Скачок духовного развития из 3D в 5D. Что ждёт нас?

Blandina Soya Shivi Gellrich

Перевод - Rinahttp://forum.galactika.info/



Некоторые из вас наверняка заметили, что совершили большой скачок в духовном развитии. Завершены некоторые процессы, в которых мы находились долгое время. 2012 – это год быстрых изменений и развития. Большой поворотный момент в этом году был в день весеннего равноденствия. Его Волна снова ускорила все процессы.



Когда мы идём в потоке, мы ощущаем наше развитие мягким. А когда мы сопротивляемся, и тем самым находимся в процессе, это ощущается тяжело. Находиться в процессе означает что-то новое – новую точку зрения, новый вид мышления, глубокие чувства, ведущие к глубокой связи со Всем Что Есть. Хотя мы ещё любим цепляться за старое только потому, что не понимаем просыпающееся в нас новое. И всё-таки каждый движется в направлении нового.



Новое мы можем называть 5D. Когда мы совершаем такие большие скачки в развитии, или воспринимаем их, пусть даже спустя некоторое время, мы движемся нашим сознанием из старой энергии и сознания 3D в направлении 5D и далее. Внезапно мы оказываемся на новом уровне и наше старое мышление и старое поведение больше не соответствует, больше не работает. Это занимает некоторое время, пока мы по-новому заземлимся и исследуем, что этот новый уровень представляет и как мы в нём движемся. Мы должны дать себе на это время.



Многие замечают, что линейность больше не функционирует. Так предстоящие в нашей жизни изменения не могут происходить по-старому. В 5D мы работаем по-другому, чем в 3D. Здесь работает Закон Выбора, но не линейности и не с 3D-мышлением. Мы ощущаем и мы находимся в мире. Это самое главное, что предстоит сделать, и это, скорее, не действие, а бытие. Чем стабильнее мы находимся в этих процессах, тем меньше проявляются Симптомы Тела Света. То, что соответствует нашей душе – придёт к нам. Чем меньше при этом мы думаем, тем легче и быстрее это происходит.



Поначалу мы пытаемся работать по-старому, используя старый вид мышления, например, обдумывая чёткие формы. Это снова ставит границы и заводит в тупик или погружает в хаос. Чем меньше форм мы предопределяем и концентрируемся на себе, укрепляя это чувство, тем больше происходит в нашей жизни. И мы в нужное время будем в нужном месте и вступим в контакт с тем, кто нам, возможно, даст ключ, который мы используем в работе.



Чем больше людей придёт в такое состояние, тем больше изменится коллективное поле мыслей, или будет создано новое, а старое будет исчезать. Так через нас смогут придти новые частоты Света.



Наверняка некоторые уже заметили, что тот, кто находится в спокойствии и равновесии, имеет меньшую потребность разговаривать. Многие вещи, бывшие важными когда-то, стали неактуальными, и это же относится к нашим старым заботам. Общение происходит сейчас не только словами, но и с помощью чувств. Это преддверие телепатии, когда мы часто неосознанно общаемся через третий глаз. Понимаем мы это тогда, когда видим реакцию. Высокое сознание всегда эмоционально. Тот, кто находится в спокойствии и равновесии, хочет поделиться своей радостью и счастьем. Это происходит с посылом энергии в тишине, или в танце и музыке. Так в новом обществе будет снова дано больше места другим формам выражения, а не только словам. Находиться в покое - больше не будет означать быть отделённым от общества, а будет такой формой общения.



Существует много языков, выражаемых не только словами. Всё это снова теперь оживает. И этим снова раскрывается смысл, скрытый нами в старом сознании. Частоты, в которых мы, например, находимся в медитации, станут повседневными. И виды коммуникаций будут скорректированы соответствующе.



Те, кто проходит такие опыты, сохраняет сейчас священное пространство, чтобы могли исчезнуть старые энергии и заземлиться новые частоты. Это важное задание. И постоянные солнечные бури могут для всех быть, скорее, полезными. Не стоит недооценивать значение этой работы, иначе хаос в этом году будет для Земли и людей ещё неприятнее. Почувствуйте благословение на вашем пути.



Симптомы Тела Света, возникающие при таких скачках развития, - это повышенная чувствительность к шуму, дискомфорт, когда мы сталкиваемся со старыми частотами энергий, головокружение, головные боли, напряжение, изменение массы тела.



При этом может помочь заземление и равновесие. Заземление, в котором мы центрируемся глубоко в нашей сердечной чакре и чувствуем в ней связь с Матушкой-Землёй и Отцом-Небом. Положительным сопровождающим эффектом такого вида центрирования является то, что мы одновременно соединяемся с Хрониками Акаши и эссенцией многих наших воплощений, а так же эссенцией нашего космического Я. Так мы снова находим наш покой и наше равновесие. Когда мы находимся вне этого равновесия, то и жизнь реагирует соответственно. Перекрывается поток. А когда мы находимся в равновесии, мы чувствуем спокойствие и уверенность и всё течёт снова.



Некоторые наверняка в последние дни перебирали свои шкафы. Это относится больше к женщинам. Старые формы выражение нашей одежды больше не подходят. Таково нынешнее время – наслаждаться найденной нами истиной. Истина возникает в нас тогда, когда мы связаны с нашей душой и понимаем, что все наши формы самовыражения были ролями в наших воплощениях, в которые мы погружались, чтобы выразить себя и испытать, кто мы есть. Сыграв так много ролей, мы забыли, кем мы являемся и прервали связь с нашей душой. Сейчас снова всё налаживается. Мы чувствуем себя бесконечными и лёгкими.



Кое-что изменится в нашей жизни. Курс устанавливается. На этом новом уровне мы следуем, не задумываясь, по новому открытому пути. Что ждёт нас? Кто знает... Это непознанная Земля, и мы её начинаем познавать. Нас ждёт много сюрпризов. Сейчас наступает время принятия.



Если ты можешь чувствовать в себе и вокруг себя покой, если сейчас для тебя важно спокойствие, если сейчас тебе чужд старый вид общения с его многословием и эмоциями, то знай, что ты один из первых прибыл на этот уровень и сохраняешь это пространство для других.



И те, кто находится на новом уровне, и те, кто прибудет позже, имеют достаточно времени. Всё сейчас замедляется и мы находимся в необъятном пространстве покоя. В 3D, наоборот, время воспринимается быстрее. Многие люди получают покой через какие-то ситуации. Процессы наверняка ещё будут происходить, но мы научились тому, как они возникают, и можем сознательно действовать.



Наслаждайтесь нынешним днём, завеса очень тонка.

Представления: 267

Теги: 2012, квантовый, скачок

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светилелья, Апрель 8, 2012 в 10:18pm

...Находясь в спокойствии и равновесии, мы  имеем меньшую потребность разговаривать. Находиться в покое - больше не будет означать отделенным от общества, а будет такой формой общения. Это преддверие телепатии. Истина, Покой и Безмолвие - это не то , зачем нужно идти далеко и искать в неизвестных местах. Это находится внутри нас, во внутренней  Тишине. Ценно для нашего развития то, что находится внутри нашего сознания, а не то, что происходит вовне. Идите к Себе, познавайте себя. Валентина! Благодарю за блок.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования