Я два часа писала тут
о том, что проходило,
но всё исчезло - вот мой Путь -
и вновь пишу о том, что мило)))

Я Благодарна ВСЕМ, ВСЕМУ -
за то, что Здесь я, с Вами,
за то, что можно Мастерство
ковать своими же руками.

Стихи я вовсе не пишу,
но ритм какой-то рвётся,
так пусть течёт... Я расскажу,
а мысль  - рекой  прольётся.

Вчера в Москве встречались наши,
а мы с Еленой присоединились к ним.
Не помню чувства радостнее, краше...
Единством связаны Одним...

Хочу сказать, что до того
жила в тиши я две недели:
температурила, ... потом 
компьютер "сдох"... и еле-еле
работает теперь - поддержкой мне.
И я ...  на нужной мне волне.

Вот колесница мчится вдаль,
вперёд, и конь ретивый
несёт меня из мига в миг, 
из Света в Свет, сверкая
всем спектром бытия...

Тпру, милый... помолчу...
хотя о многом я хочу...

Оля, очень здорово, что-то произошло вчера, выложу послание чуть позже

Спасибо нам всем за вчерашнюю встречу!!  Быть рядом, быть единством – это так здорово! Мы все и есть это Единство и когда осознанно проживаешь его, раскрываешь наконец ему себя,  получается что-то такое истинное, настоящее. Я люблю вас всех. Спасибо всем за радость по поводу самой встречи, за человеческое гостеприимство, за раскрытие и проистекание, за тот «супчик», что получался в соединении нас , за щедрость…  Наверное, когда люди ходят «в гости», они и ходят за этим опытом единения. Наша радость в том, что мы знаем это и осознанно за этим идём. С особым теплом благодарю Елену и Я-Олю, Лену и Олю, за то, что ваша открытость была за гранью понятия пространства – она текла, сияла напрямую из ваших сердец – к нам. Обнимаю вас! (вне пространств)  Кажется кто-то уже говорил об этом на одной из встреч Клуба, а сейчас это становится чем-то очевидным: если люди вступают в общение, ища лишь своего проявления, своего усиления, то это уже не может быть сильной позицией, а вот если ты всматриваешься в красоту, в потенциалы единства ( где и ты присутствуешь звенящей нотой), если ты живёшь уже этой широтой ( ты един со всем) – то тогда обретается совсем другое ощущение и мира, и себя. Спасибо нам ещё раз за этот опыт единения!

Мои впечатления

Когда  поступило предложение о встрече в реале- в Москве для всех желающих, то услышала, что буду через пространство с группой, однако в пятницу  вдруг неожиданно услышалось соединиться вместе с участниками и поехать в Москву. Начала вызванивать на вокзал и узнавать за билеты, приезд, отъезд. Собрала информацию и всё ложилось хорошо, кроме материального аспекта. Не была готова. Приняла ситуацию, которая есть. Однако после этого решила, что нужно иметь деньги в наличии для таких поездок-незапланированных-до этого всегда жила одним днем-на самое необходимое всегда есть, а лишнее- не откладывала. Из всего польза.
Накануне услышала пообщаться с Гердой, чтобы пригласить её в Клуб и на Эспаво- все уже соскучились, и её вибрации  помнятся. Пригласить для  того, чтобы включить их в единое поле -для взаимообмена и расширения. Весь субботний день включала скайп- не получилась связь, а вот в день встречи- в 12 (по Москве) удалось услышать её голос -произошло соединение (как сказала Герда почти чудесно-она не включает скайп в последнее время-" святое мамство!") Впервые для меня. Так интересно подключить к восприятию и голос- ведь вибрации Герды хорошо читаемы! Поговорили о нашем общем интересе-Эспаво и о Клубе. Герда здорово помнит всех участников и после каждого упоминания -здорово откликалась вниманием, а рассказать было о чем- ведь многое происходит со всеми. Были моменты расшифровки знаний,  которыми с радостью делилась Герда! Всем привет от нашей другини!
Потом время встречи  на квартире  у Ольги Графини (   у нас две Оли) наступило , на которое пригласила Лучик Фиолета (Маргариту)  в гости, чтобы она соприкоснулась в качестве гостя с энергией Единой Силы!
Удобно расположившись, мы вслушивались непринужденно в атмосферу Единения, которая парила сквозь пространство, достигая сердца каждого, кто  учавствовал. Удивительно, что даже удалось отладить  доселе молчавший комп  Ольги и она чудом вошла  вскоре в реальное время работы Клуба! Приятно было смотреть на уже  узнаваемо близких по голосу   людей и радоваться от того, как они чудесно смотрятся в своих движениях-столько грации и красоты  - все были красивы и такими  наполненными силой Жизни! Благодарю вас, за то, что подсоединяли не только меня к работе Клуба в новом режиме, а и посвятили внимание  Маргарите- ей очень понравилось то, что Клуб  соединяет единомышленников, о котором и она мечтает и решила готовиться к такому  расширению. Сейчас услышала, что слова решение и расширение- так близки по звучанию и так достраивают по смыслу происходящее в сейчас. А в сейчас продолжаются вибрации, которые ощутила, будучи с вами, дорогие. Не думала, что буду сидеть  где-то около 6 часов у компа, наблюдая не просто застолье с чаем, вкусностями, а любуясь эманациями, которые вы излучали! Благодарю!!!
Много чего происходило, звук был по-разному воспринимаем, однако в вибрациях-очень здорово! А это -главное! Были и стихи (четверостишья, предлагаю видео [video]https://www.youtube.com/watch?v=zqLQihnkUOM&feature=youtu.be[/video], которыми порадовал Серёжа (муж Наташи-они приехали из Новгорода-молодцы, ребята!) и Послание, которое Латуйя трепетно дарила-жду его для полноценного восприятия) и много чудесных выступлений! Диана показывала работы свои по живописи- в компе плоховато видно, однако, чувствовалась и техника и  настроение! Илья был в таком чудесном настроении! Дмитрий с Ларисой так классно делали свои вложения в процесс, когда дело касалось технического ракурса и когда о  касании детской темы! Оля Графиня-хозяйка, видела как ты радушно накрывала стол белой скатертью, очень понравилось, как ты весь вечер ухаживала, принося то пирожки (они треугольничком-чудные!), то чай, то другие вкусности! Чувствовалось, что все были довольны! Мы с Ритой тоже пили чай и нам было весело!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=285

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 8, 2014 в 3:33am

Латуйя разместила послание с воскресной встречи

05.01.14 Особая форма концентрации, ключ повышения качества (12,4Мб)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования