Совершается удивительное чудо. Своеобразное затишье, пик которого пришелся на декабрь 2012 года, было необходимо для осознания происходящего, а происходило (и продолжает происходить) то, что не имеет аналогов с момента сотворения нашей Вселенной...

В библейские времена пророкам виделось немного другое будущее. На интерпретацию посланий о преображении, вознесении сильно влиял опыт Лемурии и Атлантиды - и в том, и другом случае имел место резкий скачок между измерениями. Каждый из нас сталкивался с этими скачками, переживая моменты рождения и смерти. В Откровении появлению Нового Иерусалима предшествовали глобальные катастрофы, природные катаклизмы, войны. Это означало, что новое сможет появиться только тогда, когда старое перестанет существовать.

... Передо мной открылась бескрайняя равнина. Ее можно было сравнить с океаном, поверхность которого была укрыта зеленым травяным ковром, расписанным узорами из удивительных цветов, кустарников и невысоких деревьев. Посреди равнины стояла башня. Для такого сооружения это было довольно скромное сравнение. Скорее это было похоже на вытянутую ввысь пирамиду, верхушка которой терялась где-то в облаках. Каждая составная часть строения представляла собой автономную архитектурную постройку – от небольшого многоквартирного дома до целого небоскреба…

4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. 5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. 6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; 7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. 8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню]. 9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле. (Быт.11:4-9) ...

На равнине стояло огромное количество людей. Они смотрели на башню, испытывая смешанные чувства и эмоции - у каждой души, когда-либо воплощавшейся на Земле, был свой путь, связанный с Вавилоном. Путь разделения для познания физического мира. И мы не просто разделились друг с другом как человеческие существа, обретая в физической реальности новые для себя характеристики (ЭГО например). Для получения опыта необходимо было создать иллюзию внутреннего разделения.

Именно так появилось понятие Бога - чисто человеческого понятия. Есть Бог - есть человек. Церковь (как организация) умело использует это разделение для оправдания своего существования как посредника между человеком и Богом. Хотя ее задача - помочь человеку осознать свое единство, целостность с Богом без каких-либо посредников.

Так появились противопоставляемые друг другу понятия веры и атеизма. Хотя по сути, это два пути к ЗНАНИЮ и познанию ОДНОЙ Истины.

Главным на этом пути разделения стало разделение материального и духовного мира. Каждый из этих миров признавался необходимым условием гармоничного развития человека , его эволюции как личности, но эти миры никогда не рассматривались как ЕДИНЫЙ мир - внутренний мир человека и внешний мир, в котором человек осознает свое существование.

Да, мы понимаем, что это разделение было необходимо для получения опыта физического существования. И чем больше мы познавали материю, тем больше было разделение. И сейчас, осознавая себя целостным существом, мы стираем это разделение. И в первую очередь в своем сознании.

Именно поэтому Вавилон, как неотъемлемая часть нашего существа (как человека), не будет разрушен. Мы преображаем его. И это преображение удивительно. Вавилон становится Новым Иерусалимом, объединяющим Землю с Небесами...

Земля уже вознеслась. И каждый из нас тоже. Независимо от осознанности этого факта. Чтобы доказать это, каждому из нас надо cделать первый шаг к осуществлению своей Мечты. И если в сердце будет страсть, то не будет ни одного непреодолимого препятствия для нас на пути к Мечте. Только мы сможем проявить в материальном мире признаки вознесения Человека и Земли, воплощая свои мечты.

И я хочу, чтобы каждый из нас почувствовал уверенность в своей силе, в своем совершенстве. Для нас уже нет ничего, что препятствует осуществлению наших мечтаний. Просто надо начать их осуществлять.

П.С.

Начиная с ноября - декабря 2012 года я на собственном опыте убедился в истинности вышеизложенного. Я углубился в практические упражнения (если можно так выразиться) по воплощению в физической реальности своей Мечты. Упорно, шаг за шагом. Единственной, реально действующей движущей силой осталась только страсть. Не логические умозаключения, не целесообразность, не рациональность. Скажу честно, что пока не могу подобрать слов. Для меня истинным откровением, настоящим ЧУДОМ стал тот факт, что эти самые ЧУДЕСА я воплощаю сам, следуя желанию своего сердца.

ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВОПЛОЩАЙТЕ СВОЮ МЕЧТУ!

Представления: 433

Теги: Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 20, 2013 в 4:36am

Это очень важно делиться своими духовными "находками".  Мы делаем это постоянно.  Мы привыкли пользоваться теми сокровищами, которые дают на мудрецы Всевремения.  Это не требует столько усилий как самому копать  и извлекать сокровища самому, вместе с грунтом, а потом отделять их от него, чистить и промывать.  Это - нелёгкая работа, но в этом случае сокровища, которые мы сами откопали - поистине наши.  

Спасибо Дима за практическое  воплощение своей мечты.  Каждое, найденное тобой сокровище - поистино твоё и оно бесценно. Поделись с нами сокровищами совего опыта, ибо не каждый из нас  способен сейчас к трудной работе шахтёра.  И это неважно, придёт время, когда мы начнём извлекать наши сокровища. И обязательно найдуться те, кто примет наши дары.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 19, 2013 в 11:31pm

Благодарю за блог, Дима!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования