Отношение к себе и жизни (из разговора с Санатом Кумарой) (из цикла - разговоров с Партнёрами)

Вас приветствует Санат Кумара. С большим удовольствием вновь рад встрече с Вами, Дети Гайи и Солнца.

Момент, который вы сейчас переживаете, один из многих, что вам предстоит пройти. Он не лучше и не хуже других. Он просто имеет место быть. Помните, что все Моменты ВЫ создаёте и выбираете сами. ПОМНИТЕ об этом и Получайте от них УДОВОЛЬСТВИЕ. Даже от раздражения получите удовольствие и отпустите его. Постоянно помните о ЗНАЧИМОСТИ себя и каждого Мгновения, прожитого вами.

Те, кто признаёт своё Единство с Космосом, сейчас находятся в процессе мощной перестройки. Выходят все залежи того, что вы не принимали во многих Воплощениях. Особенно бурно протекает процесс Определения, Принятия и Позволения своей Значимости. Для многих из вас переход в Принятие своей Значимости – это и возможность Слышать себя Большую, и в то же время ожидание каких-то готовых рецептов от Себя мудрого и знающего, при этом в какие-то моменты у многих наступает полная внутренняя тишина (зовёшь его, а он … не отзывается, и опять всё сам да сам).  Возникает чувство тревоги, сомнения: может быть, что-то не то и не так делаешь, что-то не то слышишь. Вообще, идёшь ли в многомерность, а может опять очутился в дуальности? Напоминаю вам о Позволении данного Состояния, Принятии его.

Вы в течение длительного периода линейного времени убирали своё Мастерство, как бы консервировали его до поры до времени. Сейчас в короткий промежуток времени Вам это Мастерство Нужно вскрыть, адаптировать к Данному Моменту Времени и начать его использовать, учитывая все нюансы сегодняшнего дня. Даже в линейном времени дуальности память возвращалась медленно, лишь какой-то усилитель, катализатор помогал быстро вскрыть большой объём памяти, и всё-таки вся память личности возвращалась постепенно. Помните об этом. У вас есть хорошая пословица: «Поспешишь – людей насмешишь». Поспешайте не торопясь, с удовольствием.

Вы есть то, какое Состояние себе Позволяете и Принимаете, какое Отношение к нему вырабатываете в Данный Момент Времени. Состояние и Отношение сейчас начинают происходить одномоментно. Ловите данное Состояние-Отношение, проводите Анализ,  и тоже одномоментно. Будьте Терпимы, Терпеливы к Себе, как к ребёнку, который рождается, либо только родился. Вы такая, какой себя Создаёте, поэтому ваши Состояния-Отношения помогают вам менять себя каждый миг, так как и Данный Момент Времени закручиваете тоже Вы сами, выбирая интересное Вам из предложенных энергетических составляющих.

Наблюдайте с Интересом, нежностью и трепетом за своим Созиданием.

Желаю Вам Терпения, Трепета и Нежности, Светлого, Солнечного Вам Дня.

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Сентябрь 1, 2013 в 6:03pm

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 10, 2013 в 12:05pm

 Данный Момент Времени закручиваете тоже Вы сами, выбирая интересное Вам из предложенных энергетических составляющих.

Благодарю, Вера! Это то, что действительно происходит и теперь стало осознаваемо) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования