5 принципов, которые могут помочь в поиске духовного решения проблем

...

В своей замечательной книге «Энергия и сила» Дэвид Хокинс писал: «Гениальность — это, по определению, стиль сознания, характеризуемый способностью притягивать высокую энергию. Это не черта характера. Это не то, что человек имеет, это то, чем человек является. Те, в ком мы распознаем гения, обычно отрекаются от этого. Неотъемлемым качеством гения является скромность. Гений всегда приписывает свои достижения какому-то влиянию свыше». Гениальность является неотъемлемой частью творческой силы (созидательности, первого из семи ликов намерения), которая позволяет всякой духовной сущности проявляться в материальной форме. Это проявление божественности.

...

 Валери Хант в книге «Бесконечный разум: наука о частотах человеческого сознания» напоминает нам: «Низкие частоты свойственны материальной реальности, высокие — мистической реальности, так что полный частотный спектр соответствует расширенной реальности». Чтобы реализовать свое намерение по достоинству оценить и выразить свою гениальность, вы должны расширять свою реальность и стремиться к этому полному частотному спектру. Только так вы сможете познать и раскрыть свой истинный потенциал. Именно для этого вы пришли в этот мир из небытия. Ваше тело и ваша жизнь нужны вам для того, чтобы вы выразили гения, запертого внутри вас.

https://bookap.info/okolopsy/dayer_sila_namereniya/gl53.shtm

Сила намерения, Дайер Уэйн

...

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 9:46am

   

"...Если человек не готов повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за те события, которые происходят в его жизни, и которые он создаёт или притягивает, за то место, где он оказался, за тех людей, которых он привлек в свою жизнь, за всё происходящее с ним, то он будет терпеть давление от всего этого, с постепенным ухудшением, пока не научится видеть причинно-следственные связи и выстраивать комфортную для себя и других реальность. Или пока не самоуничтожится.
То есть, если вы ждёте, что кто-то вас спасёт, то я вас разочарую. Или переходите на высокие частоты, или разрушитесь. Выбор ваш."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю,  Елена!   Именно так и именно Сейчас, всё это и происходит в жизни каждого из нас.
Комментарий от: Николай, Ноябрь 13, 2022 в 9:29am

МЫ ОДНО =АЗ ЕСМЬ В РАЗ ЛИЧНЫХ ФОРМ\СО СТО Я НИ Я....
Чем активнее ум и эмоции воздать злом на насилье,
Тем скорее отдача от Истинных правил игры – Любовь,
Ну а те, кто Светом Истины проявляет Любви усердье,
Подтирает легко эманации страха, агрессии и обид!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 13, 2022 в 7:28am

Переход произошел

Земля поменяла свою частоту 7,8 Гц на 36 Гц за несколько лет. И стремится к диапазону в 115-205 Гц и выше. А человечество на данный момент держит вибрации от 0 Гц до 50 Гц в лучшем случае. У меня дома плохо закрепленная стиралка прыгает и разрушает свою нишу, потому что её частоты не совпадают с ее пространством. Они, если так оставить, разрушат друг друга.
А ещё водород, из которого состоит 89% Вселенной изменил свою массу на 4%.
Изменилось все, и мы с вами, как понимаете.
Переход произошёл. Все. Обновление матрицы. И все что не совпадает по частоте вибраций, и не вписывается в новую матрицу, будет разрушаться.
Человечеству придётся перейти на совершенно другой способ развития. Парадигма конкуренции заменяется парадигмой любви и братства.
Уже перестраивается тело на атомном и клеточном уровне.
Если тело не способно держать высокие вибрации, оно разрушается посредством болезни.
Перестраиваются законы социума.
Если раньше была стадия обучения и людей вели, в материальном мире: родители, учителя, лидеры, главы государств, родовая система, религиозные структуры. На тонком плане: ангелы, архангелы, боги, полубоги, эгрегориальные структуры, то сейчас мы переходим на стадию творения, и должны стать творцами. Кто не понял этого, или не хочет - разрушится.
Высшие силы нас отпускают в самостоятельное плавание и у нас есть возможность ощутить себя СоТворцами.
Если человек не готов повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за те события, которые происходят в его жизни, и которые он создаёт или притягивает, за то место, где он оказался, за тех людей, которых он привлек в свою жизнь, за всё происходящее с ним, то он будет терпеть давление от всего этого, с постепенным ухудшением, пока не научится видеть причинно-следственные связи и выстраивать комфортную для себя и других реальность. Или пока не самоуничтожится.
То есть, если вы ждёте, что кто-то вас спасёт, то я вас разочарую. Или переходите на высокие частоты, или разрушитесь. Выбор ваш.
Скорости сейчас не детские... Всё происходит очень быстро и будет в разы быстрее.
Трансформации только начались и скорости будут увеличиваться, а условия становиться все бескомпромиснее и жёстче.
Придётся осознать и принять
- мир дуален, но един, прими и чёрное и белое, и когда соединишь их в себе, то поймёшь, что ты и есть Творец
- ты хозяин своей жизни, получи то, о чем думал. Дисциплина ума и эмоций. Научись держать мозг, сердце и тело в общей структуре и умей ею управлять и ее настраивать
- пойми, что твой голос в общем Хоре создаёт картину мира, в котором по итогу мы все живём. Твои мысли и чувства вмести с мыслями и чувствами других это и есть Творец
-научись чувствовать и понимать энергии. Пришло время энергоинформационной грамотности. Управление эмоциями и мыслями.
Что реально делать:
Думать, прежде чем думать.
Выставить правильно цели и сделать из мозга своего союзника/менеджера, давая ему правильные команды.
“Это жесть, мы все, умрем, я не понимаю что делать, я не знаю что будет, все кругом враги” - это неправильные команды.
“ Я хочу осознать происходящее, я успокаиваюсь и чувствую свое сердце и свою интуицию, я разрешаю себе создавать безопасную для себя реальность, я хозяин своего тела/мира/своей жизни, я разрешаю себе правильно пользоваться мозгом, я разрешаю себе перейти на новый виток эволюции наиболее комфортным для себя способом и т.д.” - это правильные команды.
Следить за мыслями.
Следить за телом.
Следить за эмоциями.
Не зацикливаться на низких частотах- страхе, чувстве вины/стыда, агрессии, ненависти. Это самые тяжелые вибрации, именно они разрушают. Плюнь на них
Самые высокие частоты - Любовь, счастье, радость, искренняя благодарность.
Принять ту ситуацию, то место и тех людей, которые рядом с вами - это наилучшее стечение обстоятельств для вашего перехода. Именно это выбрала ваша Душа. Если вы не согласны, то скорее всего вы просто не видите всей картины целиком.
Инет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
45 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования