Здравствуйте, дорогие Мастера!

Сегодня замечательный день – пять лет назад Шелли Ейтс, потерявшая и вернувшая к жизни своего маленького сына силой Любви, собрала нас на праздник возрождения Земли силой Любви. Мистерия «Зажжем Решетку» (Fire The Grid) проведена 17 июля 2007 года в 11:11 по Гринвичу (15:11 по Москве). Эта мистерия активировала Пламя Любви во многих сердцах и теперь несколько миллионов людей осознанно направляют Любовь своей Маме Планете. Давайте и мы сделаем это с Любовью и Благодарностью – волшебно соединившись друг с другом и Землей в Единое Сердце, попросим Владык Времени собрать нашу Любовь в Пламени Единой Вечной Жизни синхронно с моментом планетарной медитации 17 июля в 11:11 по Гринвичу и направить ее на воплощение самого радостного сценария перехода к целостности на Земле! Можно снова представить Сергиев Посад и Гремячий Ключ:) Вот чудесная медитация для этой мистерии: https://www.youtube.com/watch?v=4KeiuAhHbtk&feature=channel .

С любовью и благодарностью, Наташа

PS: 7 июля, на Предтечу, я позвала всех желающих принять участие в активации планетарного Центра Синтеза в Сергиевом Посаде, Россия. Благодарю всех, кто нашел возможность сделать это и причину не делать этого – мы Одно:) Танец нашей команды проходил на территории этого Центра в Тверской области (со слов Роберта Куна радиус каждого Центра около 777 миль http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm ). 7 июля жизнь привела нас к Храму Троицы Живоначальной над озером Отолово рядом с деревней Москва. Вот что я нашла в сетях об этом Храме http://hram-tver.narod.ru/penorn/otolovopeno.html . И вот белый стих, который приснился мне, соединяя сердечные знания о порталах и решетках Земли:

Пять Вершин Канченджанги

Пять Вершин у Бештау

Пять Престолов в Отоловском Храме

И единый Шелковый Путь -

Нить собора порталов Мужа, Жены и Дитя

Связь, хранящая целостность Шамбал Земли -

Шангри Ла, Шангри Ла, Шангри Ла, -

И мелодию готовой развернуться струны

Пятиглавые Храмы сбирают всю силу Земли

И хранят в своих аурах-яйцах единство конца и начала

В крохотных пространствах острия иглы

В крохотных пространствах своих Сердец, -

В них мы Едины и Вечны, Одно:) !

 

В продолжение сказки о Кащее Бессмертном

Возрождающие Триединство Духа, Души и Тела Земли и Народов Земли

Владыки Шамбалы

 

8 июля мы были на истоке реки Днепр. Днепр – река Триединства славянских народов:  «Длина Днепра … 2 201 км; в пределах Украины — 981 км, в пределах Белоруссии -595 км, в пределах России - 485 км.» (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%FB%F7%B8%E2%F1%EA%E8%E9_%F0%E0%E9%EE%ED http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80)

«… русские, белорусы и украинцы всегда были единым народом» («Праздник у истоков Днепра» http://www.smolgazeta.ru/public/7050-prazdnik-u-istoka-dnepra.html)

Путь нам указывал сокол с добычей в клюве (он перелетал с места на место на грунтовой дороге к Истоку), знаком продолжения пути нам были три аиста – мама, папа, подросший птенец – и бабочки, которые жили на нас в эти дни:)

А вчера вот что записалось:

 

Собой Сетей Единство проявляем

Полетом бабочки пространства окрыляем

И их движенье взмахом запускаем

Меняем ход Времен

Миры преображаем

Любовью сфер пространства заполняем

Жизнь новую в миры вдыхаем

Благодарим, благословляем


PPS: Замечательный перевод на сайте семьи Лысаковых (и много других!):
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gorgo/perestrojka_nashikh_celej_iz_3_kh_v_5_mernost/6-1-0-163

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Исправляю  и дополняю предыдущий комментарий, который не удаляется. Опечатка:  »Мой интерес занимает другой тип отношений и другая доброта, возникающая в нижней.», не в «нижней»,- а в…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"комментарий Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три,…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Мне вопросы лишние не нужны...Квинтэссенция ....-----------------Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше.Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования