Аштар через Филипп: Связь в Новом Веке

Аштар через Филипп: Связь в Новом Веке

Сообщение от Andrew Eardley 25 июля, 2013

http://goldenageofgaia.com/2013/07/ashtar-speaks-communication-in-t...

Перевод Димслав

Вы знаете, что вы вот-вот войдете в интересное и энергичное время.  Львиный портал   просто за углом и приносит взрыв энергии, который никогда не переживался раньше на вашей дорогой планете. Вы все большую пользу  получаете от этого взрыва энергии.

Мы хотели бы увидеть, что вы используете   это время, чтобы войти в контакт с нами. Используйте это священное время для активного подключения к нашей энергии. Вместо чтения ченнелингов в качестве предпочтительного способа контакта  попробуйте использовать прямую связь и настройку   на нашу энергию.

Само это время Львиного портала помогает   вам достичь желаемого соединения. И если вы позволите нам дать вам подсказку о том, как связаться с нами и всем сущим,   мы будем рады сделать это.

Конечно вы соединены со Всем Сущим - каждую секунду вашей Земной жизни. Хотя в вас    очень успешно встроена иллюзия, которая заставляет вас думать, что вы отделены, но вы знаете в вашем сердце, что это ничто иное, кроме как иллюзия. Поистине, вы - искра Источника,и отделение просто невозможно - вы не можете разорвать связь между вами и всем сущим.

Поэтому мы просим Вас связаться с нами, мы не имеем в виду, что вы должны восстановить связь с нами, потому что вы никогда не теряли этой связи. Мы просто имеем в виду, что вы должны улучшить свой сознательный союз с нами, и я сегодня здесь, чтобы помочь вам достичь этого, если вы позволите мне сделать это.

Есть много способов, с помощью которых вы можете улучшить свой контакт с нами. Следующая техника является лишь примером. Используйте это в качестве отправной точки и найдите свой собственный индивидуальный путь - пусть ваше сердце вас вам подскажет, и вы не будете разочарованы.

Найдите тихое место   и расслабьтесь.

Встаньте прямо, ноги твердо на земле.

Сделайте несколько глубоких вдохов.

Представьте себе шар света, исходящего из вашего сердца и окружающего вас. Это ваша собственная защита.

Усильте эту защиту, попросив ваших гидов, Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов,  защитить вас и выскажите твердое намерение   на подключение только к существам Света.

Представьте себе шар света над вашей коронной чакрой и потяните этот шар Света в свое сердце. Этот шар света представляет свет Всего Сущего.

Пусть этот шар проходит через ваше тело вниз, в сердце Гайи.

Представьте себе, как сердце Гайи расширяется за счет вашего Света и тяните этот свет вверх, через ваше тело в вашу коронную чакру.

Активируйте вашу коронную чакру этим Светом: надо визуализировать вашу коронную чакру как простую тарелку, которая начинает вращаться. Представьте себе, как вращение тарелки усиливает яркий свет, который вы тяните от сердца Гайи в свою коронную чакру и   в свое сердце.

Теперь вызовем конкретный канал-контакт, с кем вы хотели бы поговорить, или просто попросите нас прийти и    поговорить с вами.

Вы можете использовать эту технику для всех видов связи и будьте уверены, что все Существа Света готовы ответить на ваш призыв.

Почему бы не спросить Гайю, как она это делает ? Или просто послать привет вашей семье со звезд? Почему бы не войти в контакт со своими братьями и сестрами из Агарты или из царства эльфов?

Возможности безграничны - и можете просто играть, как ребенок. Получайте удовольствие, изучайте свой новый способ общения, но не устанавливайте потолок своих ожиданий слишком высоко - вам будут нужны некоторые практики. И под этим мы имеем в виду, что вы должны практиковать доверять себе.

Каждый из вас может установить контакт с нами, и всем сущим подобным образом     - вы просто должны попробовать и принять результат. Может быть, мы попросим некоторых из вас распространить наши слова, но это не является основной целью этого упражнения. И все это говорится лишь к тому, чтобы вы   получали удовольствие от сознательного соединения с вашей семьей.

Мы ответим на каждый призыв индивидуально и  так, как  это будет лучше для каждого из вас - просто доверьтесь этой процедуре. Если бы вы знали, с каким нетерпением  мы ждем ваших призывов к контакту!

Наконец, не забывайте, что наш контакт идет прежде всего через ваше сердце, а не путем наблюдения за  нашими космическими аппаратами в небе.

Я Аштар, который предоставляет вам это сообщение, потому что мы очень хотели бы усилить нашу связь с нашей глубоко любимой семьей на поверхности Гайи. Нам любопытно увидеть, сколько   из вас последуют нашему призыву.

Скоро мы будем воссоединены, но до тех пор мы   хотели бы иметь более широкое и непосредственное общение с каждым из вас.

Очень вас любящий Аштар.

Представления: 1180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 30, 2013 в 11:44am

еще один момент - я есть все - это состояние

я есть ничто - это тоже состояние

истина всегда где-то рядом))

самоиндефикация становится не важна когда уровень личности прозрачен

момент отождествления и разотождествления проходит мягко не утяжеляя эго

Комментарий от: Лето, Июль 30, 2013 в 11:24am

задайте свои вопросы в группе - там много наших пациентов и кажется тема там вроде была такая

дорогая , мне более эффективно обращаться к первоисточнику

неужели та которая все не может за всех ответить)

что касается вашего обладания памятью)))

на мой взгляд вы несколько неверно интерпритируете доступ к Акаши разного уровня

он у вас несомненно присутствует так же как у многих других

более того в определенные периоды не могу не отметить удивительный синхронизм вашего видения с собственным

но

если я неделю плачу слезами Иуды я не могу сказать что я он и есть , я скажу что через меня отрабатвается аспект Иуды

ну это в качестве напримера

только не надо говорить что наша группа ловит отблески вашего величия))))

по срокам не получается

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 29, 2013 в 6:23pm

: Лето

задайте свои вопросы в группе - там много наших пациентов и кажется тема там вроде была такая

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 29, 2013 в 6:22pm

Dima

я действительно ТА КТО ВСЁ.. пациенты сами меня ищут..я обладаю Памятью.. это не лучше и не хуже. чем быть кем-то другим..в общем ,просто так уж случилось

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 29, 2013 в 6:20pm

скоро я выложу дивный расказец  из истории одной пациентки- прикольное устройство аштаров.. что-то типа матки- белесой как опарыши , которая откладывает яйца , из них вылупляются те кузнечики- или светло-серые человечки( которых я рисовала- можно найти у меня в альбомах), с единым сознанием ..друг с другом и с маткой, которые и создают иллюзию -красивого мужчину- тетку на которую все молятся..

 

самое прикольное, что сами эти аштары не понимают, какую иллюзию создают.. они просто влияют на мозг человека и он сам выдумывает образ.. нечто - среднеарифметическое для всех

 

вообще выглядит это все довольно противно для человеческого существа- потому что ЭТО..крайне неприятно с человеческой точки зрения..не знаю..может сами себе они кажутся красавцами

Комментарий от: Dima, Июль 29, 2013 в 4:47pm

Я не знаю, что и кто из себя представляет Аштар. Мы лишь один раз сталкивались с его Командой. Но у меня есть сомнения в том, что вы сами и ваша команда, Алена, принимает. При регрессии Кэннон и ее ученики (см. например дигитал-ангел) используют гипноз на самом низком уровне, подсознания или ВЯ, у вас же идет интерпретация от каких-то Владык. Мне трудно понять, как к вам на сеансы постоянно попадают всякие героические личности, а тем более, как эти Владыки интерпретируют то, что с ними происходит, все эти "исцеления". Хотя много резонирующей информации есть, но некоторые моменты выворачивают все наизнанкку, как в случае с Аштаром, Люцифером, Иудой...

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2013 в 10:19am

почитала ссылку Алены

хотелось бы почитать отзвы пациентов

о том как реально изменяется сознание жизнь ситуации

когда эти изменения реально есть можно говорить - исцеление завершено

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 29, 2013 в 9:10am

 Исцеление от имплантов АШТАР. http://vk.com/topic-19519262_25287942

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования