ТРЕТЬЯ ВОЛНА. ЧАСТЬ 5. Аватары построят Новый Мир.

ЧАСТЬ 5. Аватары построят Новый Мир.
9.10.2014г. 14час.
Вот сижу я в своём саду, в кресле, под навесом, смотрю на ёлочки с кедрами, на жёлтые и багряные деревья, на зелёную пока траву, на сиреневые хризантемы и сентябрята, и просто наслаждаюсь своим творчеством, Природой. Вот истинное Сотворчество. Без Природы не было бы этой красоты, и без моего творчества – тоже. Я – в Раю. Даже странно, что нет никаких проблем, и я счастлива, хотя живу одна в старом неблагоустроенном доме. Зато, как в лесу. За окнами – красивые пейзажи, поля, леса, горы, и тишина, только птицы поют зимой и летом, да весной лягушки свои концерты устраивают, а летом ещё кузнечики стрекочут. Даже электропоезда стали меньше шуметь, потому что недавно проложили монорельсовую дорогу в обе стороны, без стыков. Они мне напоминают о другой жизни, в городах, о постоянном движении. И иногда я езжу по этой самой дороге в зоны Света, на Места Силы. Автомобильная трасса за два километра. Она тоже напоминает, что где-то там есть другой мир городской суеты – но это там, а здесь – я живу на другой планете, Райской планете, и я создала её сама вместе с матушкой Природой, Гайей, и со своими Учителями и Братьями.
Так что же принесёт Третья волна? Как, каким образом люди снова начнут пробуждаться? Или Возрождаться? Если 1-я волна принесла земных духовных Учителей, 2-я – Посланников и проводников Высших Сил, то 3-я волна принесёт уже Посвящённых, которые сами будут воплощёнными Аватарами и неземными Учителями, воплощёнными в физическом теле.
Аватар – это Божественное снисхождение, Божественная Сущность воплощённого человека. Сейчас на Земле воплощается много Посвящённых, Святых и пришельцев с других высокоразвитых цивилизаций. И в отличие от земных Учителей и Посланников-проводников, они никогда не жили жизнью обычного человека. Они с детства – белые вороны, ненормальные и необычные. Они почти с рождения знают, кто они, откуда и зачем пришли на эту планету, с какой миссией. И они обладают яснознанием. Если они и изучают земные духовные Учения, то только для того, чтобы вспомнить и научиться говорить с людьми на одном языке, чтобы их понимали и принимали. Они не будут вести Духовные Школы, семинары и т.д. Они – будут работать чиновниками, министрами, губернаторами, директорами, экономистами, бизнесменами, учёными, художниками, музыкантами, олимпийскими спортсменами, гениальными актёрами и т.п.. Они изменят нашу власть и всю нашу жизнь. Они не будут критиковать существующую систему государства и не будут уходить из этой Системы. Они сами будут менять эту систему изнутри, и станут лидерами общества. Они легко приспособятся к этой обычной материальной жизни, легко будут зарабатывать деньги, легко построят себе карьеру и придут к власти. Потому что они совершенны. И при этом - для всех они будут примером вежливости, воспитанности, бескорыстия, доброты, милосердия, мудрости и высокого профессионализма. И их лица будут красивы, как у ангелов. Я уже встречала несколько таких чиновников. Но они ещё пока молоды, хотя быстро идут вверх по социальной лестнице и занимают высокие должности. Потому что они нравятся всем и умом и воспитанием и красотой, как внешней, так и внутренней. И думаю, что лет через 5-10 они будут занимать самые высокие должности во многих сферах нашей жизни. Потому что они – сверхлюди, Аватары. Они могут всё и даже больше. Но в силу своей скромности и читстоты Духа они пока скрывают свои способности. Поэтому не ищите Аватаров среди Учителей, Гуру, Посланников, Ченнелеров и Проводников разных Божественных сущностей. Эти Аватары Третьей волны – сами являются воплощением Божественных Сущностей. И они придут к власти в материальном мире и изменят нашу планету. Они восстановят справедливость на Земле, они создадут Новый Мир, Новую справедливую Экономику и Политическую власть, Новое Духовное образование, Новую духовную культуру и науку. И за ними пойдут все, кто хочет строить Новый Мир – Мир Света, Любви, Добра и Справедливости. И эта волна будет длиться, как и две предыдущие, 13 лет и закончится в 2025 году. Тогда начнётся строительство Божьего Царства на Земле – Царства Душ, и первым короновали на это Царство ВВП и вместе с ним 144000 Посвящённых.
В 2025 году должна закончится Третья Мировая Война, которая началась в 1996 году и будет идти 29 лет – период Сатурна. В 2025 году будет уникальное положение планет и звёзд, и по западной и по ведической астрологии. Такое бывает раз в миллионы лет. И в 2025году будет Совещание Шамбалы, на котором будет приниматься План развития человечества на следующие 100 лет. Предыдущее было в 1925г. Вы хотите строить Новый Мир, тогда начинайте строить его у себя дома. А кто не захочет – тот может оказаться на «Украине» или «Ливии».
С Нового Года начнутся очень интересные события. Решайте, как вам лучше использовать эту Третью волну гармонической Конвергенции, эти Новые Космические Энергии для своего развития и творческой самореализации. Дух взбирается на плечи материи, Время «биороботов», «зомби» и обывателей уходит. Нас ждёт очень интересное реалити-шоу. Весь галактический интернет приготовился «есть попкорн». Такого ещё не было в истории нашей Галактики. А кем будете вы? Зрителем или Главным Героем? Итак! Начинаем! Третья волна пошла!

Книга Аватары.Третья волна

 https://ridero.ru/books/avatary_tretya_volna/

Мои книги на ЛитРес

https://www.litres.ru/natalya-viktorovna-rer/

Представления: 1453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Февраль 4, 2017 в 8:40pm

А какая у меня может быть карма? Это всё придумано для нашего обмана , чтобы нас можно было обсасывать энергетически . Всё искусственно сделано и против моей воли мне навязано . Так же как и обрезанные нити ДНК , которых у всего человечества две вместо 12-ти . Разум на 5-10 % задействован и т.д. Разве мы это всё сделали .? И ваши желания это типа сходить , и купить хлеба , или типа этого. Вот и всё .И ничего более серьёзного эта система вам не даст .Даже Иисус выполнял не свою волю , то есть ни о какой Свободе говорить не приходится .

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 4, 2017 в 12:40pm
Владимир, тогда развивайтесь и отрабатывайте карму. Больше ничего не могу вам посоветовать. Мои желания все исполняются
Комментарий от: Владимир, Февраль 4, 2017 в 12:08pm

Не надо только бросаться словами , типа божественный план . Откуда вы знаете , что вы именно будете строить всё дальше по божественному плану . Нам и сейчас говорят , что карма это по божьей воле для нас и уроки проходим тоже по этому плану . А сюда я прибыл не по выбору , а так же , как и все по плану . Меня никто не спрашивал , да и сейчас никто не спрашивает , что я хочу . А ,если и спрашивают , то ничего не меняется , всё делается с точностью до наоборот . Как в мультфильме :"— Во-первых, пирожных!  — Во-вторых, конфет!   Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
<...>
— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
— Ага!
— Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!" Вот и все ваши желания так здесь выполняются . Свобода от всей созданной системы и в том числе от так называемого божественного плана . И не надо мне чужих планет . Надо иметь Свободу и тогда мы сами поймём , что нам надо . А жить по чужим лекалам не хочу .

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 4, 2017 в 12:58am
Владимир, ваша миссия определяется вашим выбором и вашей кармой в прошлых жизнях. И придёт время, вы уйдете с физического плана Земли и слиняете туда куда хотите. На я пришла на Землю как и другие аватары и не хочу никуда уходить. Мы пришли сюда построить Божье Царство на Земле. Таков Божественный План. Не нравится, никто не держит. Закон свободы выбора никто не отменял. В следующий раз воплотитесь на другой планете
Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 4, 2017 в 12:54am
Мухиддин, спасибо.
Комментарий от: Мухиддин Окилов, Февраль 3, 2017 в 9:26pm

Какое наслаждение, Благодарю! Благодарю! Благодарю дорогая Наталья!

Комментарий от: Владимир, Февраль 3, 2017 в 4:01pm

И ещё , если бы нам разблокировали наши возможности , то обладая телепортацией человечество бы в считанные минуты отсюда слиняло . А доить , то тогда кого ? Вот и ходим как коровы на пастбище , жуя жвачку , которую нам подсовывают во всех посланиях и ченнелингах .

Комментарий от: Владимир, Февраль 3, 2017 в 3:51pm

Так вот именно , подтверждаете мои слова , у меня другая миссия . А это и говорит о духовном рабстве , не я определяю , что мне делать , а мне уже прописали миссию сверху . Свободы ноль. Я своим сознанием прекрасно понимаю , что всё здесь происходящее -глупость . Нас доили и доят , как хотят и не один миллион лет. И ничего лучшего за это время не придумали . Посмотрите , как мы живём и сколько . Бабочки однодневки . И что нам здесь предлагают : то проходить уроки , то отрабатывать карму и всё .

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 3, 2017 в 2:05pm
Владимир, вас никто не заставляет быть аватаром. У вас видимо другая миссия
Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 3, 2017 в 2:03pm
Владимир. Как выйти из системы и матрицы, Почитайте мою книгу ТРАНСФОРМАЦИЯ МАТРИЦЫ. Она опубликована в моём блоге

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования