Уважаемые работники света! Уже несколько дней нет ченнелингов, хотя в Мире произошли и происходят чрезвычейно важные события. Или мы под колпаком Пирамиды?

Представления: 1195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:25pm

Ой! А я еще не собралась вся! )))))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:18pm

Имеющие средние уши да услышат! ))))

Комментарий от: RisinHigh, Июнь 26, 2013 в 8:18pm

У многих авторов просто "хронический переход головного мозга" ))). Меня сегодня кстати тоже сильно плющит, но я почему-то не связываю это с Великим Преобразованием Земли. Напоминаю кстати, что завтра по графику в 11.00 мы массово возносимся в тонких телах (инфа 100%, не верите - спросите у Андрея Сотиса ))).

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:59pm

Руфинчик! И правильно!)))))))

Чего ждать, творить нада! )))))

Евгений! Каждый ченеллер принимает через себя и соотвественно искажает. Это естественно.

С другой стороны вы как представляете себе преобразование земли? Громы и молнии и бегущая строка новостей?))))) Может сегодня и идет преобразование, а мы его просто не чувствуем.

Я к тому, что тонкая это материя - эфир слушать. Каждый читающий просто что-то находит для себя. Или не находит. Ну когда вы натыкаетесь на неинтересную вам книжку, просто откладываете ее. Что с автором то спорить? Он так увидел мир.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 26, 2013 в 7:44pm

Я не жду теперь,а сама творю:)))

Комментарий от: RisinHigh, Июнь 26, 2013 в 7:37pm

Хотелось бы узнать, зачем в ченнелингах даются даты, в которые ничего не происходит (по крайней мере на физическом плане). Вот и Пикурина зачем-то выдала, что сегодня будет Великое Преобразование Земли. Ну и где? Кто-нибудь что-нибудь заметил, почувствовал?

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:22pm

А что хотите узнать то из ченеллингов, о други? )))))))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:21pm

Что? Скучно без ченеллингов? Нечего обсуждать?)))))

Не знаю как у других, у меня связь с ВЯ никогда не прекращается. Даже и не понимаю, как возможно без этого - это ведь так просто и очевидно.

О себе могу сказать, что не то чтобы лень , как говорит Аврора ( лень тоже присутствут))))

Скорее 3д не опускает. Все время какие-то дела возникают неотложные. Мне даже иногда кажется что меня кто-то сознательно тормозит))))) Нет, наверное все же кажется.

Ну а если серьезно, то я знаю, что спешки никакой нет и трагедий не предвидится. Идет планомерная работа. И поэтому так и стараюсь к этому подходить. Не написать абы что гордо назвав это ченнелингом, а все же понять, какая  и кому от этого польза.

То есть раньше конечно для меня это больше было необычной чудо- игрушкой. Сейчас понимаешь, что это уже как работа. Если дается дар, нужно его использовать во благо всем, насколько это возможно.

Чен написала - продолжение по урокам творения , но у меня у самой много вопросов к себе же. Читаю по вечерам специальную литературу чтобы самой себя понять, когда сама себя спрашиваю.))))))) 

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 26, 2013 в 6:26pm

так определились все таки кто чья жена и муж????????)))))))))))

а то тута все паштишта незамужния ведьмы..

отберуть нафиг-нафиг....

Комментарий от: NEO, Июнь 26, 2013 в 5:06pm

Елена Светлая, нам никогда такое не говорили, кроме одного раза, что наша работа важна для Израиля, но и эти слова жена вырезала из текста, и больше к этому не возвращались. Что касается Веселковой, посмотрите ее последние блоги, мы с АЕ высказались достаточно по этому поводу, так что не буду повторятся, я воспитан на книгах регрессистов Ньютона и Кэннон, а к ним выдающиеся в прошлом личности фактически никогда не попадали на сеансы, а их было тысячи, тогда как у компании Веселковой... но, тсс, замолкаю; вижу, что эго снова начинает проявлять себя.

Что касается дат, то все относительно. Все начнется постепенно, а к зиме уже будет нарастать.

На вопрос, что происходит с Землей, ответ на сегодняшнем чене с моей женой, Анной Хейфец: с ней происходит то же, что происходит с вами, т.е. в той степени, в какой вы принимаете свет внутрь себя, Луч от Отца, в той степени и Земля раскрывается, и вы делаетесь единым световым комплексом, единым световым явлением, единым световым движением. И это есть процесс вознесения. И пусть у тебя отвалится вкус к внешней информации, а появится вкус к информации, которая проходит внутрь тебя, потому что это то уникальное питание, которое тебе посылается, та диета, выверенная до миллиграмма. А раньше ты бегал и составлял диету своим умом. Это неправильно. Тебе все дается внутри луча, внутри того посыла, который получает твой ребенок. И ты, личность, питается от этого, и ребенок питается от этого. И укрепляйтесь внутри луча, внутри безусловной любви ко всему происходящему, потому что ваши световые дети, они хранят эти коды безусловной любви для вас и только и ждут, чтобы начать передавать их. И продолжайте этот процесс, раскрывайте его дальше, чтобы это выходило за границы вашего существа и охватывало не только Землю, а другие пространства, других существ. И почувствуйте, что это пространство вокруг вас, оно живое, оно и поднимаете, и получает, и работает. И это и есть этот процесс вознесения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
3 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования