- Когда эмоций океан бушует и штормит внутри. Энергий смерч играет, крутит, распирает. Как с этим совладать? Как не взорваться? Энергий бурю успокоить, баланс в себе найти и штиль устроить, гармонию вновь обрести?

- А для чего в себе ты это собираешь? Зачем хранишь? Эмоций кучу набираешь?

- Не собираю я специально ничего. Само оно ко мне стремится, летит, копиться и плодиться.

- Само? А ты какую роль во всём этом играешь?

- Не знаю даже.. Думаю, что я- хранитель всякого добра. - Добра..

-Так ты считаешь, когда внутри много всего, то это- то и есть добро?

- Да, странно как-то. Даже так бывает?

- Как видишь, ты сама всё поняла.

- Не до конца. Хотя.. Значит я сама всё собрала, копила и дверь во внутрь себя сама закрыла... И так живу, дышу и всё в себе держу...

- Картина получается ещё и та. Подумай ты сперва, ты жизнь действительно такой воспринимаешь? Всё так-же будешь всё в себе хранить и собирать? А может всё-таки..

- Постой, не говори. Сама хочу понять. Ты думаешь, что нужно научиться отдавать?.. Но как? Ведь я умею только собирать?

- Уверена? Подумай, поищи. Внимательно и не спеши. Попробуй ситуации повспоминать, когда могла не только брать, но хоть немного отдавать.

- Я вспомнила, нашла! Умею я благодарить и улыбаться. Это считается?

- Конечно, да! Хорошее нести тебе приятно?

- Да, нравиться, но я боюсь.. как бы сказать.. Ведь всяко разно может проявляться. Умею я и раздражаться, злиться, иногда и обижаться. Как контролировать себя? Их тоже нужно проявлять? Я не хочу плохой быть злюкой, людей собой пугать.

- И что предпочитаешь? Подавлять? А может есть ещё какой-то путь? Попробуй по другому ты взглянуть. Ты угол зрения измени, прими себя и всё, что есть внутри.

- Легко тебе сказать.. Себя принять.. Я даже и не знаю, как это мне понять. Что принимать?... Что отдавать?... Наверно, для начала, я перестану собирать. Ненужное и старое найду и уберу, завалы тоже разберу, могла ведь что-то закопать, да, надо хорошо мне поискать.

- Ну что-ж, тебя я поздравляю, работа начата, её ты продолжай. Внимательно ты осмотри всё то, что спрятано внутри, всё, что копила, собирала поблагодари и отпусти. Когда потом захочешь что-то новое ты взять, подумай, а что взамен можешь отдать.

- Да, хорошо, я поняла, обмен взаимным должен быть. Тогда и я смогу сама меняться, не на эмоции ссылаться, а понимать их и руководить. Ну что-ж, теперь по новому я буду жить. На практике всё буду применять, ведь мало просто знать и понимать.

 

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 2, 2013 в 2:08pm

Ты угол зрения измени, прими себя и всё, что есть внутри.

...

Благодарю, Лана Чудесница

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Самоосознание своего божественного начала.Автор-Ассиютто.
"Разместила блог Ассиютто отдельно. Думаю, он не будет против. Так эту ценную информацию прочтут те, с кем она срезонирует. Также я сделала перепост его блога на ФБ.У меня там много подписчиков, тоже найдутся срезонировашие. А также напишу здесь свои…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Самоосознание своего божественного начала.
"Почему-то я не читала этого блога. Это не просто интересная, а очень важная информация, и прямо сейчас я много для себя прояснила. То, что пишет Асси, созвучно с тем, что пишет Ирина Лапик в блоге о не совсем людях, то, что в комментариях к ее…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сложный пост для тех, кто не совсем люди.Ирина Алексеева(Лапик).
"Вспомнился Ассиютто, который писал, что он все свои аспекты собирает по горизонтали, и воплощен здесь именно с этой целью. И он очень необычно писал об энергии, не помню, как ее называл. И у самого очень необычные энергии. Возможно, он с тех земель,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сложный пост для тех, кто не совсем люди.Ирина Алексеева(Лапик).
"Пару недель назад я писала здесь о встрече со своей давней приятельницей-видящей, которая общается с шаманами и дочери которой шаманка из Перу передала какой-то артефакт силы. Так вот она говорила , что здесь есть очень много миров, реальности…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ» (4) 09.2024
"  Информация  е  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТЕНА
"Какие замечательные комментарии, только увидела их: @NigraEclectica1 год назад Голос души на пути восхождения... И как бы трудно ни было, все же сто́ит жить. Лестница восхождения ведёт только в небо.    - -…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования