Мы готовы сотворить нечто УНИКАЛЬНОЕ и ищем интересные предложения

Добрый день. Это Татьяна Ведута. Я сейчас занимаюсь поиском интересных творческих проектов, связанных с написанием музыки под заказ. Мой партнер - музыкант, композитор и певец из Орландо, США. Мы вместе создаем разные идеи, он и я - художники. Нас пригласили участвовать в создании документально- публицистического фильма о Ганди ( индийская частная компания), но проплаты затягиваются и мы решили искать применение нашим творческим порывам дальше. Адам пишет музыку в разных жанрах и направлениях, его музыка понравилась украинцам и нас пригласили на съемки клипа когда он приедет в Украину. У него много современной и модной музыки, на мой взгляд многие композиции подходят в качестве саундтреков. Я новичок в этой сфере, ищу возможность продвигать музыку, строить карьеру, получать заказы и зарабатывать. Если Вам интересна эта тема, есть идеи или возможности заниматься этой сферой деятельности, буду очень рада сотрудничеству ! ( или советам- подсказкам))))))) Мои наилучшие пожелания Вам и вашим близким !ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ УСПЕХА, ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! С уважением Татьяна. Ссылка на одну из наших страниц https://www.facebook.com/pages/The-Amurti-Project-Electronica-Shamb...

http://krystallineworld.blogspot.com/2013/06/blog-post_25.html

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Сентябрь 5, 2013 в 8:11pm

)))) я похожей практикой пару лет назад занималась)))http://krystallineworld.blogspot.com/2013/01/blog-post_4962.html и что интересно, у каждого человека были абсолютно разные по цвету и узорам фото. были люди с большим количеством фиолетового свечения , у некоторых на фото лучи света перекрещивались и образовывали треугольники и 6 конечные звезды, мандалы... найду фото, поделюсь)))... снят момент управляемой медитации. где сочетаются персональный ченнелинг, звук, цвет, свет и пирамиды и монокристаллы лемурийского звездного семени наложенные на проекцию чакральных пространств. а дальше все это индивидуально перемещалось , балансировалось и строились узоры энергии согласно потребностям человека в тот момент и решаемым задачам ) 

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 26, 2013 в 12:00pm

Вчера легла спать и увидела "видео-клип")))) Кристалл под музыку - у меня звучали тибетские чаши почему-то - высвечивается цветом разным и корректировка идёт именно через цвет-свет, как бы им трансформируют... Музыка пишется с учётом цвета/под эти цветовые волны (направленный луч, меняющий через фильтры цвет?), кристалл как усилитель-ретранслятор... Сама, честно говоря, не очень понимаю, что пишу, но вот почувствовалось всё это именно так)))

Может это вас натолкнёт на какую-нибудь идею...)))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Июнь 26, 2013 в 1:41am

)))) мы тут все и чайники и само-вары ))))  мне тоже это в таком ключе видится ( кристаллы- звук- музыка- исцеление - персональные звуковые вибрации - песни- мелодии... согласно духовной  энерго-подписи и работе органов в данный момент времени  или согласно плану физической эволюции конкретного человека...... главное намерение- остальное ВСЕЛЕННАЯ РАЗВЕРНЕТ ШАГ ЗА ШАГОМ, СОГЛАСНО НАШЕМУ СТРЕМЛЕНИЮ... тут главное идти и не сдаваться - по принципу " не знаю как, но сделаю все. дойду, добьюсь, совершу, сотворю " ))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 25, 2013 в 11:05pm

Добрый вечер, Татьяна! Здорово! Эх, жаль у меня никакого опыта своего тут нет и не подсказать ничего дельного))) Собрание добро-желательных чайников)))

... но почему-то всё же представилось, что можно, наверное, подбирать индивидуально музыку резонирующую с кристаллами, усиливающую их действие. 

Удачи вам и лёгкости в творчестве)))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Июнь 25, 2013 в 10:47pm

Мне нравится как адам ченнелит музыку для людей и кристальный мир ))) я все время окунаюсь в какие-то глубинные порталы ))) вместе мы еще и целительную персональную музыку творим....  Обязательно попросим Архею !!! благодарю за совет и поддержку !!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2013 в 10:28pm

Было бы очень интересно услышать музыку Небес. Попросите контакт и совет, например, у Археи Эола. Нужно обратиться к ней, как к Душе. Попробуйте!

Но в области музыки и я чайник (к великому сожалению).

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Июнь 25, 2013 в 9:20pm

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования