Галактический интернет. Часть 9. Корабль Аргона "Город Света".

14.01.2013г.

            Наконец-то я почувствовала присутствие моих Братьев Алтона и Аргона. Теперь мне не надо никуда летать. Огромный корабль Аргона, как Город Света находится там же, где и мой дом, только в другом измерении. И мне достаточно переключить сознание в другое измерение, настроиться на Аргона, и я уже там.  Кто-то бы сказал, что это – мои фантазии. Но, во-первых, нафантазировать сама я такое не способна, а во-вторых, высшие духовные планы: будхи, атма, манас – это и есть самая настоящая реальность. А вот три плана нашего трёхмерного мира можно назвать майей физического плана, иллюзией ментального плана и наваждением астрального плана. Но я перехожу в 5-е измерение духовного атмического плана и не только вижу яркие картины, как будто я это только что видела в реале, но я ещё чувствую счастье, кайф, драйв, нирвану, радость, восторг, блаженство, и просто не хватает слов в человеческом языке, чтобы описать моё состояние. И это – без всяких наркотических веществ, просто усилием своей воли я переключаю сознание в другое измерение. А в зонах Света  сразу попадаешь в другое измерение без всякого усилия, причём большинство людей это чувствуют.

 И вот, я оказалась в Городе Света на корабле Аргона и попробую описать, что я увидела. Здесь всё, потолки, стены, пол, всё светится каким-то мягким приятным светом, а в больших окнах, как на картинах, видны звёзды, почти как из окон моего дома ночью. И в некоторых помещениях – зимние сады. Но это для меня они – зимние, так как сейчас зима, и создается ощущение, что ты где-то на другой планете. А эта планета ни где-то там, в Космосе, а здесь, на Земле, в параллельном мире.

Я вспомнила, как ещё в 1995 году делала архитектурный проект города-теплицы с автономным обеспечением и со своим микроклиматом. Я сделала чертежи этого города в масштабе, и когда придумывала этот проект, у меня было ощущение, что этот город уже существует на тонком плане, а я хожу по нему, разглядываю и просто срисовываю то, что вижу. Возможно, все творческие люди так и работают. Оказывается, я видела этот Город Света, как город-теплицу ещё в 1995 году, и пыталась даже его построить, но не удалось найти ни денег, ни людей, которые бы з жить в этом городе. Проект назывался Экополис. И я даже опубликовала описание этого проекта на сайте «Аватара» в 2003 году. И теперь я увидела похожий Город Света на корабле Аргона, прямо в моём доме в параллельном мире. Что бы это значило?  (Почувствовала сильный поток энергии). Это может значить только одно, что на тонком плане этот город давно существует или даже целые города и существует целая цивилизация на нашей Земле в параллельном мире, и там живут высокоразвитые существа, которые иногда воплощаются в человеческих телах в нашем плотном 3-мерном мире. И в будущем эти города Света должны проявиться на физическом плане, то есть должны быть построены людьми на физическом плане. Но когда? Тогда, когда появятся люди, которые должны жить в этих городах, и которые захотят эти города построить. Ладно, я пока буду жить в этом городе Света в параллельном мире. Когда мне будет надоедать этот плотный мир, я буду переходить в другое измерение в этот Город света и жить там. Это лучше, чем летать куда-нибудь на Канары, или пить водку, или употреблять наркотики, как это делают другие.

Лежу, смотрю в окно, а там звёзды в ночном небе. И одна звезда не просто светит ярко, а всё время мерцает разными цветами, как будто сигналы подаёт. Она прямо притягивает  к себе каким-то магнетическим светом. Иногда от неё идут яркие красные и синие вспышки. Вот бы посмотреть на неё в телескоп, или заснять на видеокамеру увеличенное изображение. И я посчитала по эфемеридам и таблицам звёзд, что это Сириус. Это двойная, даже тройная звезда, и поэтому она меняет цвет и яркость. На Сириусе находится Голубая Ложа. И он является для нашего Солнца Духовным Отцом. И на Сириус уходят души святых дальше продолжать там своё развитие. Может поэтому эта звезда так притягивает меня. Я попросила Аргона показать мне что-нибудь интересное. Мы оказались в большом планетарии, как будто ночью в поле, где светят яркие звёзды. Но на этом небе были светлые линии, как рисуют созвездия.

Аргон: - Это карта нашего звёздного неба. На ней – маршруты наших космических кораблей, невидимых для вас.

Я была в шоке. Аргон показывал мне карту ночного неба с их маршрутами, как будто это – карта Земли с маршрутами наших самолётов. Но если бы в 19 веке человеку показали такую карту маршрутов современных самолётов, то он бы тоже наверно, был в шоке, или просто не поверил бы.

- А как летают ваши космические корабли, тоже по прямым линиям?

- Нет, прямые линии на карте показывают точку вылета и точку прилёта, точнее, точку выхода из данного измерения и точку входа в данное измерение. Мы не летаем в физическом пространстве как ваши космические корабли. Мы используем Космические Порталы, переходя из одного измерения в другое. Как в 3-м объёмном измерении содержится множество плоских объектов 2-го измерения, также и в многомерном мире в одном пространстве может находиться множество параллельных миров. При перемещении в плотном 3-мерном мире, мы также используем силу антигравитации, когда физические тела не притягиваются, а отталкиваются. Это - падение не вниз, а вверх.

- Надо же, а у меня было подобное состояние лет в 30, когда я испытала чувство беспредельности, которое описывается в Агни-йоге. Я даже тогда стихи написала:

Ты вышел на порог другого мира, и сердце замерло от высоты,

Но ползать ты не хочешь по вершине, и в беспредельность мчишься ты.

Здесь нет ни времени, ни жизни – одна лишь Вечность и Любовь,

И будущее станет прошлым, одним из миллионов снов.

И тесно тебе станет не Земле после пьянящей вечности свободы,

И ты увидишь ВСЁ во мгле, и будущее станет явным на ладони….

Эти стихи многим нравятся.

- Нравятся, потому что ты смогла передать с помощью слов то, что испытывает Дух в 5-м духовном измерении, где есть Вечность и  бесконечная безусловная Любовь, которая связывает всё и всех.

 15.01.2013г.

Всё думаю про город Света, хочу сегодня опять туда в гости сходить….

В голове - сильное напряжение. Может кто-то стучится в мой мозг?

- Кто там?

- Да это мы, Алтон и Аргон. (Сразу пошло расслабление и легче стало, на лице у меня появилась улыбка).

- Добро пожаловать в моё измерение. С чем пришли? Какие новости? У меня что-то предчувствие не очень хорошее.  Как по радио новости послушаешь – одни сводки МВД и МЧС.  А тут ещё знакомые из Романовки сказали, что у них «Конец света» наступил – воды холодной уже три месяца нет, а горячей и не было никогда, канализации тоже нет, хоть и живут на втором этаже. Они на колодец за водой ходят. В квартире холодно, да ещё электричество отключили. У меня и то лучше, свет не отключают, печку топлю, снег собираю, а питьевую воду друзья привозят. У нас в России такая ситуация уже 20 с лишним лет продолжается, живём в экстремальных условиях, борьба за выживание. Аргон, Алтон, может, чем порадуете?

- Да, ваша жизнь для нас – это как реалити-шоу «Последний герой». Кто выживет в ваших условиях и не повесится, и с ума не сойдёт, и не заболеет, и не попадёт в какую-нибудь катастрофу – тот герой. Каждому из вас надо медаль за мужество давать.

- Ну, рассмешили! А ещё в таких условиях не только выживать надо, но и работать, и других учить и воспитывать, да ещё духовно развиваться и помогать другим, и Учителям, и Вам.

- А за это вообще – орден надо, Героя Планеты Земля.

- Может, вы мне ещё что-нибудь интересное покажете? А то я сегодня перегрузилась низшими вибрациями. Как мне тяжело с некоторыми людьми общаться! Расскажите что-нибудь прикольное.

- «Прикалываться» можно только на Земле над глупостью и тупостью людей. Она нас не перестаёт удивлять. Честно говоря, без вашей цивилизации землян скучно бы было во всей нашей Галактике, да и наверно, во всей нашей  Вселенной. Такого юмора нет больше нигде! «Над чем смеётесь – над собой смеётесь!» Вашему земному Логосу и Люциферу нужно памятник поставить за создание самого интересного, самого весёлого и самого приключенческого реалити-шоу под названием «Земляне». Вся Галактика с большим интересом наблюдает за вами по Галактическому интернету.  Даже Творец не мог придумать то, что придумывают люди, а Дьявол вообще – отдыхает. Не зря вас Творец называет Сотворцами, вы ему постоянно творческие идеи подкидываете со своими приколами, анекдотами, маразмами, стёбами, глупостями, тупостями, мошенниками и даже гениями человеческой мысли. Вот вы просите, чтобы мы пришли к вам на помощь, проявились на физическом плане, вмешались в вашу несправедливую жизнь и навели порядок. Но ведь тогда всё это реалити-шоу закончится и станет скучно. Везде будет порядок, покой, глупостей никто делать не будет. Над чем смеяться? За кого болеть? За кого переживать? Кому помогать? Вся ваша жизнь – игра, и без неё будет не интересно жить. А Россия – вообще «Поле игры Богов». Ты даже не представляешь, какая очередь в нашей Галактической Федерации из тех, кто хочет воплотиться сейчас на Земле на физическом плане. Люди даже не понимают, какой уникальный шанс они получили, родившись на Земле в это время. Это как конкурс в реалити-шоу «Последний герой», ещё круче. Желающих воплотиться на Земле  - миллиарды из миллиардов избранных со всех планет и галактик. Хотя все знают, насколько тяжело жить сейчас на Земле, но те, кто любит приключения, и кто хочет ускорить развитие своего Духа в тысячи раз, тот не боится ничего. Хотя, приходя в воплощение на Землю, не каждый Дух выдерживает те условия, в которых он оказался. Поэтому некоторые, в том числе и дети, не выдерживают испытаний и заканчивают жизнь самоубийством. Но об этом в ваших новостях не говорят. Выживают только сильные Духи и проснувшиеся, осознавшие свою Божественную Сущность, осознавшие, что они – Творцы, Сотворцы, частицы Бога. Аватар с детства знает свою миссию, и какие испытания ему предстоит пройти. Он осознанно идёт на это воплощение. И скоро таких аватаров будет много.

- Интересно, а когда на Земле воплощённых Душ, пришедших с Высших Миров, будет большинство, и все тупые, злые и глупые уйдут на другие планеты, что тогда? Реалити-шоу закончится? Или начнётся новое?

- Тогда на других материальных менее развитых планетах начнутся новые реалити-шоу. А земные просто растиражируют по всей Вселенной. А на Земле… что будет на Земле, никто точно не знает, даже сам Творец. Ему самому жутко интересно, а нам тем более, чем закончится этот эксперимент, что ещё смогут выдумать люди и те воплощённые на Земле Души, которые придут сюда с других планет. Возможно, начнётся ещё более интересное шоу под названием «Интергалактик», а возможно, наступит порядок, тишь и благодать. Не будет ни войн, ни болезней, ни преступлений.  Все станут праведными.  Никто не будет делать глупостей, «отрываться», прикалываться, «сходить с ума», устраивать маразм, театр абсурда, цирк, шоу. Станет скучно, поэтому мы и не вмешиваемся, только контролируем, чтобы люди не уничтожили сами себя вместе с планетой.

- Так! Значит, вы развлекаетесь, глядя на человеческую тупость и глупость? Может, мне тоже начать прикалываться над этими людьми, которые не хотят развивать своё сознание, и сами себе «могилу роют»?

- А что переживать? Смерти ведь нет. Есть только освобождение Души от бренного тела и переход в другой мир, в другое измерение. И никто не заставляет людей страдать, они сам себе создают проблемы, сами себя привязывают к материальному миру, к вещам, к родственникам, к друзьям, а потом боятся всё это потерять. Страдают, что у них нет свободы, но они сами себя привязали, посадили на цепь. Страдают от собственной жадности вместо того, чтобы обратиться к своей Душе, Духу, своему Высшему Я, к Богу.

- Да уж, печальная картина!

- Да что ты! Наоборот, весело! Ты бы видела, как ангелы-хранители пытаются достучаться до сознания своих хозяев! И так им знаки подают! И так их по башке бьют! И так им помогают, а они всё равно не хотят их замечать, не хотят с ними общаться. Ну тупые, как говорит Задорнов. Наш человек! Его юмор просто гениален. А какие знания он несёт людям! И про веды, и про эзотерику, и про всё. Умный юмор. Мы иногда ему идейки подкидываем, он – смышлёный. Надо ему идейку про нас подкинуть.

- Это когда народ начнёт вами интересоваться. Вот когда в интернете начнётся мода на людей, которые пришли на Землю с других планет, Задорнов точно ухватится за эту тему и чего-нибудь сварганит. Тогда вся Галактика «на уши встанет». Представляете, что будет, если он над вами начнёт смеяться. «Над чем смеётесь – над собой смеётесь, товарищи Сотворцы, инопланетяне». Ох, рассмешили вы меня! Для меня вы – самые лучшие юмористы, никто больше не может меня рассмешить так, как вы.

- Взаимно. Ты тоже не даёшь нам скучать. Весело с тобой.

- А – а…  Поэтому вы со мной и общаетесь, что я вас развлекаю.

- Ну да, и ты, и люди, которые к тебе приходят в твоё реалити-шоу.

- Ладно, сеанс закончен, да завтра. А сейчас продолжим наше общение во сне. Полёты во сне и наяву.

 

Представления: 511

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования