Приветствую Всех в Едином пространстве Света и Любви!
В Новом Времени сотворенного Дня! 
В дне Одиннадцатом Творения!

С 15:50 18.06.2013 - Одиннадцатый Лунный день! Луна в Весах.
День Победы и бессмертия!
Один из лучших дней месяца, связан с включением и трансформацией Кундалини!

Символы - «Корона», «Хребет», «Огненный меч»,"Огнедышащий Змей или Дракон". Сокровенный символ - «Лабиринт», где человек может победить в себе Минотавра.
Медитации - Огонь. Внутренние процессы тела.

В этот день происходит процесс трансформации и включения энергии Кундалини. Кундалини — это энергия, которая движет эволюционным развитием человека. И если че­ловек способен воспринять другими центрами энергию Кундалини — значит, он находится на очень высоком уровне развития. Нам ежемесячно дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя.

 

В этот день необходимо проводить очистительные процедуры не только для физического тела, но и для астрального и ментального. Очищение астрала — это энергетические упражнения, очищение ментала — это чтение молитв и мантр. Обязательное условие — все, что начали делать в 11-й день, надо доводить до конца, нельзя прерывать на половине.

 

Любая практика идет на уровне Кундалини. И поскольку в этот день идет трансформация энергии, то вы, проводя любую очистительную процедуру, включаетесь в эту волну, и которую нельзя прерывать. Иначе человек может заболеть эпилепсией — это как раз спонтанное включение Кундалини, когда человек не владеет ее энергией и теряет сознание.

 

В 11-й лунный день полезно начинать цикл голодания, так как это способствует очищению. Хорошо в этот день и поститься, воздержаться от пищи.

 

11-й лунный день сложный. Все, что ни делается в этот день, надо делать осознанно и постараться не идти на авантюры, если не знаете, чем это может кончиться. Делать только то, что вы знаете, если вы знаете весь процесс до конца. В этот день нужно быть осторожным с режущими инструментами, вплоть до того, что хлеб лучше не резать, а ломать.

 

11-й лунный день сложный. Все, что ни делается в этот день, надо делать осознанно и постараться не идти на авантюры, если не знаете, чем это может кончиться. Делать только то, что вы знаете, если вы знаете весь процесс до конца. В этот день нужно быть осторожным с режущими инструментами, вплоть до того, что хлеб лучше не резать, а ломать.

 

Если у вас в этот день выпал из рук любой режущий инструмент, это знак того, что неправильно используется энергия 11-го лунного дня. Любое дело, осуществляемое в этот день, может выйти на уровень Кундалини, и вы с этими энергиями можете не справиться. Поэтому не надо планировать на этот день большие нагрузки. Нельзя убивать насекомых, даже клопов и тараканов. Не нужно бросать начатые дела. Это тоже может привести к неправильному переключению энергий Кундалини. 
С 11-м лунным днем связан позвоночник («Хребет» — название дня) и чакра Мудлахара. Она нуждается во внимании, и вы должны хотя бы раз в день вспоминать об этой чакре и сосредоточиваться на ней. Можете ее представить как тяжелое, свинцовое грузило, которое зависло внизу позво­ночника. Энергия Кундалини у каждого человека находится в свернутом виде. Только у людей духовно развитых она под­нимается вверх и запитывает чакры более высокого уровня, стимулируя дальнейшее развитие. 

Роль Энергии Кундалини в жизни Человека:

1. Формирует материальное "Время"
2. Создает базу данных по всем информационным структурам.
3. Включает ток Абсолют.
4. Распределяет нематериальное "Время".
5. Фиксирует нематериальную особенность тела.
6. Создает файл "Времени" Абсолют.
7. Приближает астральное тело к ментальному, создавая баланс токов, раскрывая возможности человека в пространстве.

Одиннадцатый Лунный День - особенный! Сегодня Кундалини просыпается спонтанно! Это именно тот день, когда каждому дана возможность прикоснуться к этому Источнику Энергии!!!

18.06 Высший И это Послание очень резонирует с Чудесным 11 Лунным днем!

Жрец с Великого Центрального Солнца

АлаХа. Приветствую вас, лучезарные. Волна дошла и до нас. Змея, что крылья обрела, уже и к нам прилетела. Рады мы, что она ожила. Радостные вести принесла. Коронация её назначена, одежды готовы уже. Вступаете в новую Эру все. Много вам кажется времени проходит, а это всего лишь микросекунда. 
Дыхание Любви встречаю Я. Союз наш Световой Огненно- Голубой приветствует. В вашу сторону он нас лучики Любви полетели, мосты серебряные вновь восстановлены, радужные перегородки не новы. Сама Терра себя собрала, всё что надо очистила и к коронации подошла. Восторженно встречает вся братия, фанфары высших сфер звучат. Внимайте и величие в себе встречайте.
Дальше мистерия сама, описанию она не подвластна. Это энергии излучаются, в друг друга вливаются. Просто в моменте будьте.
https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/20-06-03-07?commentId...



Блага Всем! В Свете и Радости!
 

Представления: 311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Июнь 19, 2013 в 2:43pm

Благодарю за Взгляд Ваш!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 18, 2013 в 10:10pm

Уважаемая Светлана! Кундалини-прежде всего память Рода. Эффективней всего работать с Душой и с Божественной Матерью. Обращение к любой Душе очень простое: Я приветствую Вас, уважаемая Душа, я Люблю Вас и прошу сделать доброе дело... Например, Вы можете попросить Божественную Мать помочь вам в самореализации в свете на благо Всех. Как в Сахаджа-йоге, но без посредника-Сахаджи. Кундалини буквально"выстреливает" вверх намного выше 7-й чакры.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 18, 2013 в 9:56pm

"мосты серебряные вновь восстановлены, радужные перегородки не новы. Сама Терра (Гайя)себя собрала, всё что надо очистила и к коронации подошла. 

  Мы восстанавливаем то, что было когда-то во времена Рая на Земле! Мы возвращаемся и Нас ждут!

Замечательная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
10 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
35 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования