Как странно всё-таки бывает иногда, идём, спешим, стремимся... А куда? Как выбрать правильно дорогу? И есть ли путь ведущий в "никуда"? Как всё-таки понять, куда идти и что в конце нужно найти?

- Ты интересно рассуждаешь, мне нравится и мысли твоей ход. Но как-то неразмеренно шагаешь, так словно бы бежишь вперёд.

- Не знаю, в мыслях может и бегу, а в жизни словно вросшая стою. Как буд-то ничего не происходит, а иногда я буд-то сплю. Хотя стараюсь, делаю, чего-то добиваюсь, да только вот чего хочу, никак не получу..

-А цель свою ты знаешь? Точнее видишь, понимаешь? Какой же образ у тебя внутри? Что манит и зовёт вперёд? Мечта иль дел круговорот?

-Вот тут я точно знаю. Мечтать люблю, мечты полёт меня зовёт и движет, и образ яркий и живой внутри живёт. Когда я думаю о том, что ждёт меня, то вся душа моя поёт. Так хорошо становится, когда о будущем я думаю вот так.

-Да, хорошо. А как ты в настоящем это воплощаешь? Что делаешь? Мечте как помогаешь?

- Вот тут как раз загвоздка у меня. Не понимаю, как идти, что делать надо, чтоб туда дойти.. Могу сказать, что я хочу предвидеть всё, препятствия, завалы, каждый поворот, детали понимать, чтоб знать, что правильный я выбираю путь, чтобы не заблудиться иль неправильно свернуть..

- Так значит, хочешь знать ты каждый шаг в начале своего пути.. А пробовала ли ты идти?

- Конечно, в мыслях далеко уже ушла и очень много осознала, поняла.

- Что мысль твоя вперёд бежит заметила и я. Вот только в жизни отстаёт.. В действительности делаешь что ты? Какие у тебя шаги?

- Ну как тебе сказать, а если честно, то топчусь на месте я, а иногда по кругу начинаю я скакать. И в то-же место попадаю, где была, или продвинусь на чуть-чуть, а я... Да что тут объяснять, устала я.

- Как понимаю я тебя. Но выход есть, и он простой. Смотри тебе я покажу, а дальше ты сама решай.

-Готова я на всё, смотрю.

- Смотри вперёд. Что видишь?

- Горизонт.

- А если сделать шаг? Теперь ещё один. Не забывай, вперёд смотри.И не спеши, пусть будут маленькими у тебя шаги. Что видишь ты сейчас, что замечаешь?

-  Мне кажется, я поняла, что ты хотела показать. Не обязательно мне знать, всё то, что будет на моём пути, увижу всё сама, но нужно лишь идти. И каждый сделанный мной шаг, меня к мечте он приближает, но вместе с тем и новое мне что-то открывает и раздвигает горизонт. Теперь я поняла, вот значит в чём была моя ошибка. Её нашла, исправить всё смогу. Раз мысль моя летит, то и дела её полёт должны сопровождать, в действительности, в жизни, буду шаг за шагом я вперёд идти. Теперь я точно знаю, что смогу дойти и воплотятся все мои мечты!

- Я рада за тебя. Счастливого пути!

Представления: 239

Теги: Глазами, Дрешманис, Лана, Марис, Чудесница, дух, душа, души, жизни, карма, Подробнее…консультация, парапсихология, подсознание, практический, прошлые, психолог, психолога, реинкарнационика, реинкарнация, сеанс-погружение, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лана Чудесница, Июль 9, 2013 в 9:33pm

Благодарю и я!

Комментарий от: Laura, Июль 7, 2013 в 7:41pm

Спасибо, дорогая чудесница.  Мне созвучны твои беседы.  Мне нравятся большие картины жизни и маленькие открытия в проживании её.   Спасибо за то, что поделилась. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования