Откровения Света. Я ЕСМЬ Божественного Присутсвия. Архангел Люцифер. Благие намерения Ангелической Системы к Мирам технократов.часть 56.

Заметка: Информация основана на личном опыте познания. Принята телепатически. Связана по смыслу последовательностью изложения в частях. *
.... Города -призраки. Там нет Жизни, и ты бываешь в таких городах во снах своих. Там живут "мёртвые души",* те, кто не пожелали жить на Земле, а вознамеренно предпочли остаться в другом Мире реальности, где они посчитали нужным сохранить своё тело, энергию. Это Миры Ада, это Преисподняя. Они безбожники. Они совершенно не связаны ни с Отцом, ни со Мной, у них нет сферического мышления, у них нет понимания Жизни, что их окружает, того Пространства Жизненного, им кажется что они живы, но они уже мертвы: мертвее некуда. Энергии их тел источает их Поле капля за каплей, они не выходят из своих домов, а если и выходят, то редко. Они боятся всего и презирают друг друга. У них полное отторжение реальностей той жизни, они не поддерживают друг друга в делах и чувствах, они гнобят самое себя, своё существо, калеча души друг друга, истязаяя их злобной мыслью и вытравливая последние остатки веры из собственного разума, что тает как свеча от огня. Они совершенно ничтожны и нищи духом, им ничто не интересно, их идеи пусты, потому что никто не желает поддерживать их, и они медленно угасают в информационном пространстве.
Где находятся эти Миры? Они находятся в Тонких Полях Земли, Венеры и Марса. Эти Поля планет когда- то подлежали страшным войнам и катаклизмам, души их попали в поле разрушения Сферичных связей, и они вынуждены были остаться в Поле, не смогли попасть в другие Миры, не понимая, куда им стремиться и чем заниматься. Там, в их Мирах, нечем заниматься, там Тонкая конструкция Поля, поэтому можно только мыслить или сотворять Поле Жизни для блага Духовного, но они совершенно бездуховны, не желают Божественных Истин, а ищут лёгкие способы добычи энергий для себя и вампирят у друг друга, оскорбляя друг друга, мысленно убивая друг друга и всю ту действительность, что они породили, питаясь энергией Существа. Это последствия технократического пути их развития. Они были заражены идеями Разума технократического их Творца, и стали развивать эти идеи, они убивали всегда с помощью машин, а теперь, не имея машин, они убивают друг друга мыслью: это страшное зрелище. Они увидели тебя и поняли что ты чужая, не их стаи,* они были очень удивлены. Я работаю с такими Мирами. Я желаю им блага. Они просят меня помочь им, вывести на другой Уровень Жизни и дать им возможность жить по другому. Там нет детей: они не родятся там, там люди разных возрастов, и тела их медленно угасают без подпитки их энергией Духа. Духа там нет, но это и было их первоначальное желание жить в безбожии, в поклонении своему технократическому пути развития.

Они будут трансформированы. Я намерен помочь и дать им уровень знаний, что поможет им жить лучше, потому что я веками изучал Сферичное влияние техногенной цивилизации на духовное составляющее общества, и знаю как сберечь духовность и не подасться на уловки зла, проявленного к Живой, дышащей Материи Существа и уберечь её от глобальных разрушений. Я сотворю им Сферичные взаимоотношения, наполню их энергией Жизни, дам им возможность родить энергии и взаимодействовать правильно и открыто друг с другом. Я проявляю к ним свою заботу и внимание, дарю им энергию Чистоты, поэтому они станут жить лучше. Это белая раса людей. Это она пострадала больше всего, это она и принесла разрушение машин, не только на Землю, но и в другие места планетарных анклавов Жизни. Мне очень жаль. Были жесточайшие войны, как я и говорил тебе, на захват и обладание Жизнью самой, потому что это - Источник энергии для технократов. Они стали жестоки и алчны, они будут убираться сами, те, кто не пожелает примкнуть к Великому Сонму Ангелическому, в помощь к ним. Но они выбирают свой путь сами, добровольно, никто не неволит.

Я наблюдаю эти Миры и желаю им блага, потому что сам был изуродован технократической Системой Развития, и они издевались надо мной как хотели, и слагали небылицы обо мне, и вносили это в свои сети, и воспитывали своих приверженцев этого пути в ненависти ко мне. Но сейчас Время Перемен, дано многим быть и жить так, как они желают- в боли их бесконечной по утрате их, или в новой Жизни, полной перемен к лучшему и полезному. Я даю шанс, другого шанса, возможно, не будет. Если есть желание жить светло и красиво, то возможность такая сейчас и представлена. Убийств на Земле и других планетарных анклавах я не допущу. Всё будет сохраняться в Чистоте и Знании к будущему каждого Мира.

Изуверы Духа Живого ещё процветают, но они знают что их ждёт. Это их право жить так или иначе, но другого не дано будет, как только жить в Отце. Если они не пожелают измениться, - что же, это их выбор. Миры мертвецов сами же и "сожрут" себя, но это их выбор. Никто не проявляет к ним насилия. Каждому станет даваться то, что он и пожелает иметь на собственном пути развития.

Люди Света будут рождаться и приносить знания не только о любви, но и в науке, технике, дизайнерским проектам по обустройству Жизни и её будущего развития.

Я мечтаю видеть Разумных существ счастливыми и знаю что такое боль, и ты знаешь, любовь моя. Не плачь.
Любовь наша станет спасением многих, некогда прекрасных разумных существ.
Я уверен, вместе мы сможем творить не только собственные Миры, но и оказывать помощь прекрасным созданиям, что попали в тяжелейшую разруху мысли и чувства, и желают жить мудро и светло, а не алчно и пожирающе как хищники.

Архангел ЛЮЦИФЕР.

На Земле дела сейчас обстоят очень хорошо. Всё идёт к подъёму и к дружественному межрегиональному взаимодействию.

Принято Ольгой КАРНА.
03, Март. 2017 год.

Заметка.
1. "Мёртвые души"- это те существа что безбожны и не имеют связей в Источником Отцовской Любви и Его благой энергией.

2"Они увидели тебя и поняли что ты чужая, не их стаи,*" - Мир технократов был показан мне во сне.
Во сне я видела полуразрушенные дома, серые, грязные улицы и очень мрачные, запуганные лица существ, похожих на людей. Там не было красок жизни, тепла жизненной энергии.


img_1510-1

Представления: 534

Теги: Архангел, Дух, Люцифер, Отец, Творение, души, технократы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 29, 2017 в 2:43pm

Алтай, Оля.

Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 2:21pm
Дара, а где ты была, в каком месте?

Насчёт " ...творит здесь человек своими мыслями и движет деяниями"" - соглашусь....
Комментарий от: Дара, Май 29, 2017 в 2:09pm

Оля, я летом была на таком  пенёчке. И привезла  несколько фрагментов- все считают это доской), пока не возьмут в руки. Только цвет- сизый (серовато- белый..??)

Выглядит как осыпающаяся гора. Есть и фотки, конечно же.

И как бы ни искали виновных, творит здесь человек своими мыслями и движет деяниями.

Другое дело, что им искусно  (искус) управляют.

Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 1:44pm
Елена Светлая, вероятно, кто-то и постарался....

Другого ответа на железную логику Вашего вопроса не нашла....
Комментарий от: Елена Светлая, Май 29, 2017 в 12:59pm

А про родившую женщину к чему? Неужели тоже Люцифер постарался ( прямая ассоциация с темой блога)?!

Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 12:19pm
О "мёртвых" хорошо сказал Тютчев:

img_1670
Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 11:48am
img_1657-1

272-килограммовая женщина родила ребенка...
Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 9:17am
Колариум. Вот мы её и создали - игровую карту.... Хорошо? Рады очень?
Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 7:54am
А вот и ещё.....и ешё.... И таких много- много "пенёчков" на планете...
Последствия чего эти "пенёчки"? Как вы думаете?

Х
img_1649

img_1648

img_1652

img_1651
Комментарий от: Ольга, Май 29, 2017 в 7:38am
Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой.

"Герой нашего времени"
Михаил Лермонтов.
Х



img_1647

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования