Уважаемые работники Света! Вы публикуете множество замечательной информации от разных источников: от Истока и Владык до вашей собственной. В чем наши проблемы, как Человечества, сейчас? Проблемы в состояние наших тел, наших сущностей. Наши прекрасные Души при воплощении оказываются в физическом теле, несущем в себе повреждения, полученные во всех наших воплощениях, практически с самого первого, особенно это заметно у тех, кто много раз воплощался на Земле. Это шок! Большинство из 25000 Душ специально направленных на Землю нам в помощь, на смогли осознать, кто они. Это различные инграммы в исцелении. Состояние нашего здоровья в этой жизни дошло до критической точки.  Особенно, если сравнить с тем, какие мы были в начале Пути или перед воплощением. Посмотрите, какими рождаются дети, с какими уродствами, без рук, без ног и т.д. Повреждения есть на всех уровнях от микромира и внутриатомного до Сущности в целом и Высшей Сути, не ограничиваясь уровнем ДНК, тонкими телами и Душой - везде! И количество эти причин колоссально, я это говорю не по-наслышке, а на опыте своего собственого исцеления. Я-старая Душа, я -Древний.  Но я говорю об это не для того, что бы кого-нибудь напугать.Совсем нет. Поэтому я не привожу никаких цифр, количество измеряется десятками порядков, как и глубина-количество воплощений. Все причины устранимы, в любых количествах, и даже такие, о которых сообщал Константин в "Очищение обмана архонтов" 15 июня. Работа ведется. Мы исцеляемся. Исцелилась Земля, Гайя, исцелилось Солнце, исцелилась Селена. Присмотритесь! Изменилось и изменяется всё вокруг нас.  Солнце, Природа, климат, деревья, птицы, мы сами- всё! Сложность только в количестве предстоящей работы и в нашей энергетике, не в знаниях. Мы едины на Земле. Но мы едины на уровне Души, а не на уровне Сознания. И мы Едины не только как Человечество на Земле, но и на всех  планах и уровнях Мира Земли как Люди,  мы Едины, как Все Сущее, как Все что Есть. Мы Едины с Господом Богом Всевышним, Единым, Творцом. Мы -часть Его. И Он в нас, в каждом из нас, в нашем микромире и макромире. От нас зависит сейчас очень и очень многое во всей Вселенной.

Что делать? Упорно и настойчиво исцеляться. С каждым исцелением наша энергетика возрастает не в разы , а в порядки. С исцелением каждого из нас возрастает энергетика Земли. Каждая Душа Людей на Земле знает всё, что необходимо для исцеления. Нужно только Её попросить исцеляться. Попросить с искренней Любовью. И сказать спасибо. На более высоких уровнях исцеления необходимо обращаться к Высшей Сути.

Исцеляться надо в энергиях Божественных, т.е в энергиях самого Творца. Космоэнергетики и даже Рэйки Господа Бога не достаточно. Важно качество! Ваша Душа знает эти энеергии., т.к.все Души Людей исцелялись уже множество раз. Поэтому мы там, где мы есть сейчас. Поэтому мы преодолеваем все препятствия на нашем Пути. Пришло время осознанной работы каждого. Работа работников Света чрезвычайно важна! Но надо работать не только с сознанием Людей, а в основном с Душами. И если то, что вы предлагаете наполнено Вселенской Любовью и согласуется со Свободой Воли Души, она примет ваше предложение или просьбу. И если попросите помощь-поможет.Только не забывайте благодарить. У многих из нас уже образовался Кристалл Сердца. Наполняйте его Вселенской Любовью, искренней, чистой, безусловной, бескорыстной-Вселенской. Ко Всему Сущему на всех планах и уровнях Бытия. И к Господу Богу Всевышнему, Единому, Творцу Всего, что Есть. Наполняйте Кристалл Сердца Божественными энергиями. Наполняйте его всецело и полностью. Посылайте эти великолепные энергии Душе, А так же всем душам, разумам и телам ваших Сущностей.не всех планах и уровнях вашего бытия (вашего организма и микромира). И просите исцелиться.вместе и под руководством вашей уважаемой Души. Почувствуйте себя Единым со всем вашим существом на всех уровнях вашего существования. Это ваш мир, мир,которым вы руководите, за который вы отвечаете. С которым вы Едины, как Господь с нами. И относитесь к вашему Миру соответственно тому, кто вы есть-Вы,Человек! Наполняйтесь Вселенской Любовью из Кристалла вашего Сердца.

Действуйте! Исцеляйте себя, исцеляйте свой Мир.. Это позволит вам исцелить себя полностью, всю вашу Сущность. Вашу Душу, Вашу Высшую Суть. Это трудно, это не очень быстро, но не по тому, что не эффективно, а потому, что очень много причин в очень многих воплощениях и потому, что диагностика и и возможности исцеления зависят от вашей энергетики. Посылайте Вашу Любовь из Кристалла вашего Сердца нашей любимой Земле, Гайе и Макоши (разум Земли), Людям, и безусловно, Господу Богу.

  ПОСЫЛАЮ ВАМ, ВСЕМ, мою Любовь из Кристалла моего Сердца!                                 Знакомая Энергия, не правда ли? 

Представления: 699

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ертай Багисбаева, Июнь 17, 2013 в 7:53am
Благодарю Вас! Примите Любовь из Кристалла моего Сердца!
Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 17, 2013 в 2:20am

Благодарю за внимание к моей информации. Извиняюсь за мелкий шрифт, не обратил внимания, т.к. очень мелко пишу.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 17, 2013 в 12:27am

Благодарю!Но шрифт сделайте крупнее!

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 16, 2013 в 11:06pm

Исцеление и переход очень многими параметрами связаны...Благодарен за материал и размещение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования