Откровения Света. Ангелы Высшего Солнца. Искажения в энергиях. часть 64.



Что такое искажение энергий. Начнём с понятия. Само искажение связано с энергиями. Энергии и их связи обусловлены. Чем? Потоком временнЫх взаимодействий, что обусловлены частотой вибрации. Чем выше и чище частота вибрации, тем мир тоньше в энергиях связей и может быть более подвержен разрушению низкой частотой. Но существует Защита, и она хранит каждый Уровень, и Защита эта обусловлена Чистотой вибрации. Как это понять? А понять это просто. Представь плёнку, прозрачную плёнку, представь, что она натянута как перегородка в пространстве, представь что ты можешь видеть эту плёнку и пространство, но не можешь войти, потому что плёнка - пелена, и она являет Защиту, что не позволяет телу живому проникнуть ни с той, ни с другой стороны, но только Дух, энергия Духа, что и являет эту вибрацию Защиты, способен к проникновению.

Дух Безсмертен, Он открыт всем мирам, но не каждый мир способен убить Дух или, точнее, полностью исказить его целостность, потому что Дух Чист, и Он не взаимодействует со всей силой материи, её мысли, но способен Сотворять материю и Управляет материей через мысль тех, кого Он несёт в своём Поле Духа, даря этим существам возможность жизни, потому что они того желают, и Дух, как Высшее Существо, способен дать то, что они не способны дать себе, потому что находятся в Духе и живут Силой Духа, его Чистотой, что и сберегает их от разрушения: Сила Духа возносит их в своём величии, сила Духа опускает их в те миры, куда они не желают порой входить, но Дух исполнен к ним силы Любви, и во имя сбережения их, может помещать их в те миры, куда противник Духа Чистого не способен пройти или не желает, и тогда, Дух Единый сохраняет свои Формы Жизни и дарит им будущее без-конечное воплощение в мирах последующих, куда они будут помещены по их собственной воле, - это и будет их будущее, так как даёт им развитие и наслаждение.

Миры различны, они сотканы из эманаций Чистоты Духа Единого, что включает в себе Духов других вибраций и их многомерные реальности, и это даёт разнообразие жизни, претворяя то, что хочет Единый, претворяя то, что жаждут те, кто в Едином.

Сферы. Информация о Сферах уже давалась, и эти миры в Едином все выстроены Сферически, и поддерживают единство через вибрации желаний и мыслей; даже находясь в различных Сферах, существа способны к общению, настраиваясь на волну друг друга и они слышат друг друга, и даже способны чувствовать друг друга как существа. Именно чувство имеет определение к их будущему, и через чувства они способны формировать свои желания к будущему тому, что они получат для жизни на момент " здесь и сейчас", и уже не должны будут нарушать пространство через прохождение временнЫх Врат, то есть разрушать Завесу, что будет отделять их от других миров, таким образом, существа сами размещают себя в те миры, куда они жаждут попасть, и они выстраивают уже будущее своё если они осознанны. Если же они вне осознания себя как жизнь, Дух Единый, Отец, выстраивает к ним сам их место пребывания и даёт им свой выбор к жизни, то есть они зависимы от Воли Отца, и это в двух случаях, в случае неосознания себя или в случае Спасения Отцом, что намеренно может спасать своих детей через собственное вИдение к их будущему. Так рождаются миры Сфер и их взаимодействия, так происходит расширение миров, или, наоборот, сворачивание миров, через Волю Отца Единого, что проводит самостоятельно свои Божественные энергии для жизни тех существ, к которым Он питает любовь и привязанность, дав им жизнь, став им Отцом и Защитой во Спасение их от разрушения.

Отец влияет на будущее. Отец влияет на прошлое, убирая то, что может вносить разрушение и искажать вИдение существ, что искажает их энергии. Вот мы подошли к искажению вновь, и тут становится ясно, что же являет собой искажение, энергетическое воздействие на живое существо Отца, разумное, осознающее, и разумное, но не осознающее то, что с ним происходит, и тогда, искажение энерговременнОго поля может поражать поля живого, мыслящего существа и вызывать в них неадекватную реакцию в окружающий мир, нарушая, а, порой, и поражая центры мозга нервной системы и вызывая в существе судороги, непроизвольно сказанное им, агрессию его, или, наоборот, эйфорию бездействия, то есть, существо Отца полностью подпадает под энергию воздействия и существо находится в плену искажения и страдает, хотя есть случаи и наслаждения, но, поскольку существо попадает под искажение пространства, состояния существа могут варьировать от агрессивных до позитивных, вызывая при этом скачки настроений, даже в короткие промежутки времени. Такие состояния часто могут возникать у существа в Прецессионные Периоды, когда пространство Жизни Миров выстраивают свои временнЫе леи и миры Сфер способны слышать друг друга и взаимодействовать энергетически друг с другом, передавая друг другу информацию о себе и собственные познания того опыта, что они наработали в процессе развития, и, поскольку все миры Сфер(ы) имеют связи, но заключены в собственные пространства желаний собственных или Отца, они не могут нарушать общий Исход к Жизни, но могут лишь слышать и чувствовать миры, все их пространства, и даже видеть существ иногда, существ других миров, и ещё реже, взаимодействовать с ними. Чтобы понять глубже об искажении, нужно понимать природу взаимодействия миров, и тогда станет ясна картина искажения и как избавиться от искажения.

Способы избавления от искажения.
Первый способ: нахождение в той же точке жизни, откуда искажение пришло, или, посещение этой точки, то есть того места, какой-то период времени. Когда происходит выравнивание энергий, тогда и происходит изменение в теле существа, то есть оно выравнивает свои энергии через пространство, что и повлияло на разумное существо. Этот период может длиться годами, но к этому нужно быть готовым и ждать перемен в себе к лучшему, (если существо сильно страдает от искажения), потому что временнОе пространство уравновешивает свои энергии, а, следовательно, оно способно уравновесить энергии того существа, что и попало под искажение.

Второй способ: существуют методики исцелений себе подобных разумных существ, в частности людей, что собственными методами воздействия, на определённые точки организма, способны излечить существо и избавить его, тем самым, от искажения. В наиболее тяжёлых случаях существуют заклинания и молитвы по исцелению, и тогда подключается Дух Чистый Отца, который слышит о страдании существа через того, кто хочет помочь существу Отца, то есть Отец слышит молитву или заклинание и направляет энергию, исправляющую искажение в теле страждущего.

Опыт жизни существ записывается и передаётся из уст в уста или через написание в рукописях, и это являет помощь в тех или иных случаях к жизни тех, кто воплощён в ту или иную реальность миров.

2.

Взаимодействие существ через НАМЕРЕНЬЕ. Это может быть у существ, и они способны взаимодействовать через намеренье, и здесь, это может попускаться, (то есть разрешаться) Отцом Всего, а может и блокироваться Им, если Он посчитает это ненужным. Отец сам решает многие моменты в жизни существ, оказывая им помощь в призывах к Нему существ, так как Отец способен слышать существ и чувствовать существ через свои Сакральные, Чакральные Зоны Организма, таким образом, то, что отпадает от Отца, не может уже получать помощь напрямую от Отца, а должно справляться само в своих трудностях к существованию, без оказания помощи Отца.

Часто, временнЫе пространственные искажения могут вносить хаос в те миры, где есть искажения, и тогда, мысли существ могут отходить от пониманий блага в Отце и искажать Его реальность через ненависть, проявленную к Отцу, или агрессию.
Разумное существо, осознающее себя, должно понимать связи с энергиями Отца, Его Чистым Духом, и в трудностях способно искать поддержку у Отца в уповании к Нему для своего будущего.

Ничто в Мире Жизни не может быть выше Отца в Разуме и энергии, и это даёт живущим понимание мироздания и его всех взаимодействий в пространствах временнОго континуума.

Ангелы Высшего Солнца.



Принято Ольгой КАРНА.

10, октябрь. 2017 год.
Раннее утро.


img_3147-1

Представления: 530

Теги: Искажение, миры, намеренье, пространства, сферы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования