Будьте Светом среди Тьмы…

И скользите по смоле

Не завязнете в ней Вы

Потому что Боги Вы

- Отец, я приветствую Тебя и рад продолжению нашего разговора… Поведай, что конкретно делать надо нам? Кем нам необходимо быть в текущий момент?

Волей, данною вам свыше

- Высший аспект мой, прошу тебя помочь мне в переводе поступающей информации, пусть данный разговор пройдет гладко, чисто и открыто. Я открыт для принятия информации от Отца…

Мы сегодня все собрались, для того, чтобы в одночасье взором Бога окинуть ваш мир… просыпается не много, дремлет больше, что сказать, но спящих, будто в коме миллиарды, погрязших в пучине страсти, игре, вы не можете вспомнить Кто Вы Есть… Мой свет льется на ваши головы, но даже он не может пробудить многих, пробуждение проходит очень сложно, медленно…

Те, кто просыпается, не до конца понимают поставленную задачу, многие думают, что игра продолжается, что это очередное развлечение, превращая своё становление и рост в Игру, замыкая тем самым круг, заставляя себя проходить его заново, снова и снова, что может продолжаться очень долго… Пока вас либо просто не остановят, прервав подачу энергий, либо вы разорвете этот круг и выберете, упасть ещё ниже или взлететь ввысь.

На текущий момент взлетают не многие, Мне же нужна эта высь с вами, т.к. из этого должно что то в итоге получиться…Изменения есть, в ближайшее время изменений будет ещё больше, всё зависит от вашего выбора, каким путем вы пойдете, что вы будете делать и как, чем вы будете мотивированы… Я прошу вас, остановитесь, подумайте, осознайте ваш выбор, присядьте и оттолкнитесь как можно сильнее, раскройтесь, расширьтесь, взлетите и вбирайте, ВБИРАЙТЕ  благодать, которую вам посылаю…

То, что говорил вчера об отношении к вам, это чистая правда, у тебя болело Сердце, болело и Моё Сердце за вас, потому что Я чувствую каждого из вас и Я опечален, что взлетевших мало, мало истинных… Но вы растёте, каждую искорку Я лелею, каждому Я помогаю, веду… В вас много наносного, в том числе и от Сил Света, Я это все вижу и понимаю.

Именно я дал вам свободу выбора, и вы сами принимаете решение. Может показаться, что вы принимаете решение из поступающей вам информации (или дезинформации), но поймите, что вы часть меня, Вы Боги, Вы Есть Я, и Ваши Я принимают решения. Также есть ваша личная Воля и если вы сообща, группой не можете друг друга услышать, договориться и принять единое решение, это приводит к шатанию, и зачастую к падению ещё более глубокому… поэтому объединяйтесь, соединяйтесь, слушайте своё Я, слушайте Себя и слушайте другие Я, так как Вы-Одно… Будьте БлагоРазумными, будьте Любящими Сердцами, поймите наконец, что вместе Вы-Сила. Любите Себя, начните с Себя, это не пустые слова, Вы это Все, Каждый-Это Всё, Вместе-Одно. Если Вы-Всё, значит Вы везде, как и Я, вы Мне нужны…

Ваше становление в ваших руках, поднимайтесь, растите, добавляйте свой Свет другим, показывайте, как это делать, показывайте своими делами, своими глазами, Любовью, открытостью, честностью, Своим Светом, делитесь, помогайте другим подняться, проснуться, откройте им глаза, с широко открытыми глазами лучше видно, широкой грудью лучше дышать. Не съёживайтесь, расправьте крылья и взлетайте, жадно вбирая мой Свет и Мои энергии, больше и больше, столько, сколько сможете удержать, это Мой дар Вам, Моя надежда.

Отбросьте ругань, отбросьте соревнования, растите вместе, Вы-Одно…

Начинайте с себя, со своей семьи, родных, с ними сложнее всего, работайте с ними, через себя, через них, верьте в это, Я вам помогаю.

Слушайте Себя при любом действии, найчитесь  Любить Себя, своих Детей, Жен, Мужей, Своих Отца и Мать, Братьев и Сестер и т.д. Возлюбите всех, говорите с ними, действуйте, общайтесь, Любите так, как я Люблю. Делайте как Я, ибо Я есть Вы. Так Вы сделаете Высший Выбор.

Дорогие Мои, делайте так. Не ждите новых практик извне, так как все новые практики рождаете Вы, своими действиями вы рождаете и Творите Светлое и новое, Творите свой рост. Когда вы вместе, когда Вы-Одно, рождается чистое и это реальность, это реальность в моменте.

Действуйте, ДЕЙСТВУЙТЕ В ЛЮБВИ, в том, что Вы-Я…

- Отец, что планируется в ближайшее время? Будут ли даны нам открытые проявления?

Зависит от вас, Вы Есть проявление Меня, от Вашего желания зависит все, откройте Сердца и примите все мои дары, примите самое смелое, самое прекрасное, откройтесь и будет дано. Вы уже сделали свой выбор, идите им не сворачивая, не падая, наполнитесь Мною, Моим Светом и Любовью. Всё что Вы хотите, будет дано, надо лишь захотеть всем Сердцем.

Поймите, Вы уже всё имеете, так проявите это, осознайте и получите. Вы уже находитесь Там, куда Идете…

- Мне показалось, что я опять слышу «общие фразы»…

Это нее «общие фразы», а ИСТИНА, примите Её, осмыслите Её, объедините Своё мышление с Сердцем, услышьте… И это именно так.

Не ищите премудростей, не ищите сложных схем, задайте цель, остальное сделаем Мы, сделаете Вы Высшие, Творите конечный результат.

Я Есмь предлагаю к следующей встрече вашей группы подготовить вопросы, по одному от каждого, то, что для вас самое важное. Предлагаю с группой провести медитацию, на которой Я отвечу на ваши вопросы, ответ услышит каждый. Подготовьтесь…

- Благодарю Тебя Отец за очередную открытую беседу, за Твоё предложение провести совместную медитацию, БлагоДарю за возможность в группе получить прямые ответы.

Прошу вас задавать вопросы четко, без размытых фраз и понятий, Я отвечу на всё, ДА БУДЕТ ТАК. Благодарю Тебя Сын Мой, Я ушёл.

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2013 в 1:23pm

Зоя, благодарю за развернутый комментарий.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 9, 2013 в 12:33pm

Благодарю. Я уже писало, что где-то после Нового Года, в медитации меня занесло куда-то где я ни разу не была.  Оттуда сверху всё мироздание представлялось и виделось как  песчинки, немереное кол-во. Земля или может быть Солнечная Система, это как песчинка на самом низу, так далеко от того места где я побывала. До этого задала вопрос, что же происходит с Землёй на самом деле. В то время вроде бы обещенный переход всеми Высшими и не состоялся в том виде, в котором они  вещали. И в голову шли такие слова:  От исчезновения и растворения одной песчинки, во мне ничего не изменится, моё тело не пострадает. Но надо помочь, пока не знаю как.

Вы только подтверждаете мои видиния и мысли которые пришли в то время. Энергии идут и по идеи они должны были бы разбудить спящих, но всё зависит от нас просыпаться или нет. Свобода выбора. Абсолют не может нарушить или поменять законы мироздания ради одной песчинки, наоборот песчинка должна научиться соблюдать правила и законы. Так что неизвестно как повлияют космические циклы на нашу планету сейчас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования