Уважаемые работники Света! Вы публикуете множество замечательной информации от разных источников: от Истока и Владык до вашей собственной. В чем наши проблемы, как Человечества, сейчас? Проблемы в состояние наших тел, наших сущностей. Наши прекрасные Души при воплощении оказываются в физическом теле, несущем в себе повреждения, полученные во всех наших воплощениях, практически с самого первого, особенно это заметно у тех, кто много раз воплощался на Земле. Это шок! Большинство из 25000 Душ специально направленных на Землю нам в помощь, на смогли осознать, кто они. Это различные инграммы в исцелении. Состояние нашего здоровья в этой жизни дошло до критической точки.  Особенно, если сравнить с тем, какие мы были в начале Пути или перед воплощением. Посмотрите, какими рождаются дети, с какими уродствами, без рук, без ног и т.д. Повреждения есть на всех уровнях от микромира и внутриатомного до Сущности в целом и Высшей Сути, не ограничиваясь уровнем ДНК, тонкими телами и Душой - везде! И количество эти причин колоссально, я это говорю не по-наслышке, а на опыте своего собственого исцеления. Я-старая Душа, я -Древний.  Но я говорю об это не для того, что бы кого-нибудь напугать.Совсем нет. Поэтому я не привожу никаких цифр, количество измеряется десятками порядков, как и глубина-количество воплощений. Все причины устранимы, в любых количествах, и даже такие, о которых сообщал Константин в "Очищение обмана архонтов" 15 июня. Работа ведется. Мы исцеляемся. Исцелилась Земля, Гайя, исцелилось Солнце, исцелилась Селена. Присмотритесь! Изменилось и изменяется всё вокруг нас.  Солнце, Природа, климат, деревья, птицы, мы сами- всё! Сложность только в количестве предстоящей работы и в нашей энергетике, не в знаниях. Мы едины на Земле. Но мы едины на уровне Души, а не на уровне Сознания. И мы Едины не только как Человечество на Земле, но и на всех  планах и уровнях Мира Земли как Люди,  мы Едины, как Все Сущее, как Все что Есть. Мы Едины с Господом Богом Всевышним, Единым, Творцом. Мы -часть Его. И Он в нас, в каждом из нас, в нашем микромире и макромире. От нас зависит сейчас очень и очень многое во всей Вселенной.

Что делать? Упорно и настойчиво исцеляться. С каждым исцелением наша энергетика возрастает не в разы , а в порядки. С исцелением каждого из нас возрастает энергетика Земли. Каждая Душа Людей на Земле знает всё, что необходимо для исцеления. Нужно только Её попросить исцеляться. Попросить с искренней Любовью. И сказать спасибо. На более высоких уровнях исцеления необходимо обращаться к Высшей Сути.

Исцеляться надо в энергиях Божественных, т.е в энергиях самого Творца. Космоэнергетики и даже Рэйки Господа Бога не достаточно. Важно качество! Ваша Душа знает эти энеергии., т.к.все Души Людей исцелялись уже множество раз. Поэтому мы там, где мы есть сейчас. Поэтому мы преодолеваем все препятствия на нашем Пути. Пришло время осознанной работы каждого. Работа работников Света чрезвычайно важна! Но надо работать не только с сознанием Людей, а в основном с Душами. И если то, что вы предлагаете наполнено Вселенской Любовью и согласуется со Свободой Воли Души, она примет ваше предложение или просьбу. И если попросите помощь-поможет.Только не забывайте благодарить. У многих из нас уже образовался Кристалл Сердца. Наполняйте его Вселенской Любовью, искренней, чистой, безусловной, бескорыстной-Вселенской. Ко Всему Сущему на всех планах и уровнях Бытия. И к Господу Богу Всевышнему, Единому, Творцу Всего, что Есть. Наполняйте Кристалл Сердца Божественными энергиями. Наполняйте его всецело и полностью. Посылайте эти великолепные энергии Душе, А так же всем душам, разумам и телам ваших Сущностей.не всех планах и уровнях вашего бытия (вашего организма и микромира). И просите исцелиться.вместе и под руководством вашей уважаемой Души. Почувствуйте себя Единым со всем вашим существом на всех уровнях вашего существования. Это ваш мир, мир,которым вы руководите, за который вы отвечаете. С которым вы Едины, как Господь с нами. И относитесь к вашему Миру соответственно тому, кто вы есть-Вы,Человек! Наполняйтесь Вселенской Любовью из Кристалла вашего Сердца.

Действуйте! Исцеляйте себя, исцеляйте свой Мир.. Это позволит вам исцелить себя полностью, всю вашу Сущность. Вашу Душу, Вашу Высшую Суть. Это трудно, это не очень быстро, но не по тому, что не эффективно, а потому, что очень много причин в очень многих воплощениях и потому, что диагностика и и возможности исцеления зависят от вашей энергетики. Посылайте Вашу Любовь из Кристалла вашего Сердца нашей любимой Земле, Гайе и Макоши (разум Земли), Людям, и безусловно, Господу Богу.

  ПОСЫЛАЮ ВАМ, ВСЕМ, мою Любовь из Кристалла моего Сердца!                                 Знакомая Энергия, не правда ли? 

Представления: 699

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ертай Багисбаева, Июнь 17, 2013 в 7:53am
Благодарю Вас! Примите Любовь из Кристалла моего Сердца!
Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 17, 2013 в 2:20am

Благодарю за внимание к моей информации. Извиняюсь за мелкий шрифт, не обратил внимания, т.к. очень мелко пишу.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июнь 17, 2013 в 12:27am

Благодарю!Но шрифт сделайте крупнее!

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 16, 2013 в 11:06pm

Исцеление и переход очень многими параметрами связаны...Благодарен за материал и размещение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования