ТРЕТЬЯ ВОЛНА. Часть 6. Счастье в одиночестве - это свобода, вечность и бессмертие.

10.10.2014г.
10 – число истины! Чудеса продолжаются! Я опять в другом пространстве-времени. У меня такое странное состояние! Раньше я такого никогда не испытывала. Да и другие люди – навряд ли. Попробую описать.
Ещё несколько дней назад я два месяца страдала, как будто похоронила или потеряла близкого человека, и даже не одного, а всех сразу. Хотя я на самом беле никого не хоронила и не теряла, потому что разочаровалась почти во всех своих бывших друзьях, а с родственниками почти не общаюсь. И меня даже оставили Учителя и мои Братья, и сам Бог. Вот из-за этого я и переживала (они все – на спасении человечества, на войне). Когда раньше я проходила такое испытание, которое у Посвящённых называется «слепота», когда тебя оставляют все Божественные Сущности (кроме Ангелов), то мне просто не хотелось жить. Я не видела смысла в своём существовании. Но сейчас я знала, что это скоро пройдёт и наступит новый период возрождения. И просто спокойно ждала. Делать ничего не хотелось, но, когда я медитировала, мне было очень хорошо. Я просто улетала в другое измерение. Но надо было заниматься хозяйственными делами, домом, садом, собирать ягоды, а это было тяжело. А сейчас я как будто перескочила в будущее, в другое (пятое) измерение, совершила очередной квантовый скачок, Переход, причём на физическом плане. Как будто это 5-е измерение, этот параллельный мир Света и Любви наконец опустился уже на физический план и материализовался. Раньше он опускался только на астральным и ментальный план. Причём, мне сейчас кажется, что за эти два дня прошло много лет, и так, как сейчас – было всегда. А прошлое – это просто какой-то неприятный сон. И я, наконец, проснулась. Я, наконец, очутилась в том будущем, о котором всегда мечтала. И это – не временно, это – навсегда, это – самая реальная жизнь, а та, прошлая – была иллюзией и майей.
И вроде я осталась жить на физическом плане, в своём доме, в своём саду. Но я стала совсем другой – чистым Духом. Я не могу сейчас даже вспомнить то состояние,, которое у меня было несколько дней назад, когда я как будто потеряла близкого человека. Я сейчас не могу даже себе представить, что это такое – потерять близких людей. И я не могу даже переживать и бояться за близких людей, потому что у меня их нет. И при этом я счастлива. Счастлива бесконечно! Странно, не правда ли?

Раньше мне всё время хотелось к кому-то привязаться, найти близких друзей, любимых людей. Но сейчас – я не хочу этого! Очень странное состояние. Да, я хочу иметь друзей-единомышленников, но не близких. Я не хочу ни к кому привязываться, ни к кому, и ни к чему. У меня такое ощущение, что я пришла на эту Землю с другой планеты, в командировку. И все мои Друзья – там. А здесь – определённая работа и увлекательное путешествие. Оказывается, это такое счастье, когда ты ни к кому, и ни к чему не хочешь привязываться. Это – абсолютная свобода, здесь, на Земле, на физическом плане. Это такое счастье – быть от всего свободной! Я ощущаю себя вечной! Бессмертной! У меня впереди – не просто целая жизнь, у меня впереди – целая Вечность. И физическая смерть – это только окончание командировки и увлекательного путешествия на этой планете. Причём, если я захочу, я потом снова смогу взять командировку или путёвку в новую жизнь, в новое воплощение на Земле. Какое счастье, что я «всех потеряла». Смерти нет! И потери близких - тоже. Я стала свободной! И я больше не из-за кого не переживаю, не волнуюсь, ни за кого не боюсь.

Это всё – реалити-шоу, и каждый выбирает свою роль. Тот, кто умирает, - дух того человека решил уйти из этого мира в другой, может даже, на другую планету. Наш Дух вечен, наше сознание вечно. Нужно только его разбудить. И тогда вы почувствуете ВЕЧНОСТЬ! Вы почувствуете БЕССМЕРТИЕ!

Когда я была маленькая (до 5 лет), и мне родители говорили, что каждый человек умрёт и его больше не будет, и что до рождения меня тоже не было – я им не верила. У меня было чёткое знание, что я где-то была до рождения, только забыла – где. И после смерти, я тоже не умру – я где-то буду. Я ещё тогда чувствовала себя вечной. И это чувство не покидало меня никогда. Я не боялась смерти и ни разу в жизни никого не хоронила, я только разочаровывалась в людях. Я переживала, что они деградируют, не хотят духовно развиваться и «сами себе роют могилу». А сейчас я поняла, что я стала настолько самодостаточной, что мне не нужны близкие люди. И я поняла, что Бог не может оставить меня, потому что я сама – часть Бога. И я не могу оставить саму себя. Я могу только уснуть. Но я опять пробудилась и превратилась в звезду. Я чувствую Свет внутри себя, я чувствую, как этот Свет освещает всё вокруг и просто не даёт даже представить или вспомнить что-то негативное, какое-то страдание или переживание. Я забыла все негативные эмоции и не хочу и не могу даже вспомнить то состояние депрессии и переживаний, которое было совсем недавно. Свет внутри меня просто не пускает никаких негативных воспоминаний, как будто кто-то стёр их моей памяти всё плохое. И я снова живу, а не просто существую. И мне хочется снова жить на физическом плане и всё делать. Меня останавливают только руки и ноги, которые начинают болеть при длительной физической нагрузки. Приходится много отдыхать, а во время отдыха я думаю, медитирую и пишу. Я помню, учителя мне говорили – надо 50 на 50, то есть половина времени заниматься духовной работой, а половина – физической. У меня так и получается. Полдня уходит на домашнюю работу.

Как интересно жить на Земле в физическом теле! Постоянно какие-то новые ощущения, новый опыт, новые мысли! И дальше, думаю, будет ещё интереснее. Потому что начинается Третья волна Духовного Пробуждения. И это массовое Пробуждение изменит весь Мир, всю планету, всю нашу галактику и всю Вселенную!

Интересно, а что будет завтра?

https://vk.com/avatarytretjavolna

Представления: 687

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 26, 2014 в 9:45am
Анна, это самое интересное - общаться с единомышленниками, но при этом ни к кому не привязываться и не привязывать к себе никого.
Комментарий от: Анна, Октябрь 26, 2014 в 4:53am

  Спасибо,  Наталья!  Очень  созвучно ).  И  ощущение   радостных   энергий   вокруг,  и  необходимость   само-стоятельности...  Меня  лет  пять  последних  буквально  выталкивает  в  самодостаточность  - "сама,  сама,  все - сама",  ну  никаких  шансов  спрятаться  за  что-то или  за  кого-то )).  Но  смущает  одно:  мы  же  должны   объединяться?  будущее же  должно  стать   единством  и  взаимодействием-взаимопониманием  многих?    И  как  это   сочетается  с  полной  самостоятельностью?   

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 24, 2014 в 2:23am
А завтра мы поехали в 2-ю зону Света. ... Возникло ощущение радости и счастья. Просто беспредельная, беспричинная Радость, безусловная Радость и безусловная Любовь......
Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2014 в 9:23pm

Что будет завтра? Завтра будет ещё чуть лучше, интересней и Радостней. Будет зима и будет Новая весна. Постепенно наш Мiр меняется к лучшему. Исцеления общие уровней ДНК и Бога Рода продолжаются. Количество причиненного нам и нами за миллиарды лет вреда поражает. Поражает и Божественная Безусловная Любовь Всевышнего Единого к нам, своему Творению. Иметь в Себе такое несовершенство (мягко сказано), терпеть и Любить , и надеяться на лучшее-вне всяких сравнений. Исцелимы ли те, кто с фанатичным упорством стремятся разрушить, уничтожить наш прекрасный Мир в очередной раз. Есть ли у них мечты? Были публикации про Аннунаков Нибиру. К чему стремились и чего достигли? Несколько десятков бессмертных под землей среди роботов, без природы, без неба. Смысл такого существования условно живых трупов? Власть над природой, которой уже нет? Не нахожу приличных слов, чтобы выразить мои чувства. Но, продолжаем бороться за нашу Новую Жизнь, с Любовью. По примеру Творца.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 12:35pm

Светлана, я рада, что и вы и многие другие чувствуют тоже самое, значит мы не сходим с ума, и мы в этом не одиноки, мы - единомышленники. Очень приятно!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 23, 2014 в 12:15pm

 Благодарю Наталья!!! Отозвалось каждое слово!!! Вы описали и мои чувства, понимания и переживания!!! Всё так и есть))))

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 10:40am

 Кая Герда Союзы суверенных людей))) другое качество отношений друг к другу - изумительное на самом то деле , здравое и на порядки более гармоничное . Симпатия и совместные интересы,поиск и творчество , что проявляются вне гнета жажды обладания, но в радости общения, в удивительной синхронистичности - это конечно живое воплощение Чуда Жизни , как по мне)))
вместо привязок и зависимостей - со-дружества, сочетаемость самостоятельных
вообщем - здорово же))))

хорошо сказано, согласна, спасибо!

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 23, 2014 в 9:03am

Раньше мне всё время хотелось к кому-то привязаться, найти близких друзей, любимых людей. Но сейчас – я не хочу этого! Очень странное состояние.

мы пришли развязать путы  и узы как я это для себя понимаю ,)) и по мере освобождения  от пут и уз- начинают возникать союзы.
Cоюзы суверенных людей))) другое качество отношений друг к другу - изумительное на самом то деле ,  здравое и на порядки более гармоничное . Симпатия и совместные интересы,поиск и творчество ,  что проявляются вне гнета жажды обладания, но в радости общения, в удивительной синхронистичности - это конечно живое воплощение Чуда Жизни , как по мне)))
 вместо привязок и зависимостей - со-дружества, сочетаемость самостоятельных 
вообщем  - здорово же))))
мне лично такой тип отношений - нравится в нем есть место для радости и свободы, неомрачаемых узами  - симпатий и необуславливаемой любви)))

****


Ведь, если вспомнить, славяне Бога славили
и величили трудом своей Души)))
Спасибо Андрей)))

всегда с интересом читаю ваши отчеты о проделанных работах по устранению искажений

  ****

Наталья, спасибо за блог, спасибо что поделились своим!

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 23, 2014 в 8:36am

Андрей, я рада, что у вас подобные чувства. Мне некоторые люди говорят тоже самое. Значит, это состояние вызвано не нашими личными причинами, а воздействием свыше - на Землю идут мощные светлые и очищающие энергии, энергии трансформации и Перехода. И некоторые воспринимают их почти одинаково. Значит, это чувство не случайно и оно не пройдёт. Рада, что вы меня понимаете, потому что мне самой такое состояние кажется странным, и я даже думала, что некоторые будут меня осуждать за это.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2014 в 8:07am

Здравствуйте , Наталья! Очень радуют Ваши публикации (слово неподходящее), точнее ощущения. Тридня назад после прочтения крайнего послания Единого и Гайи, я думал, а в чем проблема с Переходом? Пришел к выводу, что проблема в привычке что тебя опекают, заботятся, оберегают сонмы Ангелов, Хранителей и др. Привыкли. И в жизни, и в работе идет слишком гладко, делать самому ничего не надо. Я предложил Всевышему Единому и Гайе отпустить ситуацию для всех. Кто попросит помощи у Бога-помочь, кто не попросит, значит не надо, так хорошо. Видимо моё предложение учтено, может были и другие. У меня сейчас подобные Вашим чувства. Замечательные! Ведь, если вспомнить, славяне Бога славили, а не просили. "На Бога надейся, а сам не плошай" В обычной жизни это очень наглядно. Всю жизнь дитя оберегать-будут проблемы, которые решать и преодолевать Оно (дитя) не умеет, не научено.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования