Матрица-5. Природа Реальности глазами астральных путешественников

Ну что? Продолжим наше увлекательное путешествие в знания? )))))

Итак, 

Матрица-5. Природа Реальности глазами астральных путешественников

Предисловие от переводчика.

Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время? Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности?

Здесь публикуется впервые для рунета весьма интересный, глобальный и отрезвляющий материал, который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент. Перед вами – Матрица, как она есть. Информацию об этой книге вы можете найти на английском, на оригинальном сайте http://www.trufax.org (поиски текстов заняли у меня несколько дней яростной переписки. Сами книги можно лишь купить, заказав по почте. Однако, главное упущение исправлено: теперь эти тексты появятся в рунете. Материал назван «Матрица» и насчитывfет он 5 книг. Именно с этого материала получила своё начало (и название) известная кинотрилогия братьев Вачовски. Первые части этих материалов (опубликованные ещё в 1988-м) послужили источником вдохновения для молодых режиссёров (наряду с книгами Бодрийяра и других философов), которые читали первые книги из серии «Матрица» работая над первой частью фильма.

Книги эти написаны разными людьми, объединившими свои усилия и материалы воедино, и теперь всё это ведётся ими как Leading Edge International Research Group. В число основных её авторов входят известный исследователь  и руководитель института, носящего его имя, Роберт Монро (Robert Monroe), а также Вал Валериан (Val Valerian) (настоящее имя Джон Грейс). (Гугль и вики скажут вам больше об этих людях).

Поскольку я сам сейчас занят чтением самих оригинальных текстов (которые мне удалось с большим трудом достать через третьи руки в Германии), буду писать выжимки основной инфы по мере «утрясания» их в стройную и сжатую структуру.

http://lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm

Скачать книгу 

http://naturalworld.ru/kniga_matrica-v-kompilyaciya.htm

Представления: 2419

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр Algo, Июль 28, 2016 в 1:09pm

Приветствую СЕлена и всех. Спасибо.

"А смысл погружения в Игру, если главное, а может быть и единственное устремление выйти из Игры?"

 -- Смысл Игры , как и смысл и играть подобен смыслу Потока именем ЖИЗНЬ -- смысл в нём самом (в ней самой). Смысл выхода из Игры совершенно симметричный: всё тоже самое -- "с низу как и сверху; с снаружи как и изнутри". Разницу можно обнаружить только в цели и за пределами конкретного пространства. А именно: в Игре происходит набор такого опыта, который по другому получить нельзя. На выходе происходит перенос опыта в другое пространство для формирования правил уже совсем другой Игры.  "Вот так и проходит слава мирская" Благодарю  

Комментарий от: CЕлена, Июль 28, 2016 в 10:15am

Спасибо девушки! )))))))))) Мы вместе.)))

Комментарий от: Алла, Июль 28, 2016 в 8:35am

СЕлена!  Всегда впереди идущая ! Не забывая освещать путь другим идущим ! Благодарю !

Комментарий от: Ляна, Июль 28, 2016 в 7:20am
Лен, спасибо! Нелегко ходить по острию ножа. Уважаю впереди идущих.
Комментарий от: CЕлена, Июль 27, 2016 в 1:27pm

Другая серия ситуационных циклов опыта, которые часто служат заменой патриотизму\военщине, это их прямая противоположность, берущая начало в Светлой полярности. Речь идёт о старом как мир мифе о «необусловленной любви», или «подставь другую щёку». Помните, что подобная позиция лишь подстёгивает ответное раскачивание маятника со стороны Тёмных. «Бейте меня, используйте меня, я не скажу ни слова против» – подобная установка «жертвенности» точно так же ограничивает духовное развитие, как и установка патриотизма\военщины Тёмных. ОДНАКО, на своём пути к завершению Игры вам придётся (или уже пришлось) испытать ОБЕ установки полярности, и осознанно разорвать обе петли в Пробуждённой Финальной Инкарнации, чтобы выйти из Игры. И не сомневайтесь, вы непременно сделаете это. Светлые установки более характерны для нижне\средне-осознанных инкарнаций. Обе полярные установки кормят и заряжают одна другую.  Лишь соединяя обе полярности в единый сплав, возможно вырваться из их плена, и перейти за их пределы. Мы находимся сейчас в периоде Конца Игры, и вы видите, насколько сильны теперь эти установки. Для тех, кто успешно освободился из-под их влияния, они остаются полезным объектом для наблюдения.

Очень важно уметь распознавать полярности. Например люди, которые открыто протестуют или противодействуют власти, могут показаться теми, кто якобы вырвался из-под контроля одной полярности. Однако на деле они так всё же успешно работают на продолжение Игры, провоцируя противоположную сторону на ответные действия. Обвинения другой стороны – тоже типичный признак полярной игры. Также обратите внимание, что обе полярности НАСТОЛЬКО серьёзно относятся к занятым ими позициям, что у них почти не осталось чувства юмора. Эти, и другие наблюдения вы сделаете, будучи Финальной Инкарнацией.

Однако, как бы там ни было, избавиться от навязчивых суждений в адрес той или иной полярности можно осознав следующее: и Светлые и Тёмные есть лишь временные воплощения настоящих, вечных сущностей – Высших Я – ведущих свою Игру, и в этом основная суть Игры для этих Высших Я.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования