Инверсия магнитных полюсов – это изменение их направления относительно юг-север. Переплюсовка возникает, если напряженность основного поля достаточно ослабевает до 0,2 – 0,3 гаусса. При этих минимальных значениях, полюса блуждают, не зная, где им «заякориться», это происходит тогда, когда минимальное значение (0,2) вдруг резко увеличивается, тогда Полюс может остановиться в любой точке планеты. Если Северный Полюс в «блуждании» пересек экватор, тогда обратной дороги назад уже нет, он будет стремиться занять место Южного Полюса. Тогда произойдет Инверсия!

Магнитосфера окружает землю Энергетической Сеткой, и если учесть, что у земли есть Аналог Сознания, то Магнитосфера может быть этим Аналогом – Операционной Системой – Ноосферой, в нее включены Файловые Системы – Хроники Акаши 4Д – Эйдосфера и Хроники Акаши 3Д – Психосфера.

В случае если в Операционной Системе падает напряжение, то может случиться «поломка», но  Большие Функциональные Системы Космоса в этом случае запускают процессы Самоорганизации Ноосферы. Она может совершить – «ПЕРЕЗАГРУЗКУ СИСТЕМЫ»

В 2013 году произошли очень сложные природные процессы в ближнем космосе, о которых многие люди даже не догадывались, но изменения были планетарного масштаба. Эти грандиозные события начались 8 августа 2013 года, Магнитуда Поля резко упала в 2 раза. Около Канады (Северный Полюс) с 230 единиц, до 100 единиц. Также в Калифорнии – магнитуда изменилась от 100 до 50 единиц.

В омской области, в Окунево - месте Энерго-Силы, с 3.08.2013 года по 13.08.2013 года, наблюдалось необычное белое небо и дневные туманы, похожие на потоки белой энергии, так что не было видно леса, дорог и домов.  13 августа вдруг резкое повышение атмосферного давления и высокое синее небо. Объяснение этому я не нахожу, но была свидетелем данных явлений. Возможно  признаки 4-го измерения проявили себя таким образом.

В декабре 2013 года показатели Магнитуды Поля имели очень низкие показатели, около 20 единиц – на полюсах и на экваторе. Но так не бывает! На экваторе очень низкая напряженность магнитного поля, а на Полюсах напряженность всегда высокая.

На планету хлынул «радиационный дождь», все приборы спутников показывали увеличение Солнечного Ветра, при этом вспышки на солнце были незначительными, виновником дополнительной плазмы стала Галактика, но Юпитер всегда часть галактический лучей принимает на себя, и переизлучает уже низкочастотную плазму.

7 января 2014 года на солнце произошла мощная вспышка класса Х, затем 10 января около солнца был зафиксирован огромный газовый обьект, ученые назвали его «Магнитный Пузырь», который был ориентирован по направлению к Южному Полюсу земли.

С 16 по 28 января мощность магнитного поля на экваторе резко увеличилась, и наблюдалось смещение Южного Полюса, он гулял в Тихом Океане. Напряжение магнитного поля на Полюсах были сверх-минимальными, иногда графики показателей напряжения просто исчезали с экранов приборов. Это случилось 4 апреля! Снимки магнитосферы исчезли, а через 2 часа появились, но цветовая гамма была уже другой!

Что происходило в это время со спутниками на орбите и почему исчезали изображения – не ясно! Этого не могло быть, но это происходило. Неужели случилась Инверсия Магнитных Полюсов!? Ученые-геофизики должны ответить на этот вопрос! Или информация строго секретна!? Люди продолжают жить……….. как обычно!

20-24 апреля в солнечной системе произошел парад планет Уран – Юпитер, Марс – Плутон, в виде Большого Креста. Это Знак предполагал сейсмическую активность и извержение вулканов. И снова показатели напряжения магнитного поля значительно колебались. От 1 единицы до 200 единиц. Это значило только одно! Магнитосфера меняет свои параметры!
В НООСФЕРЕ включилась ПЕРЕЗАГРУЗКА Хроник Акаши 3Д – это Психосфера
сигналила о чистке «ошибок», которые были накоплены хаотичными эгрегорами. Все негативные мыслеформы и действия людей – это «вирусы», которые должны быть стерты и не угрожать Операционной Системе Ноосферы.

В НООСФЕРе 4Д – заполнение чистой позитивной информацией, Правдой и Истиной, эта операционная система заблокирована для невежественных людей, которые злыми грандиозными замыслами хотят взломать ее Защиту!

Выход только один! Чистка Психосферы от вируса Зла! Планета Земля перезагружает Коллективный Разум Человечества! Для этого необходимо совместить параметры Ноосферы-Эйдосферы 4Д с измененными параметрами Психосферы 3Д.
И создать новую Операционную Систему – Ноосферу 5Д – 5-го измерения!

ПЕРЕЗАГРУЗКА идет!
Как это отражается на людях? Внезапная странная головная боль, рези в глазах, ухудшение зрения, сердцебиение и слабость. Не хочется ни о чем думать! В этом случае помогают духовные практики, медитации, молитвы, и конечно волевые, душевные качества человека!

Эффект «Ускользающее Сознания» происходит у носителей негативного мышления, которые производят мыслеформы зла, совершают насилие и разрушения в пространстве, размагничивание разума приводит к неконтролируемому возбуждению, паранойям, реактивным психозам. В массовых масштабах мы видим это на Украине!

А теперь вопрос. Когда остановка Перезагрузки?
Сейчас Хроники Акаши 3Д производят санацию всех «ошибок» человечества, поэтому магнитное поле очень неустойчивое, идет обновление всех Файлов Истории Земли. Переход в Матрицу Новой Реальности следует ждать с 15.05.2015 года, но это может случится в любой день.

Если до лета 2015 года, ПЕРЕЗАГРУЗКА ХРОНИК АКАШИ не закончится, тогда возможна мировая война, грозные события на планете развиваются стремительно и политическое напряжение уже на пике.

В любом случае, рано или поздно ПЕРЕЗАГРУЗКА ХРОНИК АКАШИ НООСФЕРЫ в полном обьеме произойдет обязательно! Скоро! И это ИСТИНА.

Стелла Амарис.


Что говорит наука?
Ряд современных ученых утверждает, что существованию геомагнитного поля мы обязаны двум факторам: вращению Земли и конвекции в жидком ядре. В таком случае для полного исчезновения геомагнитного поля должна прекратить вращение Земля или полностью затвердеть ее ядро.

Таким образом, во время инверсии изменяется, в основном, дипольное поле, остальные магнитные поля более стабильны, поэтому полное исчезновение магнитосферы в ближайшие миллиарды лет нашей планете не грозит.

За последние 200 лет зафиксировано падение величины магнитного поля. Вероятность наступления инверсии в ближайшее (по геологическим масштабам) время довольно высока. Однако это не означает, что снижение интенсивности поля и смещение магнитного полюса, которое наблюдается сейчас, обязательно закончится инверсией.
* * * * *
Это точный научный ответ? Или частное мнение? Скоро мы все  узнаем правду!


Представления: 2646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 26, 2014 в 2:19pm

Я согласен. Государство работает на рептилий, которые не хотят, чтобы шло просыпание, ведь зомбо-люди их источники энергии. А просыпание идет своим ходом, как результат освобождения от страданий нашего убогого мира... (к состоянию убогости привели действия рептилий на Земле по развитию УМА)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 25, 2014 в 6:33pm

То что делает государство, - это заставляет народ проснуться.

Очень смешно.  Гос-во, наоборот, вгоняет в сон.  Вот мне интересно, кого оно разбудило? Миллионеров, которые наживаются  на труде рабочих?  Или рабочих, которые вынуждены работать за минимальную зарплату, что бы кормить детей и себя?  

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 25, 2014 в 5:16pm

Если это настоящий график - то это просто невероятно. Подобный эффект - это размагничивание - переменным затухающим магнитным полем - для стирания всей негативной магнитной информации...

тоже так показалось  - был момент обнуления и сдвига в некотором диапазоне частот

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 24, 2014 в 1:42pm

 РАДУГА!   Вы приводите здесь выдержку из духовных знаний,  чтобы обвинить меня  в моей ситуации............................А правильно ли?

Посмотрите на наших миллионеров и миллиардеров - у них с  финансами - все в порядке.  Элита России  купается  в деньгах, в роскоши.............значит "ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ ДУХОВНЫЙ ЗАКОН БЛАГОСОСТОЯНИЯ"  

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Я отрабатываю Планетарную Карму, Пережигаю Зло пси-полей  через свое ПОЛЕ!  И ситуации вот такие - гравитационные, социальные, тяжелые,  и миллионы людей  страдают на нищенские пенсии которые установило государство.  Это накопление КАРМЫ - Государством!!!  Только государство заставляет нас так  СТРАДАТЬ!    Чтобы Россия  существовала  - я отрабатываю КАРМУ РОССИИ,  и я страдаю  за нее и ради нее, потому что  очень люблю  свою Родину!

Комментарий от: Зубков Евгений, Октябрь 22, 2014 в 4:05pm

Если это настоящий график - то это просто невероятно. Подобный эффект - это размагничивание - переменным затухающим магнитным полем - для стирания всей негативной магнитной информации...

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 22, 2014 в 1:26pm

Спасибо, Стелла! И Вам Любви и Света!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 22, 2014 в 1:23pm

Благодарю всех, кто пришел на эту тему!   Пусть сегодня и всегда всем будет  светло и божественно!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 22, 2014 в 1:02pm

Стелла, благодарю за интересную и полезную информацию! Очень скоро мы все узнаем правду, согласна с Вами) 

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 22, 2014 в 12:44pm

Спасибо за теплые слова Стелла! Я тоже приветствую ваше Служение.

Но без обиды - позвольте дать вам совет: попробуйте пересмотреть все свои мыслеформы насчет денег. Каждый может получить столько, сколько ему нужно. И тем более те, кто находится в Служении, таких особенно поддерживают. Значит где-то вы отвергаете или отказываете себе в возможности получать материальные блага.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 22, 2014 в 12:43pm

МПЗ

  интервал наблюдения с 30.04.2014 по 01.05.2014 и не поверил. Это перечеркивает все знания современной науки о природе магнитного поля Земли и его поведении. И что главное — молчание самих ученых и СМИ на счет этого факта показателей магнитного поля нашей планеты как поля обмотки катушки с переменным током. Может быть в самом деле, уже прошла переполюсовка планеты (но пока только магнитного поля)?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования