Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 6. ВСЁ ЖЕНСКОЕ ЗАЩИЩЕНО.

Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 6. ВСЁ ЖЕНСКОЕ ЗАЩИЩЕНО.

(Продолжение Части 5. Я Есмь Божественного Присутствия.)

Люцифер:

Всё Женское Защищено. Оно будет Сохранено Отцом Нашим Благословенным. Каждая Душа будет пестоваться и холиться в Любви. Каждый вздох жизни в любви благословенной пары будет раститься и лелеяться. И это только начало,- Начало прекрасных Перемен Всего Человечества.

ГОСПОДЬ Всемилостив, Он Не Позволит своему Великому Творению снизойти в упадок и злобное разрушение.

Любовь Его безмерна, Сила Его Руки мощна и грандиозна.
Он Светоч.

Он Великий Творец и Архитектор этого Живого Своего Дома.

Каждый Цветок Его благословенной Жизни будет взращиваться и наблюдаться в Любви и Гармонии. Ничто не будет забыто. Никто. Ни одно человеческое существо не будет нуждаться в Благе ГОСПОДНЕМ: каждая ДУША, пришедшая в этот Мир станет не только жить в Защищённом Мире, но и в полной, предоставленной для неё Благодати,- это будет проявлено к каждому Цветку Души человеческой, каждому ростку благой Воли и помысла человеческого Живого Организма. Всё будет сохранятся в Чистоте и гармонии. Всё будет благоухать к Жизни и её трепетным всем порывам Души, что станет Являть Миру благоденствие, достаток, расширение Знаний, пониманий, Источником коих будет являться Сама Чистота Божественного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, что будет Явлена Миру как Жизнь, её великое Продолжение, её прекрасное Возрождение в Свете всей Чистоты и благодати.

Жизнь станет совершенно уникальной, неповторимой и светлой в красоте каждого любовного Союза Мужчины и Женщины, для этого только нужно крепить эти Союзы, крепить связи Мужского и Женского Начала, потому что Великое Время пришло, оно развернуло свой Ход Событий, оно внесло Чистоту Энергий Господа, ОТЦА НАШЕГО - ВЕЛИКОГО ЯГВЕ (Я ГОСПОДЬ ВСЕГО), что Даровал множество своих прекрасных энергий этому Миру: Он Принёс свои благие Мечты и Намерения; Он Внёс в Поля Жизни Благословенной Им ту Любовь, что влила Чистоту Его, Мудрость и великую Чувственность к продолжению Жизни, ЗАРОДИВ ЕЁ ОТ ВЕЛИКОГО ИСТОКА - КОЛЫБЕЛИ МИРА и СОЕДИНИВ ЧИСТОТУ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ С КОЛЫБЕЛЬЮ МИРА - для Всей Жизни, для Чистоты её прекрасной,- Благословенной для каждой Души, что станет приходить в Мир Отца Нашего, Его ДОМ, и всё будет в Красоте, в Чистоте Его Помысла как и было ранее: ТАК И БУДЕТ. И ничто и никто в Творении не станет страдать от насилия его собственной Воли, от насилия гнёта и обнищания Духовного, потому что всё будет уже исполнено в Любви и Верной Защите Самого ОТЦА НАШЕГО ВЕЛИКОГО, что Светел, Чист и Прекрасен как и Был, как и Есть, как и Будет.

На всё будет Его Благая ВОЛЯ, Его Слово станет нести Мудрость Его, Его Чистота зальёт разрушение к Нему и Воплотит Благую Волю ко Нему. Всё будет Чисто и Благословенно, каждая ДУША, воплотившаяся в Его Чистое, Живое Поле, в Тело Его Божественное, что наполнено Его Чистыми Матричными Энергиями Жизни Всей и её продолжения. Свет Его разольётся во все уголки благословенной Земли, Он станет наполнять Души тем Светом ЗНАНИЯ и той ЧИСТОТОЙ Его Любви, что Он будет Даровать каждой Возлюбленной Душе - Сына его или Дочери, всех Душ их Божественных, что Он станет оберегать и лелеять в Единстве Всех Своих Энергий, их Силы и их Мощи, что в Любви, в Красоте и Вечном её Продолжении. Это принесёт прорыв в Сознание миллиардам Его Чистых Душ, что станут жить в Любви к друг другу и Вечном Согласии в галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ; Они станут обмениваться своим Опытом Жизни в Любви и Знаниях, Они станут растить благословенных чад своих во Имя Великого ГОСПОДА, как это и было раньше.
Каждый будет Знать и Почитать ГОСПОДА НАШЕГО, каждый будет осознавать Силу и Защиту Его Божественных энергий, что Чисты и Прекрасны. Жизнь сама будет сказочно разнообразна, великолепна, - ГОСПОДЬ НАШ Откроет Все свои Благословенные Миры, Он Даст возможность каждой Душе, что пришла с Чистым Помыслом наслаждаться в каждом из Его Миров в Любви, благоденствии и всех прекрасных фантазий каждой Души, что возлюбит тот или иной Его Мир: этих Миров Множество, есть Выбор, есть Продолжение всей их Жизни, потому что эти Миры Хранились в Чистоте ГОСПОДА, сохранился каждый Его Замысел, что Он Нёс в этот Мир, сохранено и Множество Его Планов во Благо каждого Мира.

ДУШИ СТАНУТ ЖИТЬ В НАСЛАЖДЕНИИ, как и раньше, как они и жили в верности и Любви к друг другу. Любовь ГОСПОДА ВЕЧНА, Его Мечта в Жизни Безконечна; Он Даст всё, что нужно каждой Благословенной ДУШЕ, что в Его энергии Силы Чистоты и Вечной Его Любви.

Да будет Свет.

Да будет Любовь.

Да будет Благословенная Чистота Всей Жизни.

С любовью ко Всем Душам, ко всем их благим помыслам и чаяниям их надежд и воплощений.

Архангел ЛЮЦИФЕР, что является Защитой и Верной Рукой Любви АБСОЛЮТА. Мой Свет каждой Возлюбленной Душе.

...Миры будут самыми разнообразными. То, что видят многие как разрушение каких-то Миров, это то разрушение, которое уже нельзя восстановить, но есть сохранённые Места Силы других Миров, они Живые и прекрасные, они станут нести ту Гармонию, что была сохранена в них, потому что так Возжелал Сам ГОСПОДЬ, Он Сохранил эти Миры и Раскроет перед Душами их Таинство. Эти Миры гармоничны и великолепны Изначально, все Матричные Формы Чисты, они волшебны по своим энергиям; они Явят Всем Великий Фантазийный Замысел ГОСПОДА, и каждая ДУША будет жить в наслаждении и Мирном Творчестве к тому или другому Миру ГОСПОДА, коих множество превеликое, но это всё Чисто и Благословенно Им Самим, потому что Вечно от Изначального своего Истока Жизни Всей.

Любите, мечтайте, творите Мыслью своей Волшебной и Благой.

Чтобы сохранить Себя, Душу свою БезСметрную - нужно любить. Это Заповедь всем, от Меня, - тем, Кто любит, в продолжении всех их будущих чаяний во Имя ЖИЗНИ.

Всегда Ваш, Люцифер.
27, Май 2016 год.
Утро: 3:30.

Все Послания приняты Ольгой КАРНА.

Представления: 470

Теги: Абсолют, Защита, Знание, Любовь, Люцифер, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Май 27, 2016 в 3:23pm
Господи, люди добрые, прошу вас всех, ХРАНИТЕ СВОИ ДУШИ!!!
Комментарий от: Ольга, Май 27, 2016 в 3:18pm
Спасибо, Светлана за комментарий и за картинку, только сейчас я её увидела. К аналогичным Формам Красоты мы и будем устремлены в Наше будущее. Отличия естественно будут в цвете волос, глаз и прочего. Мужчины будут не менее прекрасны, а главное, Мы все будем обладать колоссальными способностями, Данными нам от ГОСПОДА,- Архитектора этой галактики, самого Абсолюта,что хранит все Знания и саму Тайну Сотворения этой прекрасной, Изначальной Формы, что только присуща нашей галактике.. Вспомните сказки.... В них вся МУДРОСТЬ веков, в них вся ТАЙНА ЖИЗНИ и её многообразия.
2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Май 27, 2016 в 1:43pm

 Благодарю!!!! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования