ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД

Дорогие и любимые мои земляне! Я называю вас так не потому, что вы имеете своё происхождение, вернее происхождение своих физических тел, от планетарного тела Земли, а потому, что вы сумели так глубоко сплотиться и слиться с этой планетой, что почувствовали её родство и приняли её за свой родимый дом, единственный и неповторимый. И это хорошо, если бы ни одно не менее важное обстоятельство. Как ни странно, но ваши души начали в экстренном порядке просыпаться, и вас всех почему-то очень дружно и массово потянуло Домой, в Космос, на другие планеты, в другие миры, с которыми вы не менее, а некоторые души даже более, чем с планетой Земля, связаны своим родством и своими древними корнями.

И это дружное просыпание произошло на уровне осознавания своей души, на уровне осознания своего Высшего Я, которое стало доступным благодаря поступлению новых, ещё ни разу не поступавших на эту планету, Космических энергий, энергий Любви вашего Истинного Дома и Бытия. И вы, любимые мои, вдруг вспомнили, что у вас есть и другие дома и другие родственные вам души, которые тесно связаны с вашей душой и находятся с вами на волне Божественной Любви и Божественного Созидания, и которые ждут, не дождутся вашего благополучного возвращения в родительский дом из командировки на планету Земля, где вы обитали и находились временно, хотя и длительное время, захватив с собой Космический опыт проживания на других, не менее значимых для вас планетах, и отдав его Земле и приобретя там новый опыт, вновь захотите уже с обновлённым багажом Знаний и Умений возвратиться Домой.

Но уже и Дома в родных пенатах вы, как неусидчивые и любознательные Дети, вновь пожелаете вскоре покинуть его, оставив родителям свои Знания, чтобы затем окунуться в Новый, ещё Непознанный Мир, Мир Новых ощущений и Новых Творений. И так в Вечности и Бесконечности, улетая из Дома Отца- Матери на Крыльях Любви и вновь возвращаясь туда, изрядно соскучившись по своему горячо любимому и родному Дому.

И вот настала та счастливая пора, пора возвращения в Отчий Дом, на пороге которого вас ожидают никогда не забывающие вас, безмерно любящие и ценящие ваше Возрастающее Мастерство, Родители. Вы для них являетесь всем – и Чаянием и Надеждой, и Любовью и Радостью, и Безграничным Счастьем и Красотой, которые они вложили в вас изначально, дав своим чадам всё то Прекрасное и Восхитительное, чем обладают Сами.  Кто-то из вас, самые мудрые и сострадательные, пока что останутся жить на этой чудесной просыпающейся планете, дабы помочь  вновь прибывшим сюда за опытом молодым душам, ещё не познавшим этот материально-духовный мир. Поможет им адаптироваться в нём, пустить здесь свои корни, обзавестись родственными душами, прибывшими с различных миров и различных цивилизаций. И вы вместе, взявшись за руки – древние и молодые, начнёте строить Новую жизнь на уже обновлённой и одухотворённой Святым Духом Земле, привнося в её жизненную систему тот колорит неповторимого и прекраснейшего мира, откуда прибыли вы с просторов необъятного Космоса. И те программы, которые изначально вы заложили в своё сознание, срезонируют и состыкуются с Новыми, привнесёнными извне молодыми, ещё не оперившимися младшими братьями и сёстрами по разуму, которые принесут на эту планету свежую струю, не имеющую аналогов ни на одной другой планете. И вы начнёте в совместном Танце Космического Вращения сотворять Новый, доселе не ведомый, Мир Сотворцов Новых Вселенных.

И вы, любимые мои, построите и покажите всему Мирозданию этот Новый, сотворённый вашим разумом и вашим сознанием, Мир и плоды совместного труда родственных по своему происхождению душ, пришедших с различных слоёв и уровней Космического Пространства, но облачающихся во всё новые и новые разнообразные тела, сотканные из Первозданного, ничем Незамутнённого, Кристально-Чистого Света. Будете экспериментировать с ними, позволять себе время от времени изменять их, перестраивая и перекраивая  в согласии с условиями игры и существования на той или иной планете, в том или ином мире, находящихся на различных ступенях и соразмерностях эволюционного развития. И окружающий вас мир не останется равнодушным к вашей Великой Игре, он будет изменяться, расширяться и действовать согласовано с вашими, как Сотворцов, условиями Игры, предоставляя вам возможность интересного и увлекательнейшего проживания в нём, изучения его, трансформации и нового созидания.

Не об этом ли мечтали вы, дорогие мои, не об этом ли мечтает ваш, несравненный ни с кем и ни с чем, любящий вас Отец-Мать, Родитель всех Миров и Создатель Всего Мироздания, который желает своим горячо любимым Детям увлекательнейшего путешествия по созданным Им, но ещё не обозначенным и Непроявленным Мирам, чтобы проявить их, совершенствуя и видоизменяя, сделать их более привлекательными и интересными.

И вот настал Час Х, Час Пробуждения всего человечества на маленькой, но такой познавательно-увлекательной, планете под названием Земля. И я буду ещё не раз приходить к вам, любимые мои, будить вас своими рассказами и воспоминаниями об Отчем Доме, откуда вы родом, и о любящем вас, вашем Истинном Родителе – Первотворце Всего Мироздания.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 8, 2013 в 3:50pm

Комментарий от: Татьяна, Июль 8, 2013 в 3:09pm

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, УЧИТЕЛЬ!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования