МЕТРОПАТОР - Смена полюсов Земли - серьезный этап преобразования

МЕТРОПАТОР - Смена полюсов Земли серьезный этап преобразования 11апреля 2012 приняла Ирина Пикурина,
.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Свет. Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Есмь Свет, Я Метропатор.

За каждое слово, сказанное тебе и идущее далее - Я несу ответ перед Абсолютом. Я Свет, Я Метропатор.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души. Близятся дни величайшего преобразования Земли, и нужно поработать на гармонизацию людей всех национальностей и всего человечества. Будьте мудры и милосердны к себе и к другим. Проявляйте терпение и выдержку, обдуманность всех ваших слов, всех ваших мыслей. Ибо идет огромное, глубочайшее очищение Земли и всех ее пластов от всех накоплений негатива предыдущих веков. Идет глобальная перестройка вашего сознания на новые вибрации, на новые энергии, которые поступают все сильней и сильней на вашу Матушку Землю. И не важно, на самом деле кто и как ее называет. Главное, это то, что идет преобразование Земли и всех ее слоев полным планом в глубинном размахе. И эта же работа проходит по освобождению вас всех: от устоев силы и жертвенности, повальной агрессии и лживости.

Я, Метропатор слежу за этим процессом и усиленно наблюдаю за каждым из вас, дети Мои. Освобождайте себя: от всех проявлений лукавства, от всех проявлений лживости, от всех проявлений силы на другого, будь то человек или что-то еще живое. Все пришло в этот мир жить. Все пришло в этот мир, чтобы нести радость и любовь, красоту и процветание. Все пришло для своего духовного осознания и роста духовности. Все проявления, живущие на Земле, все, что есть вокруг вас - имеет свой разум и свою цель. Не думайте, что лежащий на земле камень бездушен и черств. Он живет своей жизнью и своими уроками.

И так все вокруг вас! Вода живая, воздух живой! Все вокруг вас имеет разум и цель своего пребывания вокруг вас. Но вы не цените того, и нарушаете порой циклы жизни природы своей.

Не торопитесь познать непознанное, если не сумели осознать что – есть что. Вы еще неразумны порой, вы еще черствы порой. И от этого в вашей жизни проблемы дня, проблемы с Душой, со здоровьем.

Отпускайте все, что не можете осознать без агрессии. Придет время, и вы познаете этот ответ, не торопите себя. Есть еще то, что не возможно вам осознать, объяснить.

Я люблю вас всех, помните это дети Мои, и ведите разумную жизнь свою. Смена полюсов Земли намного серьезнее этап преобразования, чем вы это представляете.

Это не просто поворот Земли на градусы. Это освобождение Земли: от определенных навыков, освобождение ее от устаревших энергий зла и войн. По-другому она не может пройти это освобождение.
Это смена энергий силы и вражды на энергии ЛЮБВИ и ВСЕЛЮБИЯ. Вот что нужно пройти, познать и осознать, что вокруг вас все сотворено любовью.

Познать и осознать чувство – все любить, безусловно, просто потому, что это есть вокруг вас и будет. Принять этот мир такой, какой он есть с любовью и осознанностью без осуждения. Наполнить себя ВСЕЛЮБИЕМ – всего и вся.

Вы учились любить себя и любимых своих. Вы учились открывать свои сердца. Теперь ваша цель - осознать, что есть любовь более высокая – ЛЮБОВЬ ВСЕЛЮБИЯ.

Учитесь наполнять ей все и вся. Учитесь быть любовью всего, что есть в вас самих и всего, что есть вокруг вас. Не пытайтесь найти ответ, почему тот и другой не такие, какими вы их представляете.Это вам уже не нужно. Открывайте в себе ВСЕЛЮБИЕ, это чувство Божественности, которое льется из сердца Единого и наполняет им все Вселенные и все Измерения, все Мироздания… до бесконечности. Вы сотворение Божественных вибраций Любви, так учитесь все и вся соединять в себе.

Убирайте страх и панику. Убирайте осуждения. Станьте Любовью такой, что все Есть Вы и в вас.

А если это так… как вам воевать со своим отражением?...Со Своим голосом – но только с другой интонацией, другого тембра, потому, что этот голос звучит из сердца другого человека???

Все - есть вы – во всем! И как тогда можно говорить о том, что есть убийство? Вы готовы стрелять, убивать себя… в другом?
Это вы!
Это все единое целое, … до бесконечности…

Поймите, дорогие мои дети, вы все Единое Целое Сознание человечества!
Вы все Единое Целое Единого Организма,… как клеточка едина с вашим органом внутри вас…
Не воюйте с собой!
Не напрягайте себя и других ненужностью понижающих вас вибраций…

Вы есть Свет, вы есть Любовь, но поднимайте свою любовь до ВСЕЛЮБИЯ.

Я люблю вас Дети Мои.
Тренируйтесь быть любовью всего и вся.
Вы дети Мои, Вы дети Вселенной Света.

Я люблю вас, прощай, Я ушел, до скорой встречи.

Метропатор говорил с тобой.

Представления: 824

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Июль 1, 2013 в 10:05pm

АЕ, а никто не говорил, что эта смена полюсов должен был состояться в 12 году, это будет постепенно, об этом лучше сказано в видео Друнвало. Нам ведь тоже говорили об этом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования