240x160



Жизнь и Любовь-синонимы. Встреча была выстроена на том чувстве Любви, которое является нашей глубинной основой и в которой мы проживаем различные метаморфозы или трансформации. Сегодня через Латуйю здорово было озвучено не только  на словах, а и в вибрациях, что всё, что мы делаем -есть проявления Любви- той Силы, которая не только нами движет, а является объединяющей всех нас независимо от того, каким образом  мы проявлены -"всё ветрами Любви" -запомнилась фраза и окутала новым вибрационным касанием, которое стало ощутимо, как легкость и состояние блаженства.
Да, можно назвать то, что происходит  во время встреч Танцем Жизни, который показывает доминанту-Любовь, которой всё происходящее скрепляется или воссоздается новыми узорами или действиями участников. Искренность  и открытость пространству всех присутствующих дают то волшебство целительных Энергий, которыми каждый дышит и становится новым существом в процессе общения. Ведь достраивание идет не только на уровне голоса, а перетекает в вибрациях, в касаниях через сны и через те ситуации, которыми мы делимся и тем самым словно выполняем некий Ритуал Жизни- Её вечного изменения ради  продолжения нового и неизведанного доселе, но влекущего игрой движения. Эра Единства ознаменована людьми новой расы, которые могут объединяться и создавать новый вид взаимодействий, который расширяет потенциалы и позволяет соответствовать течению тех энергий, которые Космос посылает в сейчас всему Сущему  в отличие от предыдущей расы людей, которые работали над волевым импульсом. Импульсы человек сейчас делает сам и вливается ними в Единое, создавая альтернативное проживание и себе и окружению-ведь мы оказываем воздействие друг на друга (сознавая или неосознанно). Здорово наблюдать, как в Клубе происходит такое воздействие, как меняется внутри  состояние от личности к сущности, где ты можешь ощутить уже глубину чувств, при которых нет "разделений на твоё и моё" -так  в Послании через Латуйю было показано включение в многовариантность уже многомерного бытия. Были показаны барьеры на пути к такой глубине восприятия. Много примеров рассмотрены выхода к свободному  и бесстрашному течению процессов при их наблюдении (сознавании).  Показано было, что страх-ступенька разворота к любви. Илья  озвучил, как можно запустить механизм того, как пойти  в любовь, как на "последнюю битву в покое". Очень здорово  увиделось единство страха и любви при выходе в то, что было недоступно, когда ты видишь и то и другое, постигая величие существования вне "силовых уровней коллективных процессов"!  А это возможно тогда, когда сохраняешь связь с Единым и становишься Его игроком, получающим удовольствие от того, что есть. Того, что  непрерываемо и бесконечно в проявлениях.
Благодарю за величие, которое ощущалось через Единый Танец Жизни, который сегодня чувствовался и проживался в компании Мастеров Клуба!
Предлагаю видео от Тамары  (огромное спасибо!)
https://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1075207
Это  видео созвучно и прекрасно по сути!

...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3264#p3264

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 9, 2013 в 1:54pm

Латуйя выложила аудио-файл послания от 08.12.13 Игрок жизни  здесь

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 8, 2013 в 8:12pm

Композиция от Сергея  в созвучии http://yadi.sk/d/jT-2AemFDy6iF

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …

“            По следам медицинского геноцида. Вакцинация от ковида. Это была масштабная медицинская авантюра с элементами принуждения и обмана. Многие люди называют это преступлением против человечности — и у них для этого есть серьёзные…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Воля, созданной нами критической массы нашего единого коллективного со-знания Человечества(Чело-Века) и Есть Боля Бога проявленная через нас, Его Части, на каждом уровне частоты вибраций Его всегда Единого и многомерного Со-Знания."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
""  Дар творца: ваша воля решает всё Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между миром, где постоянно идут войны, и миром, где их нет? Ответ, конечно же, кроется в сознании. Что же такое меняется вместе с сознанием, что могло бы привести к такому глобальному перевороту между воюющим и невоюющим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между сознанием тех, кто находится в круге, который я только что описал, и тех, кто выходит из этого круга спустя 36 лет, кто выходит на Свет? Я объясню вам, что это такое: это начало понимания того, что к истории нужно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Сострадание — это высшая энергия, которая возникает в процессе постепенного роста сознания. Когда у вас нет наследственных представлений о том, кто прав, а кто виноват, кто ваш враг и где он живёт, когда вас не учили этому в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Это замечательный вопрос: всегда ли у вас будет война? И весь смысл этого вопроса в ответе, и ответ — отрицательный. Я обещаю, что наступит время, когда войны прекратятся. Сегодняшние методы решения конфликтов не только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования