Мы вошли в «Точку Перегиба» в 5D Переходе…

Представления: 1148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 2, 2019 в 6:21am

Вот что видела недавно моя напарница, когда проверяла наши ВЯ. Мы стояли возле тонкого и длинного моста  в другую реальность,( или в 5д?), смотрели, как люди переходят. Идет на самом деле немного, потому-то в людях есть страх, а со страхом туда нельзя-там все быстро материализуется. И узкого моста тоже боятся-он шириной всего сантиметров 30-40. Недалеко находятся широкие врата и широкий короткий путь, куда зазывают товарищи типа Санат Кумары и подобных-обещают исполнение желаний, что все дадут, и там толпится гораздо больше народа. Стали думать, как помочь людям с переходом. Поставили кабинки с другой реальностью-чтобы можно было ощутить на себе, как там-ведь неизвестность пугает, да и для сравнения неплохо.  Еще поставили кабинки с фиолетовым душем-очищать от страха. Позвали богиню Долю-может, сможет что-то сделать. Она сказала, что не может-свобода воли, но послала людям разноцветные энергии, как конфетти. (Еще недавно Доля с Недолей находились в плену у паразитов и их заставляли плести плохую судьбу людям, мы их нашли и освободили. Сейчас у нее так-же пальцы стерты в кровь, но от того, что она старалась выправить судьбу людям-вытаскивала колючки из пряжи, хотя многие и не достойны этого). Даже Люцифер пришел и прошелся по мосту-приглашал активнее переходить. Процесс пошел активнее, но все-же в другую реальность народа идет больше пока. Вчера видели, что многие летят на крыльях радужных по мосту

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 4:25pm

О!!!!!Опять появился смысл!!!  Вот я и написала,что трудно такое объяснить трехмерными словами. Если попытаться-мужчины считаются проявлением бога-отца на Земле, женщины-богини-Матери.Сознание-да, пола не имеет. Но вот что женская мудрость отличается от мужской-так это точно. Всегда считалось, и это, точно, что женщина ближе к Богу благодаря ее интуиции. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 4:14pm

       Пора бы уже знать, что Божественное Присутствие не имеет пола ни женского, ни мужского. Вот так-то,  богиня!

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 4:01pm

Ну еще бы!!! И божественная мудрость-не я.)))А Внутри меня.)))Бог, который во мне.)))Точнее, богиня.)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 3:59pm

               Уважаемая "божественная мудрость" !   Сообщаю, что у меня нет никакого желания продолжать затеянный вами этот совершенно бессмысленный диалог.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 3:53pm

При чем здесь этот сайт? Мое понимание не трехмерное, как ваше,и идет не от ума, а от божественной мудрости. Я  и не расситывала, что вы поймете. Но здесь есть те, кто, возможно, поймет. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 1, 2019 в 3:44pm

       Жаль, что так долго находитесь на этом сайте, и до сих пор не можете понять, что , как Вы выражаетесь "аннигилировать" можно только носителя души и только путем трансформации, но не уничтожения.  А душа бессмертна, потому что всегда является всего лишь частью, бесконечного и бессмертного Духа. А часть души, как и трансформированная часть сознания её носителя всегда возвращаются в своё собственное Единство.  Любая энергия сознания бессмертна.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2019 в 3:30pm

индивидуальное сознание может существовать только вкупе с телом

растворится тело   растворится и сознание

Комментарий от: Лариса, Декабрь 1, 2019 в 3:23pm

А вот насчет вечности жизни очень заблуждаетесь, Георгий.))) Сознание можно полностью уничтожить. Есть те, кто делает это намеренно с целью навредить. Но! Если сознание вредоносно для целостности бажественного, оно аннигилируется, как и душа.Я не всегда умею пояснять свои мысли трехмерно. Но Христос говорил об этом как о второй смерти.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 30, 2019 в 10:02pm

           Алекс!   Каждое индивидуальное сознания находящееся в нашей частоте вибраций, из нашей плотности по вертикали восходящего потока поднимется в своё собственное единство и обязательно станет Единым сознанием. Ему не только некуда больше деваться, но оно и постоянно и в Вечности своей Жизни всегда и везде находится только в своём этом Единстве. И никогда это Единство и не покидало. Все остальное иллюзия игры его воображения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования