Вознесенные Владыки и Хаторы через Уэс Аннака: развиваетесь

Вы неуклонно и постоянно развиваетесь

The Ascended Masters and the Hathors:
You’re Steadily and Constantly Evolving,
channeled by Wes Annac,
July 26, 2013 at aquariusparadigm.com

Вознесенные Владыки и Хаторы
через Уэс Аннака
Перевод Димслав

С приветствиями любви от всей нашей коллективной сущности, мы, вознесенные мастера, говорим от имени дорогих хаторов с земных астральных планов.

Мы совместно обращается к человечеству в данный момент, чтобы предложить вам любовь и покой во время борьбы, происходящей в вашей повседневной жизни.

Мы желаем, чтобы вы, дорогие души, смогли увидеть красоту вашего существования и совершенство вашего существа в каждый момент, и мы надеемся помочь вам смягчить самые твердые панцири, в которые были встроены так много земных душ, так долго знавшие и ощущавшие только ту плотность, что они видели вокруг себя.

Все коллективное сознательное пробуждается к реальности духа, и те из вас, кто уже пробудился раньше, помогают другим увидеть импульс, который поможет им сами пробудиться подсознательно, что, конечно, поможет им пробудиться и сознательно.

В царстве духа, вы выполняете большую работу в деле вознесения Земли. Вы помогаете пробудить коллективное бессознательное, работая с коллективными энергиями, в то время как они существовали в вашем мире так долго.
Как дорогие Хаторы с любовью напоминают вам, вы преобразовали большую часть коллективных негатива и плотности, которые были проявлены на поверхности вашей планеты, и вы выступаете в этот момент как мерцающий пример душ более высоких измерений, воплощенных на Земле.

Всё только начинается

Вы совершили такой чудесный подвиг, который только может быть совершен в заякорении увеличивающегося по экспоненте количества света на поверхности и в ядре дорогой Гайи, и ваше коллективное бессознательное получило огромную выгоду от ваших усилий к этому моменту.

Мы желаем обратиться ко многим из вас, чтобы вы почувствовали, что эти ваши миссии только начинаются, как и идею о том, что цельность и удовлетворение, которое вы находите в своем существовании, только начинают проявляться. Мы говорим, что оба чувства верны, по мере того, как вы превращаетесь в большее расширение себя во всех отношениях.
Вы растете в понимании духовности вашего существования и сфер полного осознания, откуда вы пришли, и по мере того, как вы открываете и поддерживаете активную связь с вашим домом-миром, большое чувство счастья и удовлетворения вашим личным опытом начинает появляться.

Когда это чувство целостности с собой и своей жизнью возникает в них, они тоже становятся способными проявлять это и приветствовать тех, кто вокруг них, с теплотой Творца, мерцающим счастьем души, которая обнаруживает себя в каждом аспекте.

Вы растете в способности открывания для себя вещей о вашей внешней реальности, которые могли бы утащить вас вниз или держать вас в состоянии несчастья или неудовлетворенности. По мере вашего понимания тех вещей в вашей реальности, которые, как вы узнаете, находятся не в соответствии со сферами сознания, в которых вы растете, вы также растете и раскрывании тех аспектов себя, которые не идут вам на пользу в вашем росте.

Различные механизмы и тенденции, которых так много среди людей на Земле, помогали вам в вашем трехмерном существовании, но такие механизмы не широко распространены или не необходимы в сферах полного осознания.
Если бы мы только могли передавать постоянную гармонию и блаженство, сопровождающие существование в высших измерениях! Тогда бы вы смогли понять, почему различные механизмы на Земле и тенденции, которые резонируют в низших мирах Земли, не распространены здесь.

Искажения исчезают

Наряду со всеми этими механизмами, также и разделение, распри, несправедливость и несчастья, которых так много на Земле, исчезают. И это полное и беспрепятственное блаженство люди видят, чувствуя постоянно хорошие вибрации, которыми эти миры наполнены в любой момент времени, и когда есть ощущение этих вибраций, возможность испытывать что-то более искаженное, чем они, просто не существует.

Действительно, мы способны сосредоточиться на нижних мирах сознания, если мы хотим чувствовать энергии, связанные с такими мирами, но идя дальше желания воплотиться в мирах низших измерений, чтобы помочь цивилизациям таких миров развиваться, мы принимаем решение не рисковать из планов, в которых мы существуем, если только мы не хотим отправляться дальше вперед в миры сознания, которые чище тех, которые мы в настоящее время воспринимаем.
Мы действительно существуем в наших собственных индивидуальных мирах и октавах сознания, и мы, Мастера-Учители, приходим из различных и уникальных миров, объединившись в служении Создателю и каждой душе, которую мы стремимся возвысить Светом Источника.

Этот Свет ведет нас на нашем пути, и он является вполне реальной энергией, которая с помощью Любви поддерживает существование реальностей, работающих на их соответствующих частотах. Процесс наблюдения энергий, Создающих и поддерживающих вашу реальность, будет объяснен дорогими Хаторами, которым мы сейчас уступаем право говорить.

Говорят Хаторы

С огромной признательностью к дорогому коллективному сознанию Мастеров, которое разговоривало с вами перед нами, мы - Хаторы Земных Астральных планов. Мы действительно рискнем начать обсуждение процесса, который перенаправляет энергии Творения вниз, поддерживая вашу реальность, и особенно мы бы хотели проинформировать вас о ролях, которые вы играете в таком перенаправлении.

Как мы уже много раз говорили, мы посылаем вниз энергии для поддержания вашей реальности после получения их от сущностей, размещенных в области вашего Солнца. Мы посылаем эти энергии в низшие миры после искажения их природной чистоты, для того чтобы они соответствовали тем мирам, в которые мы их посылаем.

Существует множество промежуточных миров между нашим и вашим, и подобно тому, как мы получили энергию от сущностей внутри вашего солнца, они сами получают энергию от нас, сами же искажают их чистоту, прежде чем отправить их вниз дальше и дальше в искаженные планы сознания.

Со временем, после того как их чистота была достаточно искажена, эти энергии доходят до вас, дорогие души, через планетарные чакры Гайи, о которых вы узнаете по мере открывания энергетических порталов в Ее небе, и во многих Ее больших пещерах и горах.

Эти порталы получают энергии Творения, поддерживающие ваши реальности, и помогают нам и различным другим существам, которым такие энергии направлены, прежде чем они будут представлены в ваших реальностях, чтобы неуклонно уменьшать характер искажений, с которыми мы их каждый раз отправляем вниз.

Мы понимаем, что мы отважились войти на сложную территорию, но мы пытаемся сейчас и пытались раньше объяснить этот аспект процесса наиболее легким и понятным способом.

Мы, также будучи существами-посредниками между вашими и нашими мирами, получающими и понижающими энергии, которые вы получаете, работаем с тем, чтобы уменьшить искаженную природу этой энергии с каждым разом, когда мы направляем ее вниз, что означает, что мы уменьшаем ее чистоту слегка каждый раз, когда она подается.
Опять же, мы обсуждали этот аспект процесса, а также сам общий процесс, с ним связанный, довольно плодотворно. Мы продолжаем делать это для дальнейшего расширения этого процесса и рассказывать вам, что постоянное уменьшение искажений, сопровождающих эту энергию, означает для вас, дорогие души.

Вы Постоянно Эволюционируете

Что это в сущности означает для вас, которые принимают эти энергии и поглощают их? Когда они направляются через планетарные чакры Гайи, то именно для того, чтобы вы неуклонно и постоянно развивались, в каждый момент. Мы не преувеличиваем и не пытаемся нарисовать эту связь блестящими словами, когда мы говорим об этом, дорогие души.
Вы развивается в каждом моменте. Ваше восприятие сферы духа растет, и вы обнаруживаете себя более просвещенными с каждой проходящей секундой в линейности.

Сделайте несколько глубоких вдохов, дорогие души, и попросите почувствовать себя все более чистые вибрации, которые вам даются. Узнайте и поймите, что после этих нескольких секунд ваше сознание уже возвысилось, не обязательно из-за вашей просьбы, которая действительно помогла, но потому что энергии, которые вам даются в настоящее время, все менее и менее искажены каждый раз, когда вы получаете их.

Мы спрашиваем, как это на чувствах понимать что ваше вознесение становится все более и более реальным в любой момент?

В то время как мы выполняли этот процесс в течение довольно долгого времени, оно усилилось в геометрической прогрессии в конце вашего 2012 года. И окажется, что Декабрь 2012 запомнится всем вашим коллективным сознанием, когда будет объяснено, что наши миссии и энергические задач, для которых мы и были предназначены, расширятся в конце этого месяца.

Вам дали очень большой толчок в сознании и восприятии как коллективного сознания, и в то время как это еще не стало очевидным для многих из вас, мы просим вас верить во внутреннюю работу Божественного, и знайте, что обо всем позаботятся в том, что касается вашего индивидуального и коллективного вознесения.

Это из-за невероятного толчка и побуждения, которое вы уже показали, выполняя удивительный подвиг ради вознесения Земли, которое вы имеете сейчас, и из-за прилежной работы, выполненной бесчисленными находящихся в высших измерениях существами и коллективами, которые активно и так долго трудились для вознесения вашей Земли.

Вознесение Вселенной

Души со всего Творения сосредоточились на вашем красивом маленьком голубом мире, из-за важности возвышения вашего коллективного сознания в новую форму сознания, восприятия и понимания.

Несколько индивидуумов, или даже несколько тысяч индивидуумов, пробуждаясь и также помогая в пробуждении коллективному сознанию человечества, - это действительно очень хорошо.

Тем не менее, мы стремимся помочь всему вашему населению пробудиться и, по мере того, как энергия, которая будет проявляться со всего коллективного сознания, находя новые рамки понимания, будем посылать шоковые волны по всему Творению и увидим, как множество других планет и цивилизаций окажутся способными к эволюции.

Грандиозное событие, которое есть вознесение вашей Вселенной, только начинается объясняться человечеству. Более глубокие и сложные дискуссии относительно вознесения вашей Вселенной начнут даваться через разные каналы, что до сей поры было слишком сложным делом для нас, чтобы попытаться объяснить.

Благодаря все более чистым энергиям, работа которых поможет вам обрести просветление и расширение вашего восприятия такими способами, которые вы даже не представляли себе, само это большое и яркое событие, которое и есть, и будет вознесение Вселенной, а также много других тем, станет легче для нас объяснить вам.

Проще говоря: вы приходите к пониманию более великих концепций более высших измерений, духовных и научных, по мере того, как вы открываетесь более чистым энергиям, помогающих вам убрать препоны к такому пониманию. Они всегда были внутри вас, дорогие души, ожидая быть обнаруженными и использованными вновь.

Мы передадим слово обратно дорогим Вознесенным Мастерам, после того, как мы дадим наши заключительные представления и выражаем любовь, с надеждой предлагая вам всем принять наш способ связи с вами. Это очевидно для любого из вас, читающих это, что мы стремимся предложить энергетические перспективы для вознесения вашей Земли и вашей Вселенной, и мы намерены дать больше информации в будущем времени о Вознесении вашей Вселенной и о еще большей значимости тех ролей, которые многие из вас уже начали играть в этом процессе.

Вознесение Земли - очень монументальное и действительно важное событие и поможет в вознесении Вселенной в геометрической прогрессии.

Говорят Вознесенные Владыки

С чувством такой очень сильной и горячей любви к дорогим Хаторам мы выражаем признательность им и нашему дорогому каналу. Давая наши заключительные представления об этой связи, мы выражаем уверенность, что вы будете продолжать находить себя способными принимать наши представления по мере того, как открываетесь все больше и больше, находя то расширенное, бОльшее восприятие, упомянутое дорогими Хаторами.

О, как мы ожидаем время, когда вы сможете провести с нами беседу лично и задать нам столько вопросов, сколько вы хотите, касающихся нашего существования, нашего происхождения и нашей цели в оказании помощи коллективному сознанию вашей и многих других цивилизаций увидеть свет.

Мы просим вас смотреть в то блестящее будущее, которое вы строите в каждый момент времени, в то время, как мы стремимся помочь вам насладиться моментом Сейчас, в котором вы воистину благословенны в своем существовании.
Мы повторяем, что боль и разочарование станут делом прошлого, когда вы раскроете себя и откроете чудеса Божественного на основе вневременья (полного временья), а свет будет пронизывать все аспекты вашего существа, когда вы раскроете себя и будете поддерживать постоянною связь с более высокими измерениями.

Это ваше право как граждане Земли и искры Творца активно поддерживать вашу многомерную связь с мирами меньшей размерности, и помогать гражданам этого мира снова найти ее и также научиться пользоваться этой связью.
Вы все выполняете этот подвиг для коллективного сознания, и действия работников Света - в публичной форме трансмутировать основную массу плотности, широко распространенной и накопленной в вашем коллективном сознании, также как необходимость помогать невероятному количеству светового потока проникать и ощущаться всеми земными душами, будет широко объяснена и понята.

Вы возвышаете коллективное сознание

И будет объяснено, что коллектив душ из более высоких измерений выбрал отправиться вниз и существовать на Земле в попытке принести свет на поверхность Земли в и коллективное сознание и самим обрести опыт жизни на Земле и созреть для понимания этого, и по мере того, как они сами возвышались, возвышалось и коллективное сознание.

Вы, конечно, возвышаете коллективное сознание вашими действиями, и даже если кажется, что это не так, мы говорим, что вы увидите последствия ваших действий и вашего присутствия на Земле очень скоро.

Ибо столько душ уже пробудилось, земной опыт становится все лучше и лучше, в то время как для некоторых трудности и раздоры, кажется, остаются на первом месте в их жизни.

Для тех, кто прибыл, чтобы получать все большее и большее наслаждения от опыта жизни, мы говорим продолжить ходить в чистом Свете Творца, в то время как вы помогаете каждому человеку вокруг вас этим светом и изобилием, которое вы отображаете на них. Для тех, кто продолжает бороться с земными трудностями, мы просим Вас искать равновесие, когда, казалось бы, проще не делать этого.

Мы просим вас искать связи с духом, когда земной опыт, кажется, настолько смешался, заставив вас забыть о своем священном происхождении, и мы просим, чтобы вы пришли в место тишины в вашем уме и открылись частотам энергии, которые вы получаете. Мы надеемся, что это поможет вам понять, что вам даются все более чистая энергия, что вы обладаете способностями, более развитыми к данному моменту, как дорогими Хаторами и было упомянуто выше.

Мы надеемся, что это поможет тем из вас, кто не чувствует, что вы делаете любое продвижение вперед, ибо, конечно, оно есть. Чистые энергии, которые вам даются, стремятся не нарушать вашу свободу воли, заставляя вас эволюционировать, если вы не готовы на поверхности планеты, но даже на поверхности вы развиваетесь.

Мы любим вас всех так очень сильно, и мы улыбаемся вам в каждый момент времени, когда мы следим за тем, как идут ваши земные начинания. Продолжайте быть яркими проводниками для любви Творца, какими вы всегда были, и следите за тем, как отражения в вашей внешней реальности все более чистого сознания прорастает в человечестве.

Спасибо Вознесенным Мастерам и Хаторам Земного астрального плана.

Представления: 604

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 31, 2013 в 12:45pm

БлагоДарю!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования