Пришла пора нам перейти к рассмотрению вашего текущего Опыта. Теперь вы понимаете, что ваш Опыт может не иметь ничего общего с тем, что вы видите, слышите, обоняете и осязаете. Вы согласны с тем, что ваша Внутренняя Истина создана Данными из Прошлого, То есть, из вашей внутренней Истины - Рождаются мысли, эмоции, ощущения, которые, как итог, и создают вашу Реальность. Остаётся дело за малым – Распознать, где вы в этот момент находитесь - в искажённой Реальности, наблюдаемой или Высшей? И есть инструмент распознавания, и он прост, всё зависит от того, как вы себя чувствуете. Если вы чувствуете себя "не в своей тарелке" - то, несомненно, вы пребываете в Искажённой Реальности, если "дела" обстоят совсем "неплохо" - то вы сейчас в Наблюдаемой Реальности. Ну,и Если каждый Миг доставляет вам Блаженство, а именно для этого и создана Жизнь - То вы пребываете в Высшей Реальности. Да, это зависит от того, какие соответствия находит ваш Ум в той Информации, которая поступает к вам в данный момент. Ну, а если вы когда-либо столкнётесь с информацией, которая не найдёт соответствия в вашем Уме? Да, очевидно, что такая ситуация маловероятна, и это даёт нам хорошие шансы, и в чём они - далее. Ибо вам, практически, не предоставляется возможным НЕ НАЙТИ соответствий происходящему в данный момент в Информации из прошлого. Я говорил вам, что Всё, что вы переживаете сейчас - есть версия пережитого в прошлом. Да, это могло произойти на самых ранних этапах вашего настоящего воплощения, и потому вы не имеете сознательных воспоминаний об этом, но Скажу вам со Всей Определённостью: будьте совершенно уверены, что где-то в вашей базе данных хранится подобная Информация. Ваш Ум будет стараться изо всех сил для того, чтобы найти соответствия, ибо он так устроен, и вы помните, что Само Ваше Выживание зависит от того, найдёт ли он что-то, с чем можно сравнить происходящее в данный момент Сейчас. А вы Знаете, что Функция вашего Ума - ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ и ВЫЖИВАЕМОСТЬ ВАШЕГО ТЕЛА, ПОКА ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ ДУШИ НА ДАННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ И ВСЕГДА. И он будет искать, ибо иначе, как вы будете знать, что вам делать дальше? Но сейчас Мы представим невероятную ситуацию и предположим, что вашему Уму НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ никаких соответствий. Но и здесь ваш Ум найдёт выход - он обратится в ту часть вашей памяти, которая находится НИЖЕ Первого Уровня Сознания, ваш Ум обратится в Подсознание, там находится ваша клеточная память, вы называете это - Инстинктом. Именно отсюда и происходят ваши непроизвольные реакции. Если быть точным, то именно в это место и обращается ваш Ум в первую очередь, и это он делает в качестве начальной меры самозащиты. Может же быть такое, что у вас не останется и не будет времени подумать, именно в таких случаях вы и принимаете решение - отступить или драться. Уясните себе, что, когда проходит Первый Импульс какого-либо события (не имеет значение, какого), то ваше стремление отреагировать инстинктивно. И, если у вас есть хотя бы
немного времени подумать, то вы можете принять решение, как вы можете ответить на эту ситуацию вместо того, чтобы реагировать бездумно, читай- инстинктивно. Время на Ответ - это как бы и слишком, реакция, в свою очередь, мгновенна, Но Ответ никогда не связан с тем, что происходит сейчас, Ибо Ответ всегда направлен на те события, которые произошли в прошлом. То есть, обращаясь к Инстинкту, вы обращаетесь также к Информации из прошлого, просто это другой вид информации. Инстинкт -это то, что постоянно подталкивает вас в Будущее. И инстинкт вам постоянно напоминает своими действиями, что вам для того, чтобы иметь Будущее, необходимо прислушиваться к Прошлому, даже к тому прошлому, о котором у вас нет сознательных воспоминаний. Ваша Клеточная Память Содержит ВСЮ Историю Вашего Вида - Человека. И потому Поле этих данных огромно, ибо, если кто-то из ваших, пусть даже далёких предков сталкивался с подобным, то вы сразу же получаете доступ к этой Информации - сейчас. И это называется Вашим Рептильным Мозгом. Но всё же нам необходимо до конца прояснить и Понять, Каким Великолепным Инструментом является ваш МОЗГ, да, да именно - МОЗГ. Конечно же, развитие этого прекрасного инструмента происходило поэтапно, по мере вашей эволюции. Изначально у вас был Рептильный мозг, и в ходе эволюции над ним образовался мозг млекопитающего и,как итог, сейчас вы обладаете в ходе вашего развития Человеческим Мозгом. Но вам, наверное, известно, что рептилии не производят оценочных суждений, то есть, они никогда не сопоставляют данные из прошлого с текущими данными. Они также не производят и анализ данных для того, чтобы сопоставить, как они соотносятся друг с другом. И не принимают решений относительно того, как им реагировать, рептилии реагируют инстинктивно в связи с тем, что их поведение прописано на клеточном уровне и носит характер - наследственного. Поймите, НА Одинаковые внешние события рептилии всегда реагируют ОДИНАКОВО и для того, чтобы изменилось их поведение, требуется много и много столетий Эволюционного воздействия. Но такого рода инстинктивные
реакции мгновенны, и это следует помнить, ибо рептилии реагируют, "не думая". И человеческий мозг также реагирует "мгновенно" на любые
раздражители, но дополнительно к реагированию выполняет ещё колоссальное количество функций за это же время. Ибо Мозг человека в ходе Эволюции достиг более высокого уровня функциональности. И ко всему прочему мозг ваш содержит огромное количество Информации,которая является уникальной для каждого из вас. И потому Можно смело сказать, обращаясь к каждому из вас: НИ У КОГО НА ЗЕМЛЕ НЕТ ТАКОГО ЖЕ УМА, КАК ТВОЙ, и ТВОЙ, и ТАК КАЖДОГО! И поэтому Люди, Да,являясь представителями одного биологического вида, реагируют на одни и те же события НЕ ИДЕНТИЧНО! А, например, одна из самых известных рептилий - крокодил никогда не испытывает "гнева", но и никогда не станет "счастливой". Крокодил всегда будет Крокодилом, в этом смысле крокодил Завершил своё Развитие и сейчас пребывает в Состоянии Завершённости. И Вы, Человечество, совершаете Свой Путь к Завершённости, но пока не достигли его, ибо Вы ЕЩЁ НЕЗАВЕРШИЛИ СВОЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС. Если бы вы только понимали, что Вас ожидает в Завершении, Вы даже в самых смелых фантазиях не можете представить себе этого. Но Я очень кратко в нескольких словах скажу: И БОГ БУДЕТ ПРОЯВЛЕН на ЗЕМЛЕ, как и НА НЕБЕ! Вы, каждый, в Завершении БУДЕТЕ БОГОМ во ПЛОТИ и
ИСПЫТАЕТЕ ТО, ЧТО ЗНАЧИТ - БЫТЬ БОГОМ не на словах, а ВОИСТИНУ! ДА, БУДЕТ ТАК, и БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА ВАША и МОЯ ВОЛЯ в ЭТОМ!

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Март 12, 2020 в 1:39am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Сколько раз вы были на этой планете? Я скажу вам, старая душа, что у вас могли быть тысячи жизней, а у некоторых из вас — сотни, но у вас был огромный опыт на Земле, достаточный для того, чтобы различать правильные и неправильные…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 275) 20 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте продолжим посылать энергию любви, сострадания и благожелательности, особенно тех, кто входит в Круг Двенадцати — наших молитвенных воинов. Мы здесь, мы едины. Давайте усиливать энергетическое поле друг друга. Настройтесь на единение сердец, вибрируйте, излучайте любовь, сострадание и благожелательность. А затем,…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.
""Ты, - это Я, Я, - это Ты, а вместе мы не разделимы"                                                                                                                           …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования