___________

Когда они поужинали,   и уже посмотрели новости по телевизору, Симка выключила звук. Ну их, эти передачи. Финского с нее на сегодня уже достаточно, имеет право слегка беременная  леди  иметь свои маленькие капризы?  Но  только    она открыла рот, как Эрик, сидевший на диване, развалив в стороны колени длиннющих ног,   тут же  хитро прищурился:

- Знаю, знаю, ты хочешь спросить, что написал Глеб в той записке? Отвечаю трепетно в сотый раз  бис! Там было написано «Податель сего - самая толстая  женщина в мире. Она сделает из тебя человека». Эрик уже протянул к ней руки, приглашая ее к себе на колени.

 - А в прошлый раз там было написано «Та, что отдаст тебе это письмо,  из тебя веревки совьет» - вставила Симка, усаживаясь. Но не на колени к нему, а  рядом, и устраивая голову поудобнее   ему куда-то подмышку.  

- А в позапрошлый … - продолжил Эрик, обнимая ее одной рукой, а другую, с растопыренными пальцами -  укладывая ей сверху на круглый живот.

- «Пристрой куда-нибудь эту ведьмочку, иначе тебе будет худо»… - сказала Симка каким-то совсем уже воркующим сонным голосом.

Эрик расхохотался:

- Ну, согласись, что я все равно правильно угадал, что ты хочешь меня спросить.

- Нет, не правильно.

Эрик резко откинулся назад, выкинув вперед  ножищи в комнатных шлепанцах и раскинув в стороны руки.  

- Не падай в обморок, а то я решу, что  ты беременный, - Симка  приподняла голову и ткнула его  в висок указательным пальчиком с коротко обстриженным ноготком. Она всегда стригла ногти коротко, потому что длинные мешали бы играть на пианино, а она это дело любила. Не так, чтобы шибко хорошо играла, она даже стеснялась своей игры, но все равно, для себя, когда никто не слышит… Как без этого?

- Ну, рассказывай. - Он  опять подобрал бесконечные  ноги, раскинув колени, и  прижал рукой ее голову к себе.

- Не подлизывайся, все равно не угадал. Эх, ты, Эрик-Машка-ромашка.  Она потянулась и взъерошила ему светлые волосы. Я хотела сказать, что встретила сегодня необычного  человека.

Эрик  нахмурил брови:

- Так.  А ты точно уверена, что это была женщина?

_______________________

(Продолжение следует)

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования