На путешествие я соглашаюсь, хотя сама не ведаю, зачем туда иду. Какая медитация? Я просто чувствую, что надо мне зачем-то воспользоваться этим инструментом. Глаза закрыты, выдох, вдох, кивает дедушка, слова: "все становитесь в круг". Но вижу вдруг и понимаю, что не в кругу, а в центре круга я стою, со мной ещё таких-же несколько танцует и поёт, мы водим хоровод. А в центре хоровода женщина кружится с нами в такт.. Своё внимание туда я обращаю и вижу бабушку свою из первой жизни, она за маму мне почти была, воспитывала, пестовала и мудрость женскую всю мне передала. Ах, бабушка любимая моя! Как рада видеть я тебя, ты первый раз ко мне приходишь, наверно, что-то важное мне предстоит, раз ты и дедушка меня решили в путь сопроводить. Так странно, как буд-то таинство какое происходит, я впереди, за мной, за левой стороной дедушка, за правой бабушка стоит. Той медитации слова практически не слышу я. А только понимаю, что меня своя волна несёт, свои картины, понимая всплывают, что человек энергетически , как колос, в нём информация ВСЯ есть, и род в нём тоже сохранён. Ещё себя как-буд-то бы берёзой вижу я и понимаю, что на всех планах бытия мы изначально жить должны: корнями глубоко в земле и твёрдо на ногах стоять и параллельно вверх и в ширину свои пространства, устремления, всё в настоящем чувствовать и воплощать, макушкой- мыслями своими вверх стремиться и с космосом- Вселенной связь держать. Так много вижу я всего сейчас и трудно сразу всё понять и осознать. Стараюсь я увиденное сохранить внутри, все ощущения запомнить, чтобы потом внутри меня всё виденное раскрывалось в том темпе, чтобы успевала я всё осознать, почувствовать и передать..
Я вижу, мы идём вперёд, куда же этот путь ведёт? И почему волнение присутствует внутри? .. У входа мы, склоняются в приветственном поклоне: "Здравствуй, проходи". И снова мы идём по корридорам длинным и пустым. Я вижу свет, Хранитель - старец с головой седой и бородой на встречу вышел, нас, как родных встречает, обнимаются, как близкие друзья после разлуки долгой. А я слегка в смущении стою, пока ещё не понимаю, кто передо мной. Лишь чувствую, что он родной. Спросить решаюсь:
- Кто же ты? И почему тебя я ощущаю так?
- Забыла ты меня? Как ты могла? А ну-ка быстро вспоминай! - шутливо отвечает.
И вижу, память оживает, картины прошлого мелькают, и понимаю, вспоминаю я и слёзы выступают.. Как я могла тебя забыть?!? Учитель мой любимый, с тобой так много вечеров и дней мы проводили. Науку Мирозданья ты преподавал, я любопытная была, а ты с любовью терпеливо всё мне показывал, вопросы задавал, чтоб я сама ответы размышляя находила. Ах, как же я твои занятия любила!
-Но почему ты здесь? Закрыт от мира, не рождён? Что делаешь в забытом и покинутом пространстве?
- Когда всё люди начинали забывать, теряли понимание себя и осознанье бытия и больше не могли они сюда достать и мысли светлые и ясные построить и мудрость предков ощутить, решили мы, нас несколько, Хранителями быть, пока не возрождаться, а Мудрости пространство охранять.
- Но от чего? Кто мог сюда достать?
-По разному бывало. И в некоторых, спящих лишь слегка, энергия самости иль власти вдруг возобладала. Они не столько взять, сколько вложить сюда хотели иль то, что было изменить, исправить на своё, всё переделать. Во тут-то мы и возникали на пути.
- А сколько вас сейчас?
- Остался я один..
- А остальные?
- Кто-то устал смотреть и наблюдать и захотел решительные меры принимать. Рождаться, пока помнят, и самому на ситуацию влиять. Другие захотели наставниками, учителями душам стать. Так и остался я один хранить и, когда вспомнят, ждать. Дождался, просыпается народ, осознанность свою он повышает, и чаще всё я вижу, как то один или другой сюда заглядывает, знанья достаёт, исследовать стремяться, вспомнить и понять. Хранитель больше здесь не нужен. Познанию процессу никто уже не сможет помешать. Теперь сюда для каждого, кто мыслью быстр и смел, кто знает путь и спрашивать умеет открыты все врата. Тебя я тоже ждал, вот ты пришла.
- Я очень рада встрече этой и очень для меня она важна. Хочу спросить, сейчас, когда свободен ты, быть может хочешь вновь ты на земле родиться?
- Да, мечтаю я в своём роду вновь воплотится. Мальчишкой по траве с росою пробежать, расти, дела великие свершать, с любимой под луной мечтать, детей рожать. Моя душа здесь в одиночестве тысячилетей запылилась и забылась уж людьми.
- Но я же вспомнила тебя сейчас, а значит память рода всколыхнулась, тебя мы ждём, по роду призываем, а значит сможешь вновь родиться, мечта души твоей вновь в материальном воплотиться. Мы будем ждать тебя!
- Благодарю, за то, что возрожденье поддержала ты. Мы здесь пока поговорим, а ты иди, здесь походи, быть может что-то нужное себе найдёшь..
Оставила своих родных общаться я и побродить пошла, тем временем запрос свой вспоминала, с которым путь сей начала. И поняла, всё то, что думала, теперь неважно, а есть совсем другая тема над которой много размышляла, и я решила посмотреть, готовый есть ли здесь отве: как все энергии в себе в балансе и гармонии держать, не подавлять, не ограничивать, а сделать так, чтобы свободно, но уравновешенно всё было в человеке, чтобы энергия никакая не могла преобладать. Как только стала я искать, картины прошлого и много разных начали всплывать. Всего я не смогла понять и удержать, лишь некоторые уловила. Поняла, что есть ответ на сей вопрос, он тоже у меня внутри сокрыт, и только я сама смогу его найти, раскрыть, в том память мне души поможет, и род меня поддерживает и ведёт.
Благодарю пространство мудрое за мысли ясные и за подсказки. С собою уношу как-будто новое чего-то пониманье. Смогу теперь всегда сюда вернуться я иль за ответом, иль просто погулять и осознанья поискать. И мысленно благодарю я своих дедушек и бабушку, их оставляю в обсуждении чего-то важного, чтоб мысли их не отвлекать. Я ухожу.
Глубокий вдох и выдох, открываю я глаза и возвращаюсь в свою реальность и действительности бытия.

Совсем другим и необычным вышло это погруженье. Так много из увиденного предстоит ещё понять, расшифровать и в жизни научиться применять.

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 10, 2013 в 1:49pm

Очень приятно было это читать. Столько всего всколыхнулось в душе!  Благодарю что поделились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования