От Отца Небесного... - 29 июня 2013
5 июля 2013г. 

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дел хватит всем, желающим исполнять единый наш Проект, одно лишь Меня волнует, дети Мои, — деление вас по группам, Мной озвученным вам ранее, не все из вас сердцем принимают, многие из вас, делегаты Вознесения, выбывшие из состава команды помощников Моих, вернуться опять к Служению Мне, людям и Земле желают. Я Волю Свою никому не навязываю, но если Я увижу ваши старания, в изменении себя, ваше желание – вернуться в состав помощников Моих, соответствие уровня сознания желанию вашему, Я вам вновь предложу к исполнению ваши Программы. Мнение каждого из вас, дети Мои, Я уважаю, всех вас вижу, о каждом из вас всё знаю, а потому, мало вашего желания – принять участие в завершающей стадии исполнения единого Проекта нашего, годность каждого из вас – быть причастными к такому великому событию, Я проверяю Сам. 

В Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, деления дел не было у нас, все ваши тонкие тела, дети Мои, доверили Мне себя и легко его прошли, и надеюсь Я на вас, дети Мои, во время вашего вознесения Домой ко Мне вместе с вашей планетой, вы также Мне поверите, и делегатами Вознесения став – все, отдадите себя Мне, и вернётесь Домой в новых телах – более лёгких, чем ваши тела сегодняшние. 

Великие изменения ждут вас, дети Мои, и вашу Землю, но прошу вас – изменений предстоящих не пугайтесь, великая Радость ждёт вас в Доме Моём, а Мир ваш подлежит обязательной трансформации во благо вам, дети Мои, великие преобразования его уже происходят. Ведомые Мной Мои помощники и на Земле, и в Мироздании, вам помогают, дети Мои – земляне, пройти этот период подготовки вас к трансформации Мира вашего материального, вы, купаясь в Энергиях Мной вам посылаемых на Землю и преобразованных ими до вашего восприятия, легко справитесь, в любой ситуации оказавшись. Весь спектр преобразований вас и Земли вашей, вы пока не знаете, но вопрос этот не будет вас волновать. В меру необходимости изменения вас и Мира вашего, Я вас буду переводить в новую Реальность, а когда в этой Реальности вы измените себя, Я вновь вас в новую Реальность переведу, и – так, по мере изменения вас, вы в единое мгновение в Доме Моём окажетесь – все. Осталось мало времени до встречи нашей в Доме Моём, и великий единый Проект наш, можете не сомневаться, дети Мои, мы завершим обязательно. Ваша Земля вместе со всеми, кто останутся на ней к моменту вознесения, изменит свою конфигурацию, изменит место своего расположения, и лентой, по спирали, станет подниматься Домой ко Мне из Заславля, а Ворота, открытые Моими Посланниками на Земле: восточные – на горе Кайлас, западные – в Англии, в Стоунхендже, северные – на Северном Полюсе, южные – в Одессе, закроют всё пространство за вами, и – так, Мир ваш материальный прекратит существование, а Я вас, Мои родные, уже жду в Доме Своём с распростёртыми объятиями. 

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 
29.06.2013


 
От Отца Небесного... - 25.06.13. Предупреждение

5 июля 2013г. 

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. 

Дематериализация Мира вашего, вас – делегаты Вознесения, не пугает, а изменение сознания у всех детей Моих, благодаря единым нашим стараниям – Моих Посланников на Землю, и Нас – Иерархии Сил Света и Добра, поможет абсолютно всем на Земле детям Моим, к моменту вашего Переселения в Мой Дом войти в состав делегатов Вознесения. Идеальное завершение единого нашего Проекта приближается, Мир ваш уже сейчас меняется. 
В Мире вашем материальном изменения глобального характера вы наблюдаете – и наводнения, и потепление, и снег в жару, и смерчи участившиеся, и лесные пожары на больших площадях, а Я вас предупреждал, что о последствиях Девятого Вала, вынесенного Мной в Тонкий План, вы скоро узнаете на Физическом Плане, но это только начало изменений, ждущих вас в вашем Мире, дети Мои. 
Я не пугаю вас, Я вас предупреждаю – Мир ваш материальный подлежит трансформации, и для вашего Великого Переселения в Мой Дом, ваша Земля себя готовит – генеральную уборку проводит, в Мир Новый она войдёт вместе с теми, кто на ней останутся, безо всяких преград, потому она сейчас чистит себя. 

Не надо вам, дети Мои, бояться , Я вам говорил неоднократно: «все, в ком Искра Моя осталась, в любой ситуации -живы останутся», а Мир ваш материальный изменится обязательно, и время это приближается. Мир Новый и Я, ждём вас, дети Мои – земляне, и Я говорю вам «до скорого свидания!» 

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 

От Отца Небесного... 2 июля 2013
5 июля 2013г. 

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В Мире вашем материальном великие изменения ещё не начались по-настоящему, а вам и сейчас уже в нём некомфортно пребывать, но это лишь начало проявления в Мире вашем Девятого Вала, вынесенного Мной в Тонкий План, и вам надеюсь понятно, дети Мои, почему Я отвёл от вас Девятый Вал – вас всех Я люблю одинаково, и вы все Мне нужны для завершения единого нашего Проекта на Физическом Плане. 

В Доме Моём всё готово для встречи вас, но вы пока не готовы, дети Мои, вернуться Домой на вашей планете, а в помощь вам Я и рассылаю по Земле Моих Посланников. Мнение их – каждого, Мы на Моих Деловых Советах рассматривали, и, с их согласия, определили им место на Земле – каждому, а сейчас им нужно к месту исполнения миссии своей перебраться, и в ближайшее время включить Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне. По деловым качествам, по степени ответственности за порученное им дело, Мы определяли место на Земле для них, а это – все Места Силы Земли, и в делах единых наших принимая участие, исполнением своих индивидуальных Программ все они будут и вам помогать, дети Мои – земляне, в осознании самого главного события в жизни вашей – вашего Переселения Домой ко Мне на вашей Матушке-Земле. Изменится ваше сознание, вы вспомните – кто вы, и зачем сейчас спустились к Земле, вспомните истинный Дом свой, и, ведомые Мной и командой помощников Моих, осознанно вернётесь Домой. 

В Деловых Советах Моих дематериализация Мира вашего материального рассмотрена детально, и к вам, Мои Посланники на Землю, Я обращаюсь – идеально постарайтесь, пожалуйста, исполнить миссию свою – каждый, именно вы сейчас в ответе за исполнение единого нашего Проекта, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, в Тонком Плане находящиеся, вам будет лишь помогать. 

Благодарим за доверие нам оказанное!!! 

Великая ответственность ложится на вас, дети Мои, но искреннее желание исполнить миссию свою идеально, поможет вам, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, не оставим вас, вы со Мной постоянно будете на связи, и будете знать, каждый, что делать вам надо. 

Благодарим! Благодарим! Благодарим! 

Ведомые Мной, с помощью всей Иерархии Сил Света и Добра, вы – Мои Посланники на Землю сейчас, в этот раз обязательно завершите единый Проект наш и вернёте Мне Землю вашу вместе со всеми, кто останутся на ней к этому времени. В Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, вы помогали Нам – Иерархии Сил Света и Добра, а в завершении единого Проекта нашего на Физическом Плане, Мы вам будем помогать, в делах единых наших вы с Нами – на-равных. Всё идёт по Плану, дети Мои, ваше вознесение вместе с планетой вашей, впервые в Мироздании исполнится обязательно, а Я вас, дети Мои, в Доме Своём жду уже с распростёртыми объятиями. 

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 



Источник материала сайт "Окно в будущее" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования