Раскрытие. Последние новости на 4 ноября 2015 г.От Дэвида Уилкока и Кобра

Дэвид на Фейсбук сегодня https://www.facebook.com/BlueAvians/posts/1516629978634793

Все наши лучшие источники независимо говорят, что Раскрытие в действительности надвигается. Группы Альянс достигли консенсуса. Теперь вопрос в том, сколько они нам расскажут. Фракция Пентагона настаивает на полном раскрытии, Китай на более ограниченной версии . Есть много чего еще. Битва идет энергичная и сбитие Российского авиалайнера, безусловно, связаны между собой. Я сейчас работаю на новой статьей обо всем этом.

Выдержки из интервью с Кобра 27октября. Вопрос ответ. http://sitsshow.blogspot.fr/2015....>

В.Некоторые люди говорят, что Обама на самом деле тайно работает с Путиным. Есть ли у вас какие-либо комментарии по этим направлениям?

Кобра
Я бы поставил вопрос по-другому. Я бы сказал, что положительный военные силы США находится в контакте с Высшим военным командованием России и, конечно, как вы знаете, положительные военные силы США всегда были против заговорщиков и всего того, что происходит. Так что этот союз не является новым. Этот союз существует уже в течение некоторого времени, и это союз не является пока публичным , но определенные действия, которые вы можете видеть прямо сейчас, и которые вы увидите в будущем, смогут подтвердить существование такого альянса.

В. С кем Путин работает и какова разница между Высокими Белыми, Скандинавии и т.д.?
КОБРА - Хорошо. Путин работает с Плеядианцам, или, скажем, Плеядианцы инструктируют Путина. Высокие Белые является общим термином, который используется по-разному разными группами. Некоторые негативные военные на самом деле путают Высоких Белых и Блондинов.На самом деле когда они говорят, Высокие белые, они подразумевают Плеядианцев. И есть некоторые другие люди, которые, описали Высоких Белых точно, так как вы описали. Так что есть много путаницы там. В действительности, Путин работает с Плеядианцам, а не с отрицательной расой, Высоких Белых. Добавим, что эта группа недавно пережила некоторые довольно драматические изменения. В настоящее время они перешли на позитивный путь тоже.

В.Будут ли передовые технологии или публичное приземление до События, и я думаю, это приводит к вопросу о Кеше. ...Я просто молюсь и надеюсь, что это реально и что это работает. Мы должны подождать и убедиться

КОБРА
- Я слышал, что он создавал определенные вещи. Я не получил подтверждение того, что он успешно завершил устройства. Я буду уверен в этом, когда люди начнут давать положительный отзывы. "Да, у них есть устройство. Оба устройства, и они имеют его дома, и это работает. Потому что, когда это произойдет, это будет взрыв. Это будет очень положительная цепная реакция . Это будет цепная реакция света. Когда это произойдет, то, конечно, мы сможем обеспечить г. Кеше огромными способностями производства и распределения . Но до того, как это случится мы просто подождем и посмотрим.

В.Я знаю, что они (светлые силы) могут остановить АЭС с помощью передовых гипер-мерных технологий.Они сделали это в Арройо Секо АЭС много лет назад. Неужели они не могут сделать это с коллайдером Cern - просто разрушить, на 5 или 6 частей, так что это никогда не сработает?

КОБРА - Он (коллайдер)работает до определенной степени, и это далеко от опасной черты. Это не так опасно, как боятся.

В.Архонты, иезуиты, клуб 300, в королева, Cabal, иллюминаты, банкиры, рептилии, драконы. Я имею в виду Chimera. ... Мы хотели бы видеть эти группы в их иерархии.

КОБРА - Архонты не драконы. Они не рептилии. Они в основном отрицательные Андромедиане. Андромеда большая галактика. Очень небольшая часть цивилизаций пошла по отрицательному пути развития , и они истоки Архонтов, а также группа Химера пришедшие ( в основном )из галактики Андромеды. Они пришли через портал Ориона. У вас есть некоторые гибриды Андромеда / Orion , но Dracos всегда подчинены этим людям. Они не находятся на вершине иерархии. Рептилии даже ниже.

Представления: 2509

Теги: Дэвид, Кеше, Уилкок, коллайдер, расскрытие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 5, 2015 в 8:43pm

Высшие Цивилизации  НЕ сотрудничают с Путиным.  Они игнорируют  Людей со средним статистическим умом, и слабых Духом!  Он позволил Россию  грабить Олигархии и за это пойдет на Галактический Суд. Это так и не иначе!

Это все ментальные игры.......... жаль, что такой замечательный духовный человек Дэвид Уилкок  ведется на такие игры  или делает вид,  что верит, или не верит, но анализирует инфу.........

Комментарий от: Тамара, Ноябрь 5, 2015 в 1:39pm

Спасибо, Людмила за отзыв. Да, согласна, могут быть неясности. Я переводила наиболее интересные места для себя из довольно большого интервью с Кобра. Для более детального ознакомления с темой я рекомендую заглянуть на сайт " Божественный космос". Статьи Дэвида Уилкока с Кори Гуд - это сногсшибательная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования