Время, Вперед! - о Дне вне Времени и информация

Здравствуйте, любимые друзья, сотворцы новой жизни!

Приближается День вне Времени и пришло осознание родства и взаимодействия праздничных таинств, в которых мы принимаем участие...

Праздник сотворчества стихий - дожди и грозы очищают пространства и насыщают Землю новыми энергиями Огня и Воды; в линейном Времени между Иваном Купалой и Ильей Пророком (от Солнцестояния и 7 июля — рождества Иоанна Предтечи - до 2 августа)...

Праздник завершения Цикла и начала нового Цикла; в линейном Времени на рассвете 23 июля - гелиакический восход Сириуса, и День вне Времени 25 июля...

Праздник единства славянских народов, синхронный с международным празднованием 1025-летия крещения Руси; в линейном Времени 28 июля, в день памяти равноапостольного князя Владимира, и несколько недель перед ним — крестные ходы по всей России, по Волге и Днепру с водоосвящением истоков Волги, Днепра и Западной Двины...

О планетарной миссии праздника День вне Времени можно прочесть здесь http://www.club-mate.nn.ru/vm/?aa=1226425400&bb=1369075083 и здесь http://yamaya.ru/maya/dayoutoftime/ ,.и очень ПРОФЕССИОНАЛЬНО здесь http://www.alcyone1320.ru/noosphere/DOOT2013/ :) 

Вот предложения Координаторов Сети Света ко Дню вне Времени:

Предложение Елены Мартем (https://www.facebook.com/ElenaMartem/posts/10200792511992878 ) :

Здравствуйте Дорогие! Во-первых Поздравляю ВАС с Днем Перуна и
день-праздник Воинов Святорусов !!! А затем ВСЕМ НАМ обязательно нужно Провести Работу или перед Днем Вне Времени 25июля или в этот День - Работу через НАС с Землей, Стихиями и Стихиалями и Возродить Канал Связи со ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРЕВНИХ Миров и Цивилизаций, Несших Божественные Знания и Способности Земли и Человекам, с которыми по мере развития Человечества, связи терялись, Человеческие способности Ясновидения, Яснослышания, Телепортации, Телепатии и Умение Трансформироваться терялись и окончательно в массе своей – погасли! Настало ВРЕМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ Человека и ВОЗМОЖНОСТЬ Работы и Связи с этими Древними Представителями других Миров и Измерений : Альфы, Гномы, Драконы, Саламандры, Тролли , Ундины и Эльфы. И конкретно с уже пробужденными Драконами – Вашими Хранителями и с Драконами с Сакрального Места Силы Великанов-Драконов из Армении, посылая Волну Энергии ЕДИНОЙ ЛЮБВИ по ВСЕЙ НОВОЙ Земле.

Посылка Елены Мартем к празднику Единства всей Жизни Земли http://www.playcast.ru/view/1414384/33bb853c93a0da223bf24d5ca860303... - это медитация единства со Стихиями на волне голоса Сары Брайтман

Предложение Татьяны Фомичевой (полностью статья про Каменные Круги с фотографиями кругов здесь http://blog.tatjanafomiceva.lv/p/blog-page_9.html ) :

Для наилучших и глобальных результатов у нас есть ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ- 25 июля! 

  Предлагаю сложить Каменный Круг!  Он может быть большим - на своём земельном участке из булыжничков - или маленьким (из маленьких камешков на подоконнике). Он может быть коллективным или частным. Камешки должны быть настоящие. Подойдут пляжные голыши или угловатые природные, полудрагоценные и простые. Можно использовать бусы из настоящих самоцветов. Обязательно ориентируйте свой круг по сторонам света, сложив внутри  круга крестик, а в центр круга поместите самый выдающийся камешек.    Понадобится компас. Каждую четвертинку круга разделите пополам, получится круг-колесо с 8 спицами. Побрызгайте на него водой, зажгите свечу, поставьте благовоние, положите цветок...придумайте любое другое украшение , слушая свою интуицию. Включите круг своим голосом, любым звуком, песней, мантрой, молитвой, ОМ...гонгом, колокольчиком, чашей...

  Ваш Круг готов! А теперь представьте, что все круги , сложенные когда-то древними соединяются с кругами, сложенными современниками  в Единый узор Цветка Жизни на всей планете. Все круги соединяются в единой энергии вне времени, времени открытых потенциалов, творящего времени! ...и желайте...для планеты, людей, себя. Вы в энергиях Безусловной и безграничной любви!
  И вы объединены со всеми и Жизнью!

  Давайте сотворим эту магию 25 июля! Вместе! В разных уголках Планеты!
  Коллективно и индивидуально, синхронизированные одной датой и Кругом! Давайте выразим своё искреннее намерение сотрудничать с энергией времени по-новому, не как потребители времени, а как Творцы! Давайте из творящей точки вечного Круга развернём  жизнь на осознанном  уровне!...
  Давайте ВМЕСТЕ встанем вокруг Круга, возьмёмся за руки, объединимся сердцами, соединим любовь Земли и Неба в Едином Кругу и зазвучим хором человечества- мы Земляне!...   Даже , если мы находимся в разных частях прекрасного глобуса, мы всего лишь на удалении сердечного импульса друг от друга!

http://blog.tatjanafomiceva.lv/ - 27-28 июля Клуб Атверта Пасауле организует поездку в Литву, в настоящий Японский Сад!

Фото Кругов Исцеления (если переводить буквально, то Медицинских Колес) есть здесь http://www.earthwisdomfoundation.net/Ceremony_Details.html и здесь http://www.earthwisdomfoundation.net/Costa_Rica_MedicineWheel.php )

Соединяю два предложения. Давайте сложим Круги Любви и Единства всей Жизни на Земле в содружестве со ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРЕВНИХ Миров и Цивилизаций (Альфы, Гномы, Драконы, Саламандры, Тролли , Ундины и Эльфы, ...), Несших Божественные Знания и Способности Земле и Человекам :) Попросим прощения у всех потоков Жизни Земли за нарушения Закона Любви. Поблагодарим Их за дары и пригласим к сотворчеству. Соединимся в Единое Сердце друг с другом и со всеми участниками содружества потоков Жизни. Направим Любовь и Благодарность Единому и через Него Матушке Земле и всей Жизни. Включим Круг своим голосом, любым звуком, песней, мантрой, молитвой, ОМ...гонгом, колокольчиком, чашей... Представим, что все круги , сложенные когда-то древними, соединяются с кругами, сложенными современниками  в Единый узор Цветка Жизни на всей планете. Все круги соединяются в единой энергии Вне Времени, Времени открытых потенциалов, Творящего Времени! ...Вы в энергиях Безусловной и безграничной любви! И вы объединены со всеми и Жизнью!

  Давайте сотворим эту магию 25 июля! Вместе! В разных уголках Планеты!...
  Коллективно и индивидуально, синхронизированные одной датой и Кругом! Давайте выразим своё искреннее намерение сотрудничать с энергией Времени по-новому, не как потребители времени, а как Творцы! Давайте из творящей точки вечного Круга развернём  жизнь на осознанном  уровне!...
  Давайте ВМЕСТЕ встанем вокруг Круга, возьмёмся за руки, объединимся сердцами, соединим любовь Земли и Неба в Едином Кругу и зазвучим хором человечества - мы Земляне!...   Даже если мы находимся в разных частях прекрасного глобуса, мы всего лишь на удалении сердечного импульса друг от друга!

С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 800

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования