Планета. Мы. Перезагрузка. Все еще...

Середина апреля. Время от времени, боковым зрением, вижу объекты. Телом ощущаю нежнейшие прикосновения. Отрываю глаза от монитора, вижу – чуть выше него висит в воздухе, невероятной красоты кристаллический многоугольник. До сих пор не разбираюсь – тетраэдр-ли, додекаэдр-ли это, или что-то другое. Как буд-то множество меркаб наложили друг на друга. Раньше я так не видела. Просто глазами. Он прекрасный. Примерно 20 см в диаметре. Белосеребристый. Сияет и переливается. Тихо, переливчато позванивает и явно приглашает к диалогу. Всем

 своим вниманием устремляюсь к нему… Ах! Какая свежесть, нежность, чистота, дружелюбие и … неожиданно, совершено неожиданно – ребячливость и доверчивость. Меня просто замагничивает. Вытягиваю шею и понимаю, что эфирным телом уже слилась с Этой Прелестью.

 

Чуть голову не снесло от наслаждения.

 

В следующие дни Их становится все больше и больше. Иногда, возникает  ощущение, что вся комната наполнена Ими. Состояние блаженства и детской радости умножается.

 

3-го мая провела вебинар. И… провалилась в Тишину… «Нормально!» - сказала себе я –«Не в первый раз. Это как спектакль сдать. Нужен период наполнения и перехода. Маленькая нулевая зона». Тем более, что, примерно с 5-го мая, с Тонкого плана начали повторять одно единственное слово – «Перезагрузка».

 

В принципе я все время на связи, но время от времени прислушивалась, может быть, что-то еще добавят? Развернут тему? Углубят? Расшифруют. Но там опять – «Перезагрузка»

Ну, перезагрузка, так перезагрузка. Есть чему радоваться, решила я. Сейчас еще денька три четыре и с Новыми силами, Новой информацией, Новым наполнением продолжу…

Я решила, что это моя личная… «перезагрузка»!  Наивная…

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Представления: 283

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования