Джулия Миллер - Архангел Иофиил: Найди себя через разум своего сердца

Джулия Миллер - Архангел Иофиил:  Найди себя через разум своего сердца

3 июня 2013

Перевод Димслав

http://aquariusparadigm.com/2013/06/04/julie-miller-archangel-jophi...

Самая глубокая мудрость, которая движется через вас, драгоценные сердца, является разум вашего сердца, и он всегда доступен каждому из вас. Эта святость вас втекает с информацией, что вы разделяете любовь с о всеми другими такими способами, которые могут быть очень тонкими, начиная от застенчивой улыбки до бурного привета. Раскрывая разум вашего сердце, вы и глубоко  раскрываете свои драгоценные сердца, и если вы позволяете своему сердцу   направлять вас, вы обнаружите самого удивительного проводника, который поможет вам сориентироваться через многие горы и долины информации и океаны  жизненного опыта.

Через разум вашего сердца  вы узнаете из первых рук, что у вас уже есть возможность ответить на все ваши вопросы, которые относятся к вам самим - вы их найдете, когда вы идете внутрь себя,  прислушиваясь к  указаниям своего сердца. При перемещении за пределы физического стучания своего сердца, Вы узнаете то, что ваше сердце предоставляет вам уникальный ритм вашей жизни и обеспечивает необходимый кровоток для всего вашего тела. Ваше физическое сердце находится не по центру вашего тела вовсе не  ошибочно,   все в вас имеет свою цель, даже если вы не видите мудрость всего вашего строения.

Ваше божественное сердце находится в центре электромагнитной   энергосистемы вашего собственного тела. Это место, где вы найдете энергию, которая питает ваши страсти, мечты и где вы научитесь разрабатывать свой интуитивный ум. Ваше сердце может многому научить вас как физически, так и духовно, драгоценные сердца. Следуя указаниям  своего сердца, Вы обнаружите, что ведомы к    бесконечным возможностям по созданию наилучшей возможной  жизни для вас. Выгоды от следования указаниям вашего сердца просто астрономические для вас и ваших близких.

Да, есть много  среди вас, дорогие души,  кто не готов полностью открыть себя из-за страха оказаться уязвимым или слабым.

Позвольте заверить вас, драгоценные сердца, никакой слабости или ограничения    силы вы не найдете, когда выбираете жить под руководством  вашего сердца. Как и всегда, когда вы сталкиваетесь с  новыми вещами,   возникает страх - распространенная реакция. Позволяя страху контролировать любую возможность, которая   способствовала бы дальнейшему развитию   вашего жизненного пути и духовного роста, вы уменьшаете свои возможности по-настоящему испытать богатство, жизнь и любовь, которые они могут вам предложить. Запомните, дорогие: ваше сердце никогда не будет закрыто. Даже если вы думаете, что это так, оно всегда открыто и ток в нем не истекает, но именно  ум и  предоставляет вам понимание того, что ваше сердце закрыто и нуждается в пробуждении.

Это то, что вы делаете, когда вы поворачиваете свои мысли от отрицательных мыслеформ   в сторону положительных.  Если вы проходите через этапы своего путешествия с восприятием того, что ваше сердце закрыто, вы, возможно, пройдете мимо многих возможностей, которые обеспечили бы получение опыта, который содержал бы радость и покой.

Не позволяйте чудесным переменам в вашей жизни миновать вас из-за этого страха неизвестного!  Хватайте этот страх, доверяйте себе и Богу, который всегда идет вместе с вами. Он бы никогда не поставил вас лицом к лицу с тем, с чем бы вы не смогли справиться. Познайте того сильного и могущественного человека, которым вы являетесь, и позвольте себе расти под управлением вашего сердца.

Мы осознаем, сколь много решений было вами сделано, не основанных на мягкой поддержке  вашего сердца.   Некоторые решений многие из вас принимали спонтанно и зачастую необдуманно,  либо вы понимали это, оглядываясь назад. Любой сделанный вами выбор, независимо от того, приводил ли он к неприятным ситуациям или приятным,  становится ценным уроком для вас, который вы должны узнать.  Даже в неприятной ситуации есть нечто положительное, что вам надо узнать. Принимайте любые ошибки, которые вы могли сделать во время вашего путешествия, и воспринимайте их как помощь в создании с любовью вас самих.

Ваш опыт поможет определять вас, драгоценные сердца, и  формировать. Ведь никогда не бывает слишком поздно  принять новый образ жизни  и   проживать его через разум вашего сердца. Позвольте вашему сердцу вести вас к счастью и открывать мир и покой,     который на самом деле в конце концов  есть внутри вас. В самых тяжелых обстоятельствах   многие из вас, дорогие, узнают, насколько велика их сила на самом деле. Именно  в момент, когда они чувствуют себя наиболее уязвимыми, они обнаруживают огромную силу для    преодоления и достижения успеха. В состоянии уязвимости или ощущении себя уязвимым, драгоценные сердца,  и возникает эта невероятная сила, и эта власть основана на любви, которая всегда безусловна.

Есть многие из вас, кто еще не полностью активировал свое драгоценное духовное сердце. Это легко, нет сложных шагов, чтобы вспомнить. Если у вас есть вопрос, который касается  вашего собственного развития, просто научитесь  успокаивать свой ум, опустошайте свое сознание от цепляющихся мыслей и чувствуйте свое сердце, прислушайтесь к его    драгоценному ритму.  Пусть его музыка успокаивает   вас, и, когда вы готовы,  ответ   на ваш вопрос  придет к вам в тишине момента, который вы только что создали.

Научитесь сидеть или стоять, что полезно для осанки, не  сутулившись.  Сидя или стоя в положении, которое лучше  всего для вашей осанки, вы позволяете энергии из вашего сердца пройти через вас без каких-либо задержек.

Когда вы сидите или стоите, не сутулясь, вы становитесь лучше понимать ваше сердце и ваше собственное дыхание, по мере того как вы вдыхаете его узнавание в священные подтверждения. По мере того как вы становитесь более знакомыми с вашим сердцем, вы можете вдруг обнаружить в   себе   впервые  другие чувства и ощущения. Исследуйте   то, что вы чувствуете - чем больше вы обнаружите   Полноту Самого Себя, тем больше ваше истинное Я может быть раскрыться через ваше сердце. Чувствуйте и слушайте стучание вашего сердца, и осознание своего дыхания предоставит вам   понимание вашей собственной Внутренней Силы и вашей собственной устойчивостью, даже когда  вы сталкиваетесь  с трудными ситуациями.

Поймите силу вашего намерения.

 

После того как вы сказали свои ночные молитвы, промедитировали или выполнили любые другие привычные ночные действия, спросите у своего сердца, чего оно хочет. Не ждите всю ночь   ответа. Позвольте себе  заснуть. Когда вы проснетесь,  вспомните, о  чем вы попросили свое сердце, чего оно  хотело, сфокусируйтесь на любом воспоминании о снах или проблеске образов,    которые   могли  быть у вас ночью, или любой догадке, которая   вдруг озарит вас, не важно, насколько  незначительной она может вам показаться. Многие из вас обнаружат свои дальнейшие шаги на их духовном пути, спрашивая свои сердца перед сном.

Иногда этот метод должен быть повторен, но много раз, даже спустя некоторое время, вы обнаружите внезапно  внутри себя взрыв мысль,  и это, мои драгоценные сердца, ваше сердце, которое направляет вас от вашего сна, который вы и не помните после пробуждения. Некоторые ответы не приходят сразу, некоторые ваши ответы будут приходить по частям. Практикуйте терпение, и все будет приходить к вам в Божественном Времени.

Есть много других источников, доступных вам, по мере того как вы оказываетесь в середине века информации. Позвольте вашему сердцу вести вас к процветанию, созданному управляемыми медитациями, кристаллическими активациями, или другими методами, которые помогают стимулировать поток энергии в вашем сердце и всех центрах в вашем теле. Дайте себе время, чтобы приспособиться к этому, и при необходимости вам     придется пройти через несколько вариантов медитаций, пока не найдете тот, который лучше всего помогает и соответствует вашим потребностям. Доверяйте себе и своему сердцу. Мы наблюдали, что многие из вас всегда спешат, даже на своем духовном пути они спешат.

Спешка на вашем духовном пути не обеспечит вас более быстрыми результатами. Много раз тех, кто торопился, в  более поздний момент времени вдруг    спотыкаются, потому что у них не было времени, чтобы узнать все, что требовалось, прежде чем перейти к следующему этапу своего путешествия. Мужество и терпение требуется, дорогие, когда учитесь жить  своим сердцем. Нужно время, чтобы стать полностью  самим собой, тут нет никаких ускоренных курсов . Нужно время, чтобы  взрастить себя нового. Те, кто сомневается или обращаются ко второй догадке  работают от своего эго. Когда вы работаете от своего сердца, вы применяете чистую безусловную любовь ко всему, когда во все вовлечена любовь, то  нет места для эго. Не бойтесь  позволять вашим сердцам   направлять вас.

Ваше сердце приведет вас к вашей истине и покажет вам мир бесконечных возможностей, доступный для вас. Уважайте себя и учитесь  жить от понимания вашей собственной истины, которая    руководствуется вашими драгоценными сердцами. Когда вы, наконец, позволите себе думать от вашего сердца и жить им, вы привлечете больше баланса в ваш образ мышления. Разум  вашего сердца приведет каждого из вас в область, где выборы   основаны  на свободе, доверии и любви, а не рождаются от эго. Помните:  выборы являются частью вашей жизни, они направляют, куда ваш путь приведет вас.

Выбор говорить через вашу божественную сестру был отличным выбором, за что мы  очень благодарны. Пусть каждый из вас воссияет ослепительным светом Божьим и почувствует Его бесконечную и вечную любовь.

 

Я Есмь Архангел Иофиил через Джули Миллер

Представления: 388

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rudenko Andrey, Июль 14, 2013 в 8:51pm

Laura,;)))

Комментарий от: Laura, Июль 14, 2013 в 8:23pm

Спасибо Андрей, самой как-то не очень приятны некоторые сокращения.  А другие ощущаются очень естественно.  Давайте поговорим о  сокращении, как таковом. Первое, что приходит на ум - сокращения сердца.  Священного, возлюбленного сердца, которое само по себе уже давно перестало быть органом для меня.  Тук-Тук.  Это Биение Вселенной, её Ритм.  Ритм, пульсация. Её ОМмммммммммммммм.  Очень короткое слово, которое можно сделать таким длинным, насколько хватает нашего дыхания.  А наше дыхание  - это разумность Вселенной.  То есть сокращение само по себе может быть потрясающе действенным.

Я есть тот кто я есть.  Мы вкладываем в это выражение свое понимание.    Каждый из нас пользуется тем, что он извлекает из  культурного наследия человечества и своих духовных поисков.

Для Вас очень важно и вы бережно относитесь к словам. Благодарю Вас.   Но есть те, кто проходит мимо, не замечая таких сокращений, ибо для них - это только укорочение знакомого слова .......и только.    У них есть другие "святыни".  

На Эспаво часто идут баталии из-за каких-то аспектов чего-то.  Верность самому себе - важна в моменте Сейчас.  Но ведь это - момент.  А в следующем моменте будет иначе,  ибо нет правых и не правых у  Единого и тех, кто проявился на этой Земле в Здесь и Сейчас.

Комментарий от: Анна Закаблуковская, Июль 14, 2013 в 1:07pm

Благодарю, Джули Миллер (Выбор говорить через вашу божественную сестру был отличным выбором!) Благодарю, Димслав!

Комментарий от: Rudenko Andrey, Июль 14, 2013 в 12:16pm

А вообще, чен чену рознь...

Laura ,так ведь и стих стиху рознь,и картина картине рознь, и музыка музыке рознь )))
Важно не "выплескивать ребенка вместе с водой",не "выдергивать колосья вместе с плевелами"!
И еще - объясните мне,пожалуйста,почему сокращения - такие как"чен","инфа" - кажутся синонимами слов Послание,Смысл?  Мы же не говорим "текстовки Пушкина" или "бой-френд Марии Магдалины"?!
Почему санскрит является священным языком? - Не потому ли(в числе прочих причин),что он не является разговорно-бытовым языком? И если мы не хотим растворить САКРАЛЬНОЕ в обыденности,нам стоит пойти на "жертвы" и - например - вместо "МОЯ ТЕЛКА" говорить "МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ",не так ли? Конечно,выходит гораздо длиннее и как-то старомодно, но...
"Язык - это ДОМ БЫТИЯ", - говорил немецкий философ Мартин Хайдеггер. И лично я бы не хотел,чтобы в Храме,строящемся сейчас,вообще были ЧЕНЫ и другие образцы "усеченного" мироощущения ))) 
Laura,в этом моем комментарии нет "ничего личного"(как модно сейчас говорить) - однако я адресовал его именно Вам,поскольку ощущаю в Вас готовность откликнуться и резонировать с той ПОЭЗИЕЙ НА ДОСЛОВЕСНОМ УРОВНЕ,ради которой я и затеял все эти докучливые уточнения )))

Комментарий от: Laura, Июль 14, 2013 в 6:09am

О спешке на духовном пути хорошо сказано.  И это:

Уважайте себя и учитесь  жить от понимания вашей собственной истины, которая    руководствуется вашими драгоценными сердцами. Когда вы, наконец, позволите себе думать от вашего сердца и жить им, вы привлечете больше баланса в ваш образ мышления. Разум  вашего сердца приведет каждого из вас в область, где выборы   основаны  на свободе, доверии и любви.

А вообще, чен чену рознь

Комментарий от: Rudenko Andrey, Июль 14, 2013 в 1:45am

Какое замечательное послание! Просто,безыскусно и - ВСЕ О ГЛАВНОМ... Мне бывает очень странно встречать периодически от духовно развитых людей,причем очень часто - любителей поэзии,заявления о том,что они "не могут УЖЕ (или ВООБЩЕ) читать ченнеллингов"...Ведь это же ПОЭЗИЯ НА ДОСЛОВЕСНОМ УРОВНЕ...Если ,конечно,потрудиться послушать...

Комментарий от: Laura, Июль 13, 2013 в 6:23am

Оля, спасибо дорогая. Мне очень сложно сейчас выбирать себе чтение, которое бы вызывало радость сердца.  Это - созвучно.  Как только я вижу в тексте слово " должны" это или то, у меня появляется тошнота физическая, пропадает желание читать  и возникает вопрос "Кому я должна?"  Я Всем прощаю, в том числе и самой себе. 

 Пусть каждый из НАС  воссияет ослепительным светом Божьим и почувствует Его бесконечную и вечную любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования