Мне хотелось бы рассказать,с моей точки зрения ,причину моей такой реакции..

Во-первых,мною двигала только Любовь когда якобы оскорбляла Александра..

Если б кто из вас видел сколько нужно Любви впереди пропустить для того,чтобы вскрыть самость человека..

Ведь мне нужно было вложить  ,чтоб дойдя до АЕ эта энергия Любви ,придя обратно ко мне не полетела уже удесятиренной к нему..Может кто-то и разберется и увидит разбор полета..)))

Я желаю искренне Александру добра и Света...

Расти и развивайся,но отрекись от своего эго и самости..

Иначе граблей так много,а лоб один...

Для меня это был прекрасный урок для признания уровня достижения спокойствия..

когда я смотрела изнутри тьмы в Свет)))

легко быть на высокой волне,но конюшен до фига,и коней тоже,и изб горящих..

так шо бабам всем работы хватит)))

айда бабы коней тушить!!!!

Представления: 819

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 15, 2013 в 11:42pm

Саш, я всегда думала мы на одной печке путешествуем.  Ты я и Основатели.   Похоже, что не берёшь ты меня в свою команду. А жаль!  

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 15, 2013 в 8:26pm

Руфи,

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 15, 2013 в 7:48pm

Благодарю Други!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 14, 2013 в 10:49pm

Александр,отдохни еще.

через месяц-другой еще что-нибудь придумаем..

конечно от моей большой любви к тебе:))))

говорю ж ты просто так от меня уж не отделаешься:)

чтоб я тебе приснилась)))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 14, 2013 в 6:42am

Лаура,айда!

Александр я все тебе сказала уже.

возвращаться не буду.

Правильно сказала Лаура,огонь приносит раны,но он же сжигает гнойничок.

Ничего убирать оттуда не буду.

ибо нет там зла.

это просто инструмент..

ты ж не говоришь доктору на хирургическом столе:убери скальпель)))

пусть останется,тем более скрижали остаются навсегда,пока не исчерпает эта энергия мысли себя..

кстати,и я уж тута с тобой связана.ага совет да любовь..так что никуда от меня теперь ты не денешься-пока не полюбишь по настоящему))))

с любовью .

Комментарий от: Laura, Август 14, 2013 в 3:17am

Руфи, родная душа,  ты послала свой Свет и Свою Любовь туда, где идёт сражение.  Не твоя вина, что не слышат тебя воины.  Для того чтобы Услышать надо остановиться, отступить. Когда энергия бороться исчерпает себя, тогда начнётся залечивание ран.     Я - с тобой тушить горящие конюшни.  Берёшь?

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 13, 2013 в 8:28pm

Свет да Любовь!!!

Может, вам пожениться, ребята?  Свадебку на всё Эспаво закатим!!!)))))  Шучу.

Вы все такие классные!!!  Даже когда ругаетесь...

Выход многомерен, Руфиночка...  куда ни пойди... в Любовь попадёшь...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:52pm

Кали,конечно не совсем красива,но такая действенная))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:50pm

Вернее два выхода-вниз или вверх,третьего ведь не дано.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:48pm

Аврора,если человек имеет дело с Основателями он просто обязан различать сердцем где Истина ,а где ложь..

иначе зачем влазить туда,откуда только один выход?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования