Аштар - О лжи и различении. 4.10.2019.

Аштар - О лжи и различении. 4.10.2019.

Через Шарон Стюарт, 4 октября 2019 г.

Это Аштар Шеран, и у меня есть послание для всех тех, кто сейчас пробуждается на Планете Шань.

Мы понимаем, что в вашем сообществе много трудностей с нечестностью и обманом. Сообщество работников света было захвачено тьмой, которая хотела подавить вашу коллективную вибрацию. Влияние вне планеты работает сверхурочно, чтобы предотвратить распространение света и любви в вашем сообществе. Социальные медиа - большая часть этого также.

Как часть миссии работника света вы научитесь отличать ложь от правды. Когда вы определите слова как ложь, ваша вибрация возрастет, и вы станете более проницательными. Способность ощущать энергию также является ценным инструментом, и эмпатылучше всего справляются с этим.

Шарон Стюарт такой эмпат. Она чувствительна к низшим энергиям, но теперь быстрее трансформирует их, что является работой, которую все должны делать, чтобы помочь исцелить ваш мир. Мой Дивон Акила, со своим мечом, борющийся за свет на Земле, - это мой голос и мое сердце. Она стоит на моем месте на вашей планете, она говорит мои слова для меня, чтобы я мог помочь вам другими способами.

Я одна из самых реплицированных сущностей темных. Так же и Архангел Михаил. Все посланные ченнелингом сообщения какой-либо внеземной / божественной сущностью должны быть тщательно изучены, чтобы увидеть, не скрывается ли какая-либо часть темной повестки дня внутри ченнелированных слов. Помните, что ченнелеры особенно уязвимы из-за их способности достигать многих людей. Люди, которые общаются органически, могут быть легко скомпрометированы темнотой - они уже доминируют в ваших низших умах. Шарон отлично разбирается в энергии и находит несколько слов в ченнелинге, которые дают понять, что он  фальшивый. Осознание темной повестки дня является ключевым. В это время наивность - твоя худшая черта. Темнота ни перед чем не остановится, чтобы распространять больше лжи и разрушать репутацию тех, с кем вы работаете.

Ваша задача - осознать уловки, которые используют  в отношении вас  темные, ваша задача - также овладеть этими уловками и не стать для них добычей. В той степени, в которой вы сами нечестны, вас смогут одурачить. Вы живете в мире иллюзий, где свирепствуют смерть, страх, гнев и ненависть. Единственная правда это любовь. В той степени, в которой вы выходите за пределы этой истины, вы можете быть обмануты.

Это часть вашей работы. Это часть вашего Вознесения. Мы не можем защитить вас от этой неправды - вы должны научиться делать это самостоятельно. Чтобы узнать правду, вы должны знать обман - это часть дуальности. Темнота играет свою роль приукрасившись, и поэтому вы никогда не должны потерять  свою безопасность. Держите свое сердце полным любви и следуйте за теми, кто говорит с вашим сердцем. Вы не можете пойти не так.

Я остаюсь на службе у твоего света,

Адонай

Аштар

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

 

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 6, 2019 в 6:55pm

Убей посланника,  Сохрани  суть  послания.  

Комментарий от: Лариса, Октябрь 6, 2019 в 9:59am

Хорошо бы еще, чтобы это послание было от Аштара.)))

Комментарий от: Laura, Октябрь 6, 2019 в 12:09am

Различение - важнейшая способность в текущем времени. Здесь, в стране я вижу такой огромный, безудержный и беспредельный поток лжи, для которой не найдёшь меру цвета, прозрачности, для которой выражение  "болотная муть" подходит лучше любого другого И это страшнее всего, ибо, если  грязь - несёт в себе потенцию почвы, земли , то муть не поддаётся анализу - так много в ней смешано  непрозрачного и непроникновенного для человеческого восприятия. . В этом опасность мути, 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования