Время, Вперед! - о Портале Вознесения для сирот и Решетке Мира и Сотворчества

Здравствуйте, дорогие Мудрецы и строители Новой Жизни!

Мы соборно, единой командой "Время, Вперед!" и "Свет Единого Сердца", сейчас исследуем и активируем Москву Священную. Эта работа еще не завершена и рассказ о ней еще впереди. В самом начале этой работы пришла информация о необходимости создания Порталов Вознесения для сирот - тех Душ, которые не имеют возможности вознесения в Родовых Порталах. Вот принятые Дмитрием Гоголевым молитва к Архангелу Самуилу и переданное Архангелом обращение:

О, Светоч от Престола Благодати,

Возлюбленный Архангел Самуил!

Твой Свет мы призываем

И, принимая Дар от Высшей Силы,

Благодеяния твои мы славим в Вечности.

Прими молитву нашу и сойди

В проявленный простор! Открой сердца,

Что в холоде застыли вечной ночи,

И Светом разум освети,

Направь рукою Мудрости

К Единому Творцу Вселенной всех миров,

Рождая Радость Сотворения.

К обители Небесных Росс взываем

Открыть Врата и всех сирот принять

Ко Чистоте Всевышней Благодати.

Пусть Ангел Света вострубит

О нисхождении потока Древа Рода всех сирот,

Что Рода на Земле лишились.

Святая Мать и Бог Отец!

Мы в Свете Вашем Новый Мир рождаем

И утверждаем Здесь Портал Небесный

Энергий Рода Всеединого Творца!

Всех, чьи сердечные струны затронуло это обращение и осознающих возможность высвобождения огромного объема энергии на эволюцию наших сознаний и коллективного сознания Планеты,  мы просим проявить Порталы Вознесения для сирот в своих городах и весях. Обратившись за путевождением к Хранителям ваших пространств, ваших Городов Света, вы мгновенно почувствуете место для такого Портала. Мы предлагаем заякорить такие Порталы по всей Земле по возможности, до Солнцестояния 21 июня, на Вознесенской Неделе с 13 по 20 июня, когда энергии Вознесения мощным потоком будут изливаться на Землю из Сердца Христа.

Форма служения: просьба о благословении, призыв Кураторов, Учителей, всей Божественной Семьи, всех, кого ваше Сердце подскажет пригласить к сотворению Портала, соединиение в Единое Сердце друг с другом, с Матушкой Землей и Первоистоком всего Сущего, со всеми участниками проекта "Портал Вознесения для сирот" во всей многомерности наших присутствий и членов наших Родов, прочесть закрепляющие Портал молитву и обращение... Просьба к Божественной Семье провести все необходимые преобразования самым волшебным, безупречным образом во Славу каждого и всех нас вместе:) Благодарение всем участникам Небесным и Земным:) Или любая другая форма, которую вы сочтете уместной:)

 

С любовью и благодарностью Наташа

PS: Я долго искала и нашла свидетельство родства Рюриковичей и Романовых : http://aldanov.livejournal.com/140545.html . Увидев эту Чашу, я мысленно соединилась с Духами Хранителями всех драгоценных камней всех правящих династий и всех священных камней Планеты и их сетей, попросила их благословения и пригласила с сердечной благодарностью к сотворчеству. Обратилась с благодарностью за опыт, обретенный вместе, к "старым" энергиям, и пригласила их к эволюции, если и когда будет на то их воля. Соединяясь с Духами Хранителями проявленных (в любой форме) атрибутов и материальных свидетельств власти всех стран и народов, с Кристаллом ядра ЗЕмли и Первоистоком всего Сущего, мы принимаем участие в формировании Решетки Мира и Сотворчества Народов Земли и Цивилизаций их Истоков:) Я попросила Божественную Семью помочь в активации и поддержке жизни этой многомерной Решетки самым волшебным безупречным образом во Славу каждого и всех нас вместе! Исполнено:) Созвучные, присоединяйтесь!


PPS: Очень актуальную для себя запись нашла на русскоязычном сайте Силии Фенн (она помогла мне в понимании происходящих очищающих событий и балансировки на новой ступеньке к Сияющему Алтарю Храма Единства): http://russia.starchildglobal.com/25-maya-galakticheskie-polnolunie...

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Июнь 11, 2013 в 12:00am

Здравствуйте, дорогая Наталья!
Ваша наивность и невежество, как всегда, поражают.

Порталы создаются Посвящёнными, которые могут и знают как это делать, а не каждым встречным,
"чьи сердечные струны затронуло Ваше обращение".
См. например нашу работу на Хараме: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/08StatiyReferaty_Harama.htm


Сироты - это те сущности, которые сами в своих прошлых жизнях бросили (или убили) своих детей, поэтому теперь за это наказаны. Они должны САМИ отработать этот грех через страдания или по-другому. Методики оплаты кармических долгов мы даём на семинаре ФС-1:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/02_2seminaryFS.htm


Наталья! Вам бы не мешало САМОЙ пройти обучение, чтобы не транслировать в Интернете своё невежество. А то всю эту реинкарнацию будете пребывать в иллюзии, того, что Вы что-то серьёзное делаете для Планеты и Человечества...

Конечно, когда ребёнок играет в песочнице в положительные игры, это хорошо, но он должен расти, получать знания и применять их на практике. Если этого нет, то он так и останется инфантом, всю жизнь играющим в детские игры, и не сможет принести Человечеству те плоды, которые может даст его будущая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ деятельность.

Как обычно, зовём Вас и Ваших единомышленников на Планетарные работы.
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm
Всё познаётся в сравнении - приходите!
Хватит пускать мыльные пузыри, пора работать профессионально!

7 июля, 25 авг., 22 сент., 27 окт., 24 нояб., 22 дек. – АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ - интенсив-семинары по Космобиоэнергетике Геннадия и Светланы СОЛНЕЧНЫХ:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm


Цель: исцеление тела, очищение Души, активизация Духа.

В программе:
1) КБЭ-гимнастика;
2) Прощение и покаяние из Сердца;
3) Работа с матрицами Вселенского;
4) Закладка программ в дрова;
5) Дыхательные интенсивы (ребефинг и кармическое дыхание);
6) Падение с высоты для освобождения от страхов;
7) Преобразование негативных эмоций;
8) Хождение по битым стёклам;
9) Хождение по острым гвоздям;
10) Сохранение целостности тела к ножу;
11) Огнехождение;
12) Огненный дождь;
13) Определение состояния биополя;
14) Обратная связь.

Ключевой тренинг – Огнехождение. Это мощная техника очищения и исцеления стихией огня. Она насчитывает 3000-летнюю историю и используется Посвященными практически во всех культурах. В нашей интерпретации под руководством Космических Учителей энергетика группы направляется для проведения Планетарной работы – мощной гармонизирующей медитации Любви и Мира по очищению и оздоровлению экологии Человека, Великой Руси, Земли и Космоса.

Семинары «Активизация Сверхвозможностей Человека» рассчитаны на людей с самым разным уровнем подготовки. Начинающие исцеляют и очищают себя; нарабатывают навыки групповой работы с кармой своей семьи, трудового коллектива и Родового Древа Жизни (РДЖ) – для обретения Любви, Мудрости, Успеха и Процветания.

Люди со средним уровнем подготовки активизируют ДНК Шестой Расы (омоложение, абсолютная иммунная система, устойчивость к любым заболеваниям, постепенный переход на праническое питание); учатся работать с Системой Тел Преобразований для трансформации любых негативных энергий в позитивные; выступают в роли добрых Волшебников, гармонизирующих обстановку в том регионе, в котором они находятся.

Профессионалы включают все свои Посвящения, активизируют систему полей Любви и Света «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского), работают с полями Осознания и Знания всего Человечества для гармоничного Перехода Человеческой цивилизации на новый эволюционный уровень – в Шестую Расу. Отметим, что «Мер-Ка-Ба» Д. Мельхиседека – это первое (самое простое) поле в системе МУЗ.

Это важно: Когда вы проходите любые - даже самые сложные и опасные - тренинги по активизации ваших Сверхвозможностей у нас или в другой группе, где коллективное поле Сознания всех участников создаёт реальность, в которой это возможно, то вы обречены успешно пройти все испытания, даже в тех случаях, когда вы сомневаетесь, не уверены в своих силах или делаете прямо противоположное тому, что рекомендуется.

Сознание группы создаёт объективизированный сон, в котором такие «чудеса» возможны, и каждый её участник по мере прохождения испытаний только усиливает эту реальность.

Как было отмечено выше, наши семинары рассчитаны на людей с самым разным уровнем подготовки. Однако мы ориентированы, прежде всего, на людей с высоким уровнем Сознания, которые несут ответственность не только за свои семьи, трудовые коллективы и Родовые Древа Жизни, но и за те регионы, в которых они проживают, за нашу Великую Русь, за Человечество, планету Земля и всё Мироздание. Эгоистам сложно попасть в нашу Команду.

Именно акцент на Планетарной групповой работе отличает любой семинар Центра «Золотой Век» от большинства аналогичных мероприятий, проводимых другими Посвященческими школами.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ:
1) Земля – планета Любви, Мудрости, Мира, Духовности и Гармонии. Нейтрализация войн, международного терроризма, преступности, коррупции, катастроф, пагубных пристрастий (наркомании, алкоголизма, табакозависимости, сквернословия, сексуальных извращений). Защита экологии Земли. Переход Человечества на экологически чистые источники энергии.

2) Осуществление гармоничного Великого Перехода Человечества на новый эволюционный уровень – в Шестую Лучезарную Расу. Огненная активизация и энергонакачка «ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ» - системы «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского).

3) Выход ВЕЛИКОЙ РУСИ в Мировые лидеры во всех сферах. Активизация ДУШИ и ДУХА Великой Руси и всего Человечества. Энергоинформационная защита Лидеров России - Президента В. В. Путина и Премьер-министра Д. А. Медведеву ‑ и помощь им в выполнении их Божественных Миссий. Преобразование мавзолея В. И. Ленина в православный Храм.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной Команде Волшебников! Работая в группе профессионалов, Вы сможете эффективно отработать свою самую отягощённую карму, найдёте свою Духовную половину, обретёте Любовь Мудрость, Веру, Счастье и Успех; поможете родным, близким и знакомым гармонично изменить свои Судьбы; преобразуете негативную карму Великой Руси, Человечества и Планеты Земля. Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и любимые, а также Сверхвозможности, которые Вы сами в себе откроете! Ваше Будущее – в ваших руках!

Ждём Вас: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie.htm

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. +7 (495) 471-56-83; 8 (929) 645-89-67, 8 (929) 645-89-13;
zolvek1@nm.ru
сайт zolotoivek-centre.ru;
интернет-магазин zolotoivek-shop.ru Zolvek1@nm.ru

 

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 9, 2013 в 12:48pm

 Витебская группа прислала предложение для Розовой Работы: добавить в намерение обращение к Божественной Семье помочь осиротевшим Душам осознать причины своего сиротства, растворить Любовью и Миром эти причины и освобожденную энергию направить на эволюцию их сознаний

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
43 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования