- Отец, приветствую Тебя, меня очень интересует, почему мы не получаем ответы на многие вопросы, вопросы о важных вещах, как нам кажется, почему столько «слащавых» посланий, хвалебных речей, почему все именно так происходит?

- Почему зачастую мы получаем ответы только на простые вопросы, в остальном слышим лишь тишину? Почему так происходит?

Все просто, Сын Мой, вас действительно ни во что не ставят, так как вы являетесь животными, вы находитесь на очень низком уровне…  Да, вы являетесь частью Меня, эта часть мала, и она самая «низкая»…

Очень много надежд было на вас, но вы заигрались, заигрались все, очень сильно запустив этот сектор, ОЧЕНЬ запустили, очень много было заложено изначально,  вы сильно упали…

Что происходит сейчас, посылается большое количество энергий, ОЧЕНЬ МНОГО, но это не эффективно, просыпаются лишь единицы и это действительно радость для нас, великая радость , НО этого очень мало, ОЧЕНЬ МАЛО…

Даже когда вы просыпаетесь, Вы продолжаете играть в свои игры, продолжаете между собой, скажем так, «меряться членами», есть у вас такое выражение, ты хотел правду, ты её получил… у тебя болит сейчас Сердечный Центр, это твоя реакция, ваша реакция, вы не готовы слышать, не хотите слышать. И если ты напечатаешь данную беседу и перешлешь другим, многие просто не поверят, что это беседа с Отцом… Проверь, узнай у всех на каком уровне они ощущают данную информацию, на каком уровне общаешься сейчас ты?... Поднимайся выше, ещё выше, выше…ещё… Я подожду…

Так вот, ты разговариваешь на другом уровне и с тобой разговаривают через другой уровень, ничего не поменялось в моих ответах, вы действительно заигрались и сейчас происходящее не оправдывает наших надежд, не оправдывает наших ожиданий… Это коллективная ошибка, коллективный опыт, коллективный провал, это то, к чему мы пришли… Ты сам хотел получить правду…

- Отец, что же нам делать дальше?

Я много раз тебе говорил это и повторюсь, идите ко Мне, идите к Свету, изменяйтесь, меняйте себя… но вы не делаете этого, очень не многие делают… Мы, Я желаю, чтобы ДЕЛАЛИ…

- Почему ты часто говоришь Мы, а не Я?

Зависит от того, на каком уровне находишься ты, от твоего настроения, ты выходишь на разные уровни общения, соответственно информация к тебе идет с разных уровней, скажем так «трудности перевода»… Очень многое влияет, вы живете в социуме, вы постоянно подвержены изменениям, постоянно меняете себя, скачете то вверх, то вниз, чаще вниз, потом корректируетесь вверх…

То, что вы встречаетесь группой, это замечательно, но в основном, к общей массе населения это мизер, это пыль… Эта ПЫЛЬ для нас очень важна, не скажу, что бесценна…. То, что мы сейчас делаем, это пробуем изменить множество «упущений», преобразовав их.

По поводу отсутствия ответов на твои вопросы, когда ты слышишь Тишину, я отвечу тебе, Тишина и есть ответ, Я и есть ТИШИНА, это высшая Истина, которая ЕСТЬ…. Я в Тишине, и ты получаешь самую истинную информацию именно в молчании, в Тишине, потому что Ты уже всё знаешь. Если ты это понимаешь, если ты это понял – уже хорошо, слушай Тишину и она многое вам расскажет.

- Благодарю Тебя за открытую беседу, я это понимаю, не знаю, принимаю ли, наверно принимаю

Вам всё хочется проверить, посоветоваться, вы не принимаете себя, вам нужны рукоплескания нужна «слащавость»… есть люди которым это не нужно, ты один из них, ваша группа такая, вы думаете, а это приветствуется, Но этого мало…  У нас большая надежда, что вас будет все больше, больше проснувшихся, которым необходим не только рост индивидуума, необходим рост человечества… Большие затраты энергий оправданы только тем, что было упущено ранее, именно это понижение мы выравниваем, пытаемся выровнять…

- Да, информация тяжелая, но я принимаю, ведь если так оно и есть, надо что то делать… Если все замечательно, значит так и есть, если по другому, значит я это принимаю и думаю о том, каковы мои следующие действия.

Думай об этом всегда, делай так как поступил бы Я, думай, мысли этим, и все свершится…

- как мне тебя называть?

Называй меня Я, потому что Я Есть твой Высший аспект, называй меня Отец, Вседержителем, называй меня как угодно, называй меня так, как сам почувствуешь…

Как ты понял, я с тобой разговариваю всегда, отвечаю всегда, готов ли ты принимать эти ответы,  другой вопрос…  Ответ идет всегда, если ты воспринимаешь это, ты услышишь, даже в Тишине.

- Благодарю Тебя

Я тоже тебя благодарю за эту беседу, открытая, вольная и это радует, ты не хотел слащавости, получай, да будет ТАК… Ныне, Присно, Аминь.

Представления: 481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 9, 2013 в 8:26am

С любовью и в любви..все идет изнутри..а если честно и откровенно..то да все так как было сказано..очень мало движения в Свет..буксуем..и откатываемся..просто еще очень мало людей взяло ответственность за свою Жизнь..смотрят по сторонам и оглядываются друг на друга..будьте искренни и правдивы хотя бы с самим собой..тогда Рост и Движение..а так..сплошное..и не Крестьяне ВЫ ВСЕ А БОГИ..НУЖНО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ И ИДТИ ДВИГАЯСЬ В СВЕТ И ЛЮБОВЬ..ПРОСТО ИДТИ..ЛЮБВИ ВСЕМ И СВЕТА.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования