Дорогие Друзья!

 

 Я затеваю масштабный проект. Сорокадневная Школа-погружение. 

Количество мест ограниченно – всего двадцать, из которых, ОДИННАДЦАТЬ уже заняты.

Осталось 9 мест.

 Я не буду предлагать вам поменять что-то и чуть-чуть. Я не буду обещать вам, что изменятся ваши отдельные области жизни. Появятся деньги или наладятся взаимоотношения, исчезнут болезни и реализуется предназначение, или откроются сакральные способности. Не буду... Потому что, мое глубокое убеждение состоит в том, что невозможно, раз и навсегда изменить частности не имея крепкой и самодостаточной Основы. Платформы.


За время занятий, каждый участник, создаст Свою Платформу, состоящую из структурированного Сознания, правильных убеждений, ясного видения Пути, прямого контакта с Душой, Богом,  безотказно работающих технологий, опоры на Любовь и Знания Себя во всех смыслах и на всех ныне доступных, уровнях.


Когда Человек знает себя и умеет собой управлять, он может справиться с любой Задачей, и ответить на Любой вопрос, который Бог задает ему. А значит, решить любую ситуацию в своей жизни. Вот тогда и наладятся отдельные области жизни. 

Наладятся раз и навсегда! А дальше будут улучшаться.

 Когда нет четко выстроенной системы и структуры для преобразования себя и своего бытия, трудно получить результаты. Потому что, строго говоря, нам не на что опереться, кроме разрозненной информации и прошлого опыта.

 Кто из нас, дисциплинированно и планомерно трудится над своим преобразованием во Всех смыслах и Всех направлениях одновременно? Физическом, Энергетическом, Психологическом, Ментальном, Духовном? Сразу по всем направлениям? Регулярно? Системно? Хотя бы 40 дней, или постоянно в течение нескольких лет?

 

Но теперь пришло время действовать. Прямо Сегодня! Уже Сейчас! Иначе, так ничего и не поменяется. Хотя нет! Поменяется, но в худшую сторону. Планы так и останутся планами, молодость на фотографии, а счастье в прошлом!

 Чтобы быть счастливым и реализованным, меняться надо постоянно! Любая остановка, это всегда движение назад.

 Для того, чтобы осуществить этот прорыв, я приглашаю вас в Школу.  

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Представления: 194

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность всеохватывающая. Это пока,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас, когда нас всех «штормит» в потоке энергий, очень важно держать баланс … между духовным и материальным …
"Когда уже всех  "штормит",  следует срочно приводить в равновесие, баланс и гармонию все взаимодействующие внутри нас энергии...    "Что Внутри, То и Снаружи"."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"  " Я ЕСМЬ То, Кто Я ЕСМЬ, находящийся  Всегда и Везде в Единении с Истоком и потоком Вселенской абсолютной и безусловной божественной Любви.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"" «Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
""  " Помните - Крайон напомнил то, что мы знали давно – Божественный план на всё отвечает ДА. Особенно теперь, когда нам даны  возможности сотворить себя заново, сотворить реальности жизни в Новом мире такими, как мы…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования