Галактический интернет. Послесловие. Встреча с Всевышним.

Послесловие. Встреча с Всевышним.

21.07.2013г.

Наконец-то у меня наступило умиротворение и гармония. Меня перестало бросать из ада в Рай. Ад вообще исчез. Иногда было раздражение и недовольство некоторыми людьми, но сейчас и этого нет. Я живу в Раю и причём, на Земле. Состояние тихого счастья, хотя, может, это и ненадолго. 3-е и 5-е измерение соединились. Божье Царство спускается на Землю. Свет вытесняет Тьму и может, навсегда. Хотя, кто знает, пути Господни неисповедимы. Главное сейчас – не стоять на месте, развиваться и помогать другим. Я печатаю и редактирую книгу «Галактический интернет» и как будто снова возвращаюсь в то неспокойное время, где бушевали энергии и эмоции, когда происходил мой квантовый Переход.

Сейчас я не хочу ни с кем бороться. У меня состояние безусловной Любви, как во второй зоне Божественной Любви и в зоне Гармонии. Иногда я работаю в своём саду, занимаюсь домашними делами. И работаю над книгой. Сейчас пока решила сделать перерыв и побыть немного в новом состоянии умиротворения. За окном моросит тёплый дождь уже целую неделю, и мне это даже нравится. Воздух свежий, нет ни жары, ни холода. Медитативное состояние. Я работаю с Природным генератором, заказываю погоду, и пока всё получается.

Может быть, я скоро встречу людей, которые стремятся жить в новых энергиях. Я думаю, скоро в моей жизни начнётся новый период, новые ощущения и новая информация. Хотелось бы конечно, поработать с теми людьми, которые с детства начали духовно развиваться, и которые знают, откуда они пришли, а главное – зачем.

Но об этом я, наверно, напишу в следующей книге. А может, начну писать научно-эзотерический трактат. Всё зависит от развития людей и желания Учителей. А мне интересно любое Сотворчество с Учителями и Космическими Божественными Сущностями.

 

11.08.2013г.

Я опять на перепутье. Книгу «Галактический интернет» я почти всю напечатала, отредактировала и опубликовала в интернете на сайте Эспаво – Международная Ассоциация работников Света. И даже познакомилась с новыми друзьями. Но что делать дальше – не знаю. В саду и огороде работы много, но днём и ночью стоит жара, духота, 35 градусов, и на улицу не выйти. Только дома можно сидеть у вентилятора в прохладном доме и читать, писать и медитировать. Может мне опять вынужденный отпуск устроили? Кто бы подсказал? Почувствовала сильный поток энергии, кажется, Аргон пришёл:

- Привет, Сестричка!

(Мне сразу захотелось улыбаться и настроение поднялось).

- Аргончик, как я рада тебе! Вот думаю – что делать дальше? Что там – в будущем? Я так устала ждать и разочаровываться в людях. Уже столько мне всего обещали, и толку мало.

- Натали, не надо слишком опускаться в низшие вибрации. Не забывай – 50 на 50. Половину времени надо заниматься духовной работой.

- А какой? Книги читать? Уже нечего. И интернет не работает. Пойду сейчас траву пропалывать и картошку копать. За меня эту работу никто не сделает. А днём-то что делать, когда жара стоит? Хотя бы шоу какое-нибудь показали или духовную работу бы дали.

- Ладно, скоро дадим, раз сама просишь. Жди гостей!

- Ура! Люблю гостей, особенно интересных, и когда на шею не садятся и не хамят. Демонов не надо.

- Да демоны тебя уже стороной обходят – боятся.

- Ну вот, и хорошо! Только что-то меня многие боятся, причём, с детства, особенно мужчины.

- Боятся, значит – уважают. Что поделаешь, если святых мало, почти все – грешники.

- Аргончик, давай сегодня куда-нибудь слетаем, ну, хоть, на твой корабль. А то мне уже надоело в этом старом мире, скучно. Вчера ездили на море, и вроде погода хорошая, то солнце, то гроза. А вода в море тёплая – никакого удовольствия. В жару лучше в прохладной воле купаться. И люди вокруг – все в материальных проблемах, в суете, ни во что верить не хотят, и всем недовольны. Это, наверно, их дух недоволен, что они сами себя слышать не хотят,  своё Высшее Я.

- Что поделаешь! Не хотят люди просыпаться, пока по мозгам не получат.

- И как с ними разговаривать?

- А никак. Посылай Свет и Любовь, и мы тебе поможем. Люди, как мотыльки, на Свет летят, хоть светлые, хоть тёмные, все хотят наслаждаться и радоваться.

- И что дальше? Кормить вампиров? А самой потом – как выжатый лимон?

- Подключайся к Космической энергии – её сейчас много будет, и к нам. И Свет давай дозировано, когда они тебя слушать будут. Не разбазаривай Божественную энергию – соблюдай Закон Экономии.

- Хорошо, попробую. А сейчас подкинь мне энергии, чтобы траву прополоть, да картошки накопать.

 

23 часа. Я почувствовала какое-то страдание.

- Аргон, что случилось?

- Нам придётся на время расстаться.

- Почему?

- С тобой хочет познакомиться одна Высокая Божественная Сущность. А я должен заняться другой серьёзной работой.

- Да? Жалко, я так к тебе привыкла. Я буду скучать без твоих приколов, без твоей лучезарной загадочной улыбки.

- Тебя повысили в Иерархии Света, и теперь с тобой будет работать новый куратор. Предстоит важная работа.

- Аргон, ты меня заинтриговал. Я думала – ко мне гости придут на физическом плане, а оказывается – на духовном, из высоких измерений. И кто же это? И что за работа предстоит? Может, в Галактической Лиге?

- Да, и в ГЛ, и на Земле. И гости будут и там, и там. Работа связана с материализацией на Земле Межгалактического Центра и строительства здесь Божьего Царства.

- И с кем теперь я буду работать? (Я почувствовала сильный поток энергии и сожаление). Ах, Аргончик, как мне не хочется с тобой расставаться! Я так тебя люблю!

- Я тоже, моя Любимая Сестрёнка! Но мы ещё встретимся! А теперь – смотри!

И я увидела необыкновенное Существо. Из него исходили разноцветные стрелы Света, множество Лучей разных энергий. Какое необычное Божество! Весь Мир вокруг наполнился Любовью и Радужным Светом. Он мне напомнил Вишну. Это – Бог-Охранитель, который создал Творца Браму и Шиву – разрушителя старых ненужных форм. Вишну тоже всегда улыбается. И разноцветные Лучи этого Божества  как множество рук, которыми Он управляет Миром.

- Аргон, неужели, правда, ко мне пришёл сам Вишну? А какое отношение Он имеет к ГЛ?

- Самое прямое. Вишну или Всевышний поддерживает во всём жизнь и охраняет её. И на Земле, и в Галактической Лиге – Межгалактическом Совете Миров. Вишну управляет всем, что происходит на Земле, и Творцом Брамой и Шивой, и полубогами и демонами. Он – Великий Режиссёр того, что происходит на Земле. И Он никогда не позволит уничтожить жизнь, хотя может позволить Шиве уничтожить часть человечества, если оно не туда пошло, как это было уже не раз в истории человечества во времена Потопов. В Древней Руси Всевышнего называли Бог Вышень или Крышень. И Кришна – одно из воплощений Бога Вишну на Земле.

- Так это значит – я увидела Всевышнего? Вишну? И как я буду с ним работать? Ещё одну книгу писать?

- А это Он тебе сам скажет.

- Да – а…. Конечно, интереснобыло бы с Вишну пообщаться как с тобой, да ещё и книгу об этом написать.

Я опять увидела сверкающего как Бриллиант Вишну. От него исходила такая мягкая, умиротворяющая энергия Счастья! Просто Неземное Блаженство здесь на Земле! Божественное Умиротворение! Божья Милость!  И этот Свет льётся на Землю, как Солнце изливает свою энергию на Землю. А может, не я одна это почувствовала? Ну, есть же древнее предсказание, в котором говорится, что когда человечество совсем деградирует, то сам Бог Вишну спустится на Землю и восстановит Мир и Справедливость на Земле. Некоторые говорят, что это Сатья Саи Баба. Он, конечно, Аватар, и всё может. Но почему тогда на Земле не наступил Мир и Благодать? Хотя сам Саи Баба говорил, что он уйдёт в 2022 году и снова воплотится в 2030 году, чтобы принести всем людям Божественную Любовь. Слишком долго ждать! Надо было мне записать, как я общалась с Саи Бабой три дня в его Ашраме на тонком плане. Интересно, а что же будет сейчас?

- Аргон, и какое отношение Вишну имеет к ГЛ?

- Он проводит на Земле эксперимент по созданию здесь совершенного человека – Богочеловека, Сотворца. И потом, матрицу этого Богочеловека растиражируют по всей Вселенной. А Земля станет Центром – инкубатором для всей Вселенной и Межгалактическим Центром – главной транзитной космической базой между разными Галактиками и разными цивилизациями. Великий эксперимент Всевышнего по созданию Богочеловека подходит к концу, скоро начнётся распространение Богочеловека по всем Мирам, только конечно, не обычных людей, а аватаров, обладающих сверхспособностями, способных общаться телепатически и строить Новый Мир, способных быть Сотворцами и Богочеловеками. И сейчас ГЛ активно участвует в этом эксперименте. А Вишну, Всевышний всем этим управляет с помощью Иерархии Света, Небесной Канцелярии Архангелов и ГЛ.

Я вдруг почувствовала, что меня отключают. Потом меня разбудили коты,  мне шла во сне интересная информация, но из-за котов я ничего не запомнила. Но ничего, когда надо будет – я вспомню.

 

12.08.2013г.

Сегодня ночью я общалась с Вишну и даже просыпаться не хотелось.  Пришлось выпить кофе, чтобы проснуться и пойти пропалывать с утра клубнику и цветы, пока не жарко.

11 часов 11 минут.

Я стала медитировать. И опять увидела образ Вишну.  Он весь лучился, сиял, и от него исходило приятное и нежное излучение.  Я вспомнила фильм «Вишну-Пураны»,  который я смотрела ещё 5 лет назад, и тогда я просто влюбилась в Вишну, а комната моя наполнилась Светом, исходящим от Вишну.  А теперь Он сам пришёл ко мне, и я чувствую его Любовь, его Присутствие.  И я просто счастлива. Весь дискомфорт ушёл. Зимой ко мне приходил Шива и Брама.  А теперь – сам Вишну, Всевышний. И наступило Божественное Умиротворение, не хочется ни скем бороться. Даже чиновники, которые издеваются над людьми и просто в наглую их грабят, снимая со счетов последние деньги, теперь кажутся какими-то пешками, игрушками в руках Бога, который просто проверяет людей и пытается до них достучаться.

Сейчас мне жизнь кажется такой прекрасной, и не где-то там в 5-м измерении, а здесь на Земле, хотя это тоже уже 5-е измерение, точнее – все сразу. Я научилась соединять все измерения, и все планы, и физический, и духовный. Божье Царство спустилось на Землю и начало проявляться на физическом и астральном плане. Это, наверно, Всевышний, Вишну спустился на Землю.

- Вишну, дорогой Вишну, Всевышний, возьми управление человеческим царством в свои руки, наведи порядок на Земле, убери всех мошенников, воров и преступников. Пусть люди почувствуют твой Свет и Любовь. пусть они увидят тебя и почувствуют твоё Присутствие, и поверят в тебя.

В это время я почувствовала такую Божью Благодать! Такую Любовь Отца Небесного! Не зря в Древней Руси Всевышнего звали Вышень и Крышень. Я дествительно почувствовала защиту, крышу над головой, как будто Купол Божественного Света накрыл меня и защищает от всего негативного.

Всевышний, Вишну:  - Да, я пришёл! Пришёл, чтобы установить Мир на Земле, чтобы очистить Мир от зла, чтобы принести счастье всем праведным и обездоленным. Я пришёл, чтобы установить  Божественную Справедливость, Божественный Порядок на Земле. Вы, люди, звали меня, ждали меня – и я пришёл!  Да будет Свет и Любовь на Земле, да будет всем Мир и Счастье! Моя любимая планета Земля станет источником Любви и Света, станет Межгалактическим Центром, Центром Вселенной!

Я просто потеряла дар речи! Кажется, я опять перешла в какое-то другое измерение.

 

12 часов 12 минут.

Надо готовиться к 22 сентября, когда будет проводиться второе собрание Галактической Лиги.  Наверно, там будет Вишну, сам ВСЕВЫШНИЙ.

Наталья Рер

 

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 13, 2013 в 7:15am

Благодарю! Всем мира и любви!

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 13, 2013 в 2:51am

С любовью и в любви..благодарю..Любви Всем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования