СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ (продолжение)

 

СЕН - ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ

09.07.13 г.

Мечты, мечты, мечты – пусть уносят вас в заоблачные дали, в волшебные страны, где текут реки с кисельными берегами да живой водицею, где растут яблоньки с молодящими яблочками, где живёт конёк – горбунок ведун и волшебник, где кот учёный всё ходит по цепи кругом. Где никто и ничто не стареет, а здравствует и процветает, любит и любуется жизнью всей, да радуется ей нескончаемой. Вот туда, в этот край Чудес и Сказок поведу я вас сегодня, дорогие мои. Будем вместе мечтать и творить этот прекрасный, вечно молодой мир со всем живым и бессмертным в нём. А пока давайте вспомним, о чём мы говорили с вами ранее. О том, что бессмертны Душа и Дух, что изначальные физические тела ваши были тоже бессмертными, саморегулируемые и самовосстанавливаемые и даже самовоспроизводящие сами себя. Так в чём же дело? Почему стало всё наоборот? Уже познали и это вы, мои дорогие. Печать Забвения – причина тому.  Но и её вы научились снимать сегодня сами без чьей-либо помощи. Научились просто вспомнить, кто вы есть и всё, больше ничего не нужно. Боги ведь не умирают и не стареют, они живут вечно. Так и вы, поверить нужно только в то, что вы, действительно, Боги и умеете управлять всею своею жизнью, а не только физическими телами. Поверить и востребовать ту Силу и ту Мощь Богов, которая изначально принадлежит вам, дорогие мои. И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на ваш зов, на ваш призыв о помощи.

«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и непроявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

Эта очень мощная и действенная аффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому. И этот процесс не одноразовый, пройдёт много эонов лет, когда вы, встретившись со своим Многомерным Я, сумеете вновь воссоединиться с Истоком, сотворив множество новых миров, прожив множество разнообразных жизней в них, и с накопленным опытом возвратиться Домой. Но в этом-то и состоит весь интерес – в разнообразии. Вся жизнь устроена очень просто и в тоже время очень мудро и интересно. Жизнь сама по себе и должна быть увлекательной и интригующей Игрой, должна нести в себе отпечаток Волшебства и Сказочности, хранить в своей Сокровищнице множество всевозможных Тайн и неразгаданных вещей. Вот тогда она и будет несказанно интересной и увлекательной. Вот с этой целью вы и решили превратить Малдену в Школу Мистерий и построить на ней Живые Города Света, где можно спрятать много неразгаданных Тайн и всевозможных Сокровищ и несметных Богатств, собирая их из анналов Вселенной и пряча их в тайниках своих душ и разума, чтобы однажды извлечь их оттуда и подарить своим детям и внукам. А те продолжат эту Игру, всё более и более усложняя её, придавая ей сказочности, витиеватости, выстраивая в ней всевозможные тайные лабиринты, создавая золотые ключи от потаённых дверей и Световые искристые Коды. И им станет интересно и увлекательно проживать эту Жизнь, яркую и красочную, вечную и бесконечную. Ну, а теперь давайте вернёмся к нашему времени. Выразите Намерение и продолжайте жить, ожидая Чудес и Посланий от своих Многомерных Я. И в Подарок получите Божественную Матрицу Нового Человеческого Генома, который полностью заместит в вас тот ген старения и укорачивания жизни в этих телах, который нужен был вам во времена проведения задуманного  Эксперимента дуального мира. Ваше Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ решит очень многие задачи, которые стоят перед вами сегодня. Оно поможет вам полностью освободиться от старого мира, предоставляя широкий простор для свободного выхода во всё безграничное Космическое пространство, которое существует в Вечности и Бесконечности. На этом я вновь не прощаюсь с вами, мои дорогие, а оставляю себе право вести за собой, увлекая вас в сказочный мир молодильных яблок и кисельных берегов.

Ваш Брат, Друг, Учитель – вечно молодой и вечно радостный Сен- Жермен.

О ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЕ

Три чана вам я предлагаю, Ты в первый чан попробуй, окунись, Там золотую ты на дне найдёшь монету, И с ней назад сюда вернись.

Второй сосуд с серебряной водою, Там серебро на дне лежит, Ныряй туда ты смело с головою, Тот лунный свет дорогу осветит.

А в третьем чане – Свет Небесный, Достичь его ты сможешь лишь тогда, Когда нырнёшь, останешься навечно, В том чане третьем нету дна.

Решишься, Свет найдёшь ты к Дому, Там ждёт тебя Прекрасная Любовь, А не решишься, быть тебе земному, Круги Сансары проходить все вновь.

Ведь золото и серебро – всё тленно, Когда-то ведь закончится оно, А Свет Отца – ведь он Нетленный, Соединяет всех в Одно.

Подумай, прежде чем в сосуд тот прыгнуть, Свободной Птицей в Небо улети, В тот мир Сияющий, Волшебный, В Любовь и Свет себя ты преврати!

                              Сен - Жермен

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 13, 2013 в 2:59pm

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!!!

Комментарий от: Раиса Берлизова, Июль 10, 2013 в 7:13am

А Свет Отца – ведь он Нетленный, Соединяет всех в Одно.

Благодарю!!!

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Июль 9, 2013 в 11:01pm

Благодарю!

Комментарий от: Николай, Июль 9, 2013 в 7:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования