Думаю, что многим знакомо  это чувство – «Хочу ДОМОООЙ!», которое, время от времени накрывает нас. Так становится невыносимо от того, что творится вокруг и  кажется, что единственно верное решение – «Домой! И как можно быстрее». И, кажется, что только там ты можешь быть счастлива до конца, до самой глубины. Сможешь тотально расслабиться и наслаждаться бытием. Там Золотые города, Существа или Человеки в белых одеждах, упоительная природа и невыразимые красоты.  А у кого-то, Дом наполнен сияющими всполохами  и переливами прекраснейших оттенков Света. Но, в любом случае, только туда! И ничего, и никто, не сможет заменить дОм

 

Впервые со мной это случилось остро и кристально осознанно, на семинаре в горах,  20 лет назад. После ночной медитации, я сидела на склоне  и, заливаясь слезами, пыталась докричаться до звезд -  «Заберите меня! Я! Хочу! Домой! Дом, где ты? Где Вы Все?». Тихонько подошла руководитель нашей группы, присела рядом со мной, приобняла за плечи – «Ну что ты так расстраиваешься? Завтра будет автобус – уедешь!». Я посмотрела на нее, и поняла, что рядом со мной сидит представитель другого Мира, очень далекого от меня и ему неведомо от чего так сильно рвется мое  сердце, к какому Дому так страстно я стремлюсь, по какому Дому  плачу. Я ощутила себя маленькой, брошенной и несчастной. И это было просто космическое одиночество!

 В течение Жизни, десятки раз приходило подобное состояние, но  гораздо менее острое и горькое. Чем сильнее я менялась, тем тоска по Дому становилась тише, а потом перестала быть тоской.

 =============================================================================

Именно по этому состоянию мы тоскуем. Именно Его хотим испытывать и быть в нем. Именно Его мы ищем здесь – на Планете Земля. Мы помним Его, знаем и поэтому глубоко, внутри себя не согласны с  Разделением, которое являлось фундаментальным законом  этой Планеты. На глобальном уровне, мы все здесь разделены. И в первую очередь по гендерному признаку, религиозному и национальному. Разделены базовым непоколебимым убеждением -  «Мы, лучше! Мы ближе к Богу! Мы имеем больше прав! МЫ избранные,  а вы все - званные!». Одним словом – «Мы круче!»

 При этом, сколько бы мы не считали себя людьми просвещёнными, продвинутыми, добрыми, духовными, лояльными, интеллигентными, наша бессознательная речь пестрит словами разделения. Они успевают выскочить гораздо раньше, чем мы их осознаем. И,  конечно же, все сравнения в нашу пользу. Потому что те, о ком мы говорим  – гораздо хуже нас… ну ладно, не гораздо - чуть-чуть, но все равно хуже.

ТЕЗИСЫ.

ВСЕ СТАТЬЯ ЗДЕСЬ

 

Представления: 222

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
22 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования