий учитель и собирал для чтения Гегеля, Агни-йоги, др. книг, прорабатывая гурджиевские методы самовспоминания.

Новый виток спирали и занятие, которое проявило радость от  сознательного служения участников. которых  не могут остановить трудности в различных сферах бытия.

На данный момент Людмила приняла в дом для проживания одну из участниц группы  и помогает ей всем, что нужно  в сложный период , вносит гармонию и стабильность в её описание мира ( а он порой трещит по швам, оставляя  принятие изменений, как способ выжить).

Вчерашняя медитация Будды Медицины https://espavo.ning.com/video/3776235:Video:940905 спонтанно возникла  в пространстве при назначении времени - места встречи и послужила началом исцеления как участников процесса так и тех, кто рядом ( по маме сегодня заметила улучшение  и в теле и в эмоциях ,  Людмила звонила  и рассказывала о происходящих изменениях, смеясь  выразила  это так "Процесс пошёл!"). Если быть точнее, то как только групповое намерение на совместное занятие было выражено, то сразу же начали работать невидимые  и такие ощутимые силы (вспоминается из Библии Матф 18:20 «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» ), энергетизирующие тела и исцеление начало касаться явно и ощутимо. То есть то, что беспокоило до этого момента стало исчезать на глазах!  У Люды боль от перелома пальца ноги  мешала при ходьбе- чудесным образом за сутки до занятия боль стала исчезать, исчезли и другие моменты, связанные с зубами, а у меня прекратилась боль в суставах, тело стало лёгким и словно возрождённым..

Работа Алёны Веселковой.

...

Занятие коснулось эгрегора Эспаво -показала сайт, ознакомила с его возможностями для расширения сознания. Показала календарь Алёны Веселковой за 2012 год (Людмила сказала, что услышала канал и стала взаимодействовать на тот момент) и книгу Анечки Ипатовой "Ом Во Всём" показала, как выход на материальный план возможностей соприкасания через сайт. Спасибо огромное, Светоносцы!

Зачитали спонтанно пришедшие стихи из  сборника Анны. Стихи воспринимались прекрасно!

...

Я говорю об Изменении Сознания...-

Об обретении божественного знания,

Стремительно, Вне времени, несущего

Тебе навстречу Явное и Сущее...

И так же.- Открывающего тайное

Легко и просто,-будто бы случайное...

Встречаещь ты его-Легко и Искренне,

Со светлым Знанием, что-
Принимаешь Истину...

...

В Радости

Мне хорошо с тобой Молчать,

Сливаясь плавно с Тишиною...

Свободно плавать и летать,

Играя с полною Луною...

Холодных звёзд глотая свет,

 Зарнице тихо улыбаться,

Когда карминовый рассвет

 Готовится с  земли подняться...

 Мне хорошо с тобой вдвоём-

Наедине- играть свечами...

Не думать больше ни о чём,

 И в  воздух не сорить словами...

Мне хорошо с тобой во Всём...

Когда ты есть и когда нету...

 Мы всё равно с тобой Идём-

Одним Путём-Дорогой Света...

...

Дорога Света действительно ведёт людей. которые любят друг друга и проявляют это чувство через намерение на продолжение развития и своего и тех, кто рядом  уже многие годы.

Читали Гегеля. Предлагаю цитату для ознакомления и возможного ощущения вибрации-она  пронизывала тела и наполняла вибрацией полёта, а  также звучащей тишиной и наполняющей невидимым, но таким живым пространством , где Единое соединяет словно кристаллической решеткой  все наши помыслы и действия.

"Сущность происходит из бытия; постольку она не есть непосредственно в себе и для себя, а есть результат указанного выше движения. Иначе говоря, сущность, взятая прежде всего как непосредственная, есть определенное наличное бытие, которому противостоит другое наличное бытие; она лишь существенное наличное бытие в противоположность несущественному. Но сущность есть в себе и для себя снятое бытие; то, что ей противостоит, есть только видимость. Но видимость есть собственное полагание сущности.

 Во-первых, сущность есть рефлексия. Рефлексия определяет себя; её определения суть некая положенность, которая в тоже время есть рефлексия в себя;

во-вторых, надлежит рассмотреть эти рефлективные определения или сущностности;

в-третьих, сущность как рефлексия процесса определения в самое себя становится основанием и переходит в существование и явление."

...

Вновь чай был  и Евгений захотел испечь оладьи по своему фирменному рецепту, пошёл всё купил для этого и сделал  волшебство-оладьи получились замечательные!  Пушистые, ароматные и такие  сказочно-вкусные! В вибрации!

...

Затем рисование суми-ё, цигуновские упражнения и музыкальные упражнения-ребята учились  играть гамму до мажор и пропевать звуки на двух инструментах (синтезаторе и  пианино).

...

Благодарю за возможность находиться в Едином процессе Бытия и сорадоваться каждому проявленному Чуду Творчества и Развития во Благо Целого.

Представления: 464

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Июнь 15, 2013 в 11:14pm

как же это всё здорово и Радостно!))
Спасибо, Леночка!)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 10, 2013 в 3:34pm

Ольга, Ирина, ЛаРа, это вам, дорогие, огромное спасибо, что во внимании и понимании!

 С любовью, в благодарении-почтении.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 10, 2013 в 2:26am

...этот сайт уникален своей творческой многогранностью и потенцией, своим многомерным восприятием.

 Лаура, огромное спасибо за внимание и чудесный отклик.

От Сердца к Сердцу!

Ильтифат, Алёна, Евгений, рада быть в Едином с вами  в почтении-любви-благодарении!

Комментарий от: Евгений, Июнь 9, 2013 в 10:45pm

Комментарий от: Laura, Июнь 9, 2013 в 10:06pm

Леночка, дорогая, спасибо, читала с интересом и соучастием.  Да, этот сайт уникален своей творческой многогранностью и потенцией, своим многомерным восприятием.  Те, кто виден на сайте, как бы его проявление, а те, кто не виден - они его духовная основа, важность которой мы осознаём всё сильнее.  Каждый из нас имеет круг, духовную семью, подобную твоей, в которую он несёт и из которой привносит   импульсы Света для блага Всех. 

Благодарю, признательность от Души  Душе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования